Я вообще по натуре человек незлобный и добрый. ежели меня без дела не кантовать, но когда такое случается, сами виноваты. Вот взять к примеру мою поездку в Хабаровск. в ночь перед отъездом специально легла поздно, дабы было чем в поезде заняться. Но мечтам моим осуществиться не судьба. Сначала я села, почитала. потом только прилегла ,в Уссурийске сели якуты, парни шумные и горластые. Причем не смотря на то, что по русски и понимают и говорят чисто, между собой трещат на своем, поэтому и шум такой. Ладно, решила лечь пораньше, остаток дня читала Акунина.Потом часов в 10 завалилась, а в 11 был Спасск, зашли ко мне в купе три мадамы малых, лет по 18 из разряда девушек. знающих всё о косметике. и ограничивающихся этими знаниями. т.к. по их мнению для того, чтобы удачно выйти замуж ничего и не надо, разбудили они меня, ибо одна из представительниц этой популяции ноготь сломала.Я уже и вздыхала, и и смотрела на них выразительно, ноль эмоций, трепятся громче якутов.Ладно, я опять взяла книжку. Тут эти мамзели стали обсвждать якутов, разгорелся нешуточный спор, ибо одна из них была уверена, что это КИТАЙЦы, а другая относила бедных якутов к КОРЕЙЦАМ, а т.к. парни общались между собой на своём, девушки решили, что по-русски те не бель мес и обсуждали их, как могли.А я сижу и думаю?"Вот вели бы вы себя немного культурней. я б вам сказала, что пацаны вас понимают, а так дудки."А потом девушки спрашивают у меня:
-А вторая нижняя полка занята?
-Да, там один из парней-якутов едет.
_Ой, а как же с ними договориться поменяться.
-Да, нормально девушки они по-русски отлично понимают и говорят.
Девушки так засмущались. что-то
Вот така я подла