Сёня был такой реальный денёк..сначала мы проснулись потом пришла Ира с Сергеем позвали на Штромку ну мы пошли Я, Арина , Анжела и Артём! Ну вот потом загорали, купалсь 3 раза и все эти 3 раза мы купались час ну короч 1-ый раз час в воде второй и т.д! Ну терь я дома вижу что мне никто них не пишет наверно придётся удалять днев если вы так хотите!! Ну лан чауки -)))
Jewel intuition напиши свой ник правельно, а то мне те ответку никак не послать!!! И ещё кто мне бля поставил анти и убрал симпу со словами !!Бяяка ты!! Мне кажется что эт Jewel intuition напиши сначала свой ник правельно
Народ..чё т мне никак кое что не сделать покажите мне и расскажите как сделать что б вот есть короч открытые сообщества а есть закрытые как мне сделать что б сообщество СиМпУлЬкА было закрытое сообщество
Приветик всем...Люди поздравте меня у меня 43 симпы УРЯЯЯЯЯ....Круто Но у меня 9 анти суки бля долбаёбы, но мне Алина обещала удалить 1 анти но всё таки народ плиииззз не засирайте мне днев уберите анти УМОЛЯЮ, лучше давайте симпы и я буду меняться с вами...!!!! Воть короч всё круть чё вам ещё сказать ну всего ен могу сказать мы терь с Катей в скейтпарк ходим ЭТО КРУТО..!!! Ваще я обажаю Ласна там так круть..-))) Кстате совсем забыла приветики моим ПЧёлочкам эт minikuper и Удачливая_Иная здрям пррррроходите
Mocking Bird !!! Воть эт суперская песня....КЛЁВА....новая!! Её ща везде крутять -))
Я её тока что скачала, КЛАССНАЯ.. Блин ток я чёт текста песни не могу найти...! -(((