-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710


Если на первой неделе отношений тебе приносят

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


melkaya   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 03:27 (ссылка)
в худшую
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 03:29 (ссылка)
melkaya, знаешь. я не пессимистка, но почему-то тоже склоняюсь скорее к этому варианту
Ответить С цитатой В цитатник
nenavizhy_matematiky   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 04:24 (ссылка)
Стасенька, знаешь, а помоему это вообще ничего не значит...я как то стараюсь быть дальше от таких идеологий..принес и все разве это плохо? я всё чаще убеждаюсь, что надо жить в тот момент, в котором ты находишься...ну уж по крайней мере, если принес завтрак, значит ты его оч удивила, плорадовала и т.д. (нужное подчеркнуть).
Ответить С цитатой В цитатник
melkaya   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:52 (ссылка)
Стасенька,
я тоже не пессимистка - но надо быть реалистом))
всему свое время)
Ответить С цитатой В цитатник
Wercool   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 20:25 (ссылка)
марш мендельсона готов???
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 02:20 (ссылка)
nenavizhy_matematiky, я согласна с твоей позицией! :) и сама так и делаю. Парень хочет понравиться.
melkaya, поживем-увидим
Wercool, ктож меня такую вредину возьмет, а Андрюш? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:37 (ссылка)
мне почему то кажется что это финал..
Ответить С цитатой В цитатник
Wercool   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 13:37 (ссылка)
Стасенька, да я бы и не сказал что вредина:)не прибедняйся!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 03:12 (ссылка)
zluka200384, в какую сторону финал?
Wercool, жираф большой ему видней ;), тогда не буду прибедняться
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:23 (ссылка)
Стасенька, в худшую..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 02:57 (ссылка)
zluka200384, вполне возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку