кстати, я заметила, еще ...ну вообщем вменяемые люди, они обычно с юмором к себе относятся, а вот эти особи человеческого происхождения обычно оч странно реагируют на это ...вверней у них свой особый обособленный юмор, непонятный никому:)
nenavizhy_matematiky, ага, ещё и обижаются, если над ними начинаешь подтрунивать (ну, если догадаются конечно, что ты подтруниваешь) :) zluka200384, :)