-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710


Итак, мама приехала в среду на прошлой неделе, в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pid   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 03:29 (ссылка)
Хороший вопрос! Кто бы на него ответил? сама всегда им задаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
nenavizhy_matematiky   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 04:26 (ссылка)
блин блин блин..тот же вопрос у меня в голове!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 04:57 (ссылка)
Pid, , nenavizhy_matematiky, ну что, девочки, будем вместе думать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:28 (ссылка)
блин.. завидую.. тоже дрожь хочу))) желаю чтоб подольше продержалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 02:50 (ссылка)
zluka200384, дрожь-то есть, а толку...нету товарища-то
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:45 (ссылка)
Стасенька, вот сволочь!)) поймать! связать! и дрожать всем телом))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 02:16 (ссылка)
zluka200384, всё, спасибо, не хочу (после того, что в кусочке письма написано)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 00:28 (ссылка)
Стасенька, мда.. сочувствую..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 02:37 (ссылка)
zluka200384, а думать головой надо, а не задним умом. потому как! :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 00:37 (ссылка)
Стасенька, у меня так редко бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 03:39 (ссылка)
zluka200384, а у меня. напротив, только раньше это касалось другихаспектов жизни
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:37 (ссылка)
Стасенька, а сейчас каких аспектов касается?))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 03:41 (ссылка)
zluka200384, а вот этих, которые личная жизнь называются
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 00:46 (ссылка)
Стасенька, гыгыгы.. у меня по части этих аспектов всегда жопа быстрее головы работает...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 03:10 (ссылка)
zluka200384, хи-хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку