-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Goth   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 02:47 (ссылка)
яяясно...а когда у тебя днюшка?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 03:09 (ссылка)
Dark_Goth, 5 августа...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Goth   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 03:20 (ссылка)
понятненько...будем поздравлять;)
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 03:25 (ссылка)
Dark_Goth, оки..надеюсь...жду....
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 14:03 (ссылка)
ммм, да, действительно тупо! но это не повод париться)) чмоки)
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 14:36 (ссылка)
Mia89, я и не парюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 15:10 (ссылка)
!!Алёна!!, с праздничкам!!кстате я люблю тя бабуля моего папашу обезьяну не видела??))
Ответить С цитатой В цитатник
Mz_VaLkIrIa   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:10 (ссылка)
тип с др тя))
Ответить С цитатой В цитатник
Alison_miracle   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:42 (ссылка)
У меня тоже так было, половина отказались приходить на ДР, но ничего, они мне потом сюрпрайз устроили) Да не переживай ты так, всё будет нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
Alekzandra   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 12:59 (ссылка)
Бедненькая..):..Алёна не поверишь но я хочу поскорей в школу...Ко всем..Оч оч соскучилась...
1677841.gif (608x25, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kristy_Rash   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:03 (ссылка)
Если не забуду ,то с удовольствием поздравляю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kristy_Rash   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:04 (ссылка)
ты из эстонии??классно я тожЕ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rui-   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 12:47 (ссылка)
С днюхой тя!!! Желаю здоровья, счастья! и успехов в учёбе!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
koshkacom   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 23:58 (ссылка)
!!Алёна!!, поздравляю с днем рождения! всего-всего самого хорошего, да побольше!
2535930.jpg (349x360, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Goth   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 05:46 (ссылка)
Алёнка, поздрямки! Желаю счастья и удачи!
90005_28305057.gif (300x150, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 11:13 (ссылка)
koshkacom, Dark_Goth, Т_и_Г_р_Ё_н_О_к!, Пасибки вам...вы просто не представляете как я спразновала днюху....мммм....
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Madwoman   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 11:52 (ссылка)
!!Алёна!!, Поздравляю с прошедшим Днём Рожденья! Всего тебе самого хорошего....и вот эти стихи тебе.....
Сегодня праздник грустный и веселый...
Ведь в жизни так бывает иногда.
Ты рада встрече с юностью, но детство...
Оно теперь уходит навсегда.
Так пусть сегодня звонкий не смолкает смех,
И счастье льется пусть рекой.
Сегодня ты - счастливей всех,
Ведь это праздник твой и только твой!
Пускай друзья твои останутся с тобой,
Не покидают в трудную минуту.
И я прошу - ты никогда не забывай,
Что в этой жизни ты всегда нужна кому-то!

Становись моей ПЧёлкой....и кстати лови ПЧёлку....)))жду...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mumiy_troll_girl   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 14:59 (ссылка)
Приветики!Я уже вернулась..!Жду к себе в гости!:D
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 15:05 (ссылка)
ВетрянкА, спасибо...
Mumiy_troll_girl, ща зайду..!
Ответить С цитатой В цитатник
persia   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:18 (ссылка)
можно спросить??...у тебя всегда всё тупо???...могла бы порадоваться за Ольгу...
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 19:33 (ссылка)
persia, блин да я имела в виду что она уезжает и это тупо и мне будет скучно без неё!! не лезь в мою жизнь ПОЖАЛУЙСТА !!! И не придерайся к словам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку