-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


Приветь ещё 1 моя ПЧёлочка Вiдьмочка !!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Відьмочка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 16:59 (ссылка)
Спасибо за приветствие. Класная картинка. :))
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 17:02 (ссылка)
да у тя тож
Ответить С цитатой В цитатник
Відьмочка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 17:12 (ссылка)
!!Алёна!!, :) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 17:29 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 17:31 (ссылка)
УХ ТЫ ОБАЖАЮ РОЗОВЫЕ РОЗЫ...СУПА...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 21:39 (ссылка)
С ПЧ!!!!
Можешь и меня поприветствовать!!!
З.Ы. Коммент к симпе: а ты моей=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Black_cat   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 22:01 (ссылка)
прет чё так долго неписала мне уж было скучно тут
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 22:30 (ссылка)
_Black_cat я туть была прост лень было писать...
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOPATRA_DIOMONDS   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:49 (ссылка)
!!Алёна!!, а почему ты не вмоём списке постояных читателей и друзей?(((...
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:19 (ссылка)
откуда я знаю
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOPATRA_DIOMONDS   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:01 (ссылка)
не хрена 49 сим п ухты какгда ты успеваешь их зарабатывать!?ты можешь ещё поставить мне 3 симпы как и black_cat ты ей поставила 3 симпы?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:50 (ссылка)
ща попробую...
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOPATRA_DIOMONDS   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:02 (ссылка)
!!Алёна!!, если получится напишишь мне в камментах что ты поставила а уменя не получается ставить столька много ставить а как столька много ты ставишь?я тож так хочу!)))...
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 10:22 (ссылка)
секрет
Ответить С цитатой В цитатник
Линка_1990   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 10:41 (ссылка)
Ну оооочень смело... Теперь все твои друзья будут мне слать антипатии? Или ты с еще двух своих дневников?Хе, как будто от них у меня что-то убудет.
И еще, примите к сведению. что мнет 14... Так что в антипашках текст пишите попродуманнее. Читать было весело, чесслово)
Пока твои други будут меня антипашками закидывать, почитай на досуге дневник Антимат_девченки.

P.s. И нехрен мои комменты удалять, ты же такая "крутая".
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:14 (ссылка)
ОЙ Да оч надо мне те анти посылать Господи здалась ты мне 158 лет....И не буду я эт днев читать!!! Те ненравится мой днев НЕ ЧИТАЙ мне пох что ты думаешь о моём дневе ясн те
Ответить С цитатой В цитатник
Линка_1990   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 19:00 (ссылка)
!!Алёна!!, я почитала только пару записей в твоем дневе - мне хватило. Мнение о тебе я составила и не поменяю. Рада, что тебе "пох что я думаю". Все мне ясн)
Мне было скучно - я решила с тобой немного "мило" пообщаться. Но ты такая скучная.. Фи..
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:01 (ссылка)
бля ты так круто общаешся что ставишь анти вот я те и тож поставила взаимность чтука классная
Ответить С цитатой В цитатник
Линка_1990   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:36 (ссылка)
!!Алёна!!, просто я с тобой общение представляю только на таком уровне. Если я к тебе негативно отношусь, почему должна игнорить?
А, знаешь, негатив лучше равнодушия. Так что ты должна радоваться.
Даа, антипатии - классная штука.
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:06 (ссылка)
знаешь в общении я нормальная прост сама вынуждаешь меня, могла бы и получше со мной разговаривать (как ко мне относятся так и я отношусь к другим))
Ответить С цитатой В цитатник
Линка_1990   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:52 (ссылка)
!!Алёна!!, может, и нормальная. Но в дневе ты ненормальная... Мат вообще очень отталкивает людей. Тем более, когда тебе 12... можно контролировать себя. + постоянные "попсовые" записи... КОроче, мне не нравится. Все, закрыли тему.
расхотелось мне ругаться - с тобой это не получится.
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:48 (ссылка)
А мож я без мата не могу...!!! И я сама знаю что я ненормальная не надо напоминать и + мне не 12.! понятно! Вот и не заходи больше ко мне в днев ! Я ТЯ НЕ ЖДУ ТУТ
Ответить С цитатой В цитатник
Удачливая_Иная   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:04 (ссылка)
С ПЧ))
Ответить С цитатой В цитатник
Линка_1990   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:01 (ссылка)
!!Алёна!!, да я итак не захожу. Только когда скучно - хоть настроение поднимают твои записи.
Но ты мне не указ - по твоему желанию я не буду заходить/не заходить к тебе...
Тебе не 12? значит. 11. разницы мало...
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:38 (ссылка)
мне 13
Ответить С цитатой В цитатник
vanilla13   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 20:35 (ссылка)
kleopatra_diomonds а почему я те ненравлюсь есле ты меня незнаеш????????????
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 21:38 (ссылка)
ооо КАТЯ привет
Ответить С цитатой В цитатник
vanilla13   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:25 (ссылка)
прет как дела
Ответить С цитатой В цитатник
vanilla13   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:26 (ссылка)
ну как пиво вкусно
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 03:17 (ссылка)
аха вкусно а как прикольно у Сани дома на синий коврик ссать ну ваще есть же на свете далбанэтае люди !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку