-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХаХаЧи   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 22:25 (ссылка)
а не легче выложить в дневник свои фоты и все будут комментировать? :) не всем же охота проходить регестрацию..
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 22:28 (ссылка)
ну ненаю...
Ответить С цитатой В цитатник
_Black_cat   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 22:46 (ссылка)
klevo y tja yze 126 cimp
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 22:53 (ссылка)
_Black_cat, axa...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 01:24 (ссылка)
написали коммент)
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 14:34 (ссылка)
Водопады_слез, пасибочки
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 19:20 (ссылка)
!!Алёна!! я зашла вот толька камменты я оставлять не буду!хе))...
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 20:38 (ссылка)
Skater_Street_Girl, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
$vet@   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 21:24 (ссылка)
Я бы оставила,но ему не нравится мой пароль...Странно...
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 22:22 (ссылка)
$vet@, кому ненравиться!?
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 23:51 (ссылка)
!!Алёна!!, тоже с паролем проблемки да и как то лень))..
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 10:49 (ссылка)
Skater_Street_Girl, ну раз лень не регистрируйся и не комментируй, никто не заставляет..!
Ответить С цитатой В цитатник
Ви_Ка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 16:53 (ссылка)
я уже написала там то что я думаю. =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕВИОФАННИ   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 14:54 (ссылка)
Приветик, я снова тут!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:02 (ссылка)
ЛЕВИОФАННИ, я рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку