-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710




"...а мне дороги далёкие, и маршруты не легкие, да и песня в дороге мне, словно воздух, нужна

а я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то...в-общем приятного мало

Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:24 + в цитатник
Просыпаюсь я первого апреля, в телефоне сообщение от Иришки "звонил Шокол", спросоня офигеваю, ибо Шокол-это парень, бросивший Иришку год назад в канун 8-го марта.Интересюсь, что хотел, в ответ:"сказал опять, что зря он нас познакомил, и чтобы я не думала. что ты ко мне хорошо относишься, всё это наиграно..."-волосы дыбом. глаза как плошки, читаю. а мысли всякие удивленно-недоброжелательные, думаю, вот же Серега заразина, как в гости приходит, так соловьем заливается Стасень-Стасечка, ну, думаю, сейчас, я те позвоню -читаю дальше-"и вообще он мне сказал, чтоб я с тобой не общалась.Вот что он сказал С 1 апреля" Зашибись, до меня не сразу дошел смысл последней фразы и то, что всё это чистейшей воды развод.
Но, я решила, раз уж надо мной так с утра, то надо не теряя бдительности ответить тем же, причем как обмануть Иринку я так и не придумала, а вот остальным повезло меньше. Написала Ромашке, что отдаю свою Кляксу, т.к. она всё крушит, валит и разбила позолоченную шишку, сделанную им.Ромка сказал, что сделает новую. не надо так расстраиваться она же ещё маленькая, в-общем поверил!И я окрыленная своим успехом полетела дальше. Написала Леське, что меня хозяин квартиры попросил в недельный срок съехать от него., попросилась пожить.Бедная Леська. проснувшись после ночной смены пишет:"Приходи, он че совмем оборзел"(друг!НАСТОЯЩИЙ!У них там ремонт полным ходом идет :) ). Потом сказала что такой жестокости от меня никак не ожидала., еле-еле была я прощена.
Потом была ещё пара пустяков, все в яблочко. Затем написала Владу, что уезжаю на учебу в Англию на 2 года, иначе диплом не дадут, в Англии, мол тоже государственная модель здравоохранения.И поверил же, что уеду, хотя тут я на успех и не рассчитывала
А вот в то, что я собралась заняться хостесом народ не поверил :(

Любят ведь обычно не за что, А точнее, любят

Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:59 + в цитатник
Любят ведь обычно не за что,
А точнее, любят почему-то.
Это сердца тайная работа
И ума отчаянье и смута.
И поскольку ничего бесплатно,
И коль скоро никому задаром:
Дорога любовь невероятно,
На Земле, на шаре нашем старом

Так состояние организма стремится к здоровому :),

Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:48 + в цитатник
Так состояние организма стремится к здоровому :), тем более в воскресенье уже поеду, а в гостях болеть не дело совсем, так что горлышко я лечу, купила сегодня преогромную открытку почти А№ фотрмат, сейчас приду домой и буду её оформлять! Эх, чего чкрывать люблю я это дело, такая красотень получается, порой аж расставаться жалко

болею я ! горлышко болит, пошла домой

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 04:08 + в цитатник
болею я ! горлышко болит, пошла домой лечиться

А я сёдня купала билеты в Хабару трам-пам-пам!

Вторник, 29 Марта 2005 г. 04:35 + в цитатник
А я сёдня купала билеты в Хабару трам-пам-пам!

так, сказали, че наконец-то степуху начислили

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 06:37 + в цитатник
так, сказали, че наконец-то степуху начислили пошла я отседова :)

Милое дело размораживать холодильник, в котором

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 04:27 + в цитатник
Милое дело размораживать холодильник, в котором ничего нет

Так меня можно поздравить с приобретением дивана,

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 04:08 + в цитатник
Так меня можно поздравить с приобретением дивана, как мы вчера договаривались о его перевозке с Сабанеева на Чапаева, сначала мы со второй попытки раздобыли верные телефоны, потом стали выяснять стоимость, в среднем выходило 500-600 рублей, потом по одному телефону нам сказали, что первый час 280, и этажность 50, мы ужж было обрадовались, перезваниваем. нам говорят, этажность на одного 50. их двое, уточняем, что за этажность, объясняют 100 рублей этаж.Я уточяняю:"Девушка, это если мне с 10-го на 5-й, то только грузчикам?" она мне в ответ радостно"АГА!", я говорю" ДО СВИДАНИЯ"
Мы с Юлбкой склоняемся к тому, что тётенька новенькая и чё-то перепутала

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Среда, 23 Марта 2005 г. 06:08 + в цитатник

"Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать."

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...


Пройти тест "Зачем ты живёшь?"


Поверить не могу! У меня в последнее время исключительно позитивно-весеннее настроение!Даже отсутствие денег гнетет постольку-поскольку...
Я уже влюбилась!Лбимое дело-хобби имеется, вчера только щеголяла в новенькой свежесвязанной шапочке в дырдочку Так чего же им надо-то?
Враки всё! обнанывает тест.Мож у них других ответов нет,?

Мдя, давненько меня тут не было! Стока всего

Среда, 23 Марта 2005 г. 02:40 + в цитатник
Мдя, давненько меня тут не было! Стока всего интересного произошло, смотрю, три сообщения "Вас удалили из списка друзей", пойду сейчас, погляжу, кому эт. я так насолила.
А я вот сегодня с утра решила, что поеду я на кафедру, а на практику схожу после обеда, надо уже собрать последние недостающие данные и доводить отчет до ума, да за диплом браться, а то что это такое, на дворе апрель, в июне защита, а у меня ещё конь не валялся.

Ездили в воскресенье на шашлыки, у подружки был день рождения. какая же всё-таки красота, когда до природы ещё не добрался человек. нет в лесу бутылок, банок и прочего мусора. Но, самое интересное и поразителное, там было столько БАБОЧЕК!Мы аж обалдели, 20 марта?Не сказать, чтоб было тепло, а они летают, такие маленькие-беленькие

устала я! и денег нет! говно! Зато вполне

Четверг, 17 Марта 2005 г. 09:22 + в цитатник
устала я! и денег нет! говно!

Зато вполне довольна весенним настроем, тем паче, что он не в холостую работает

почапала-ка я до дому. время уже семь в универе

Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:53 + в цитатник
почапала-ка я до дому. время уже семь в универе подозрительно тихо, да и на улице тоже мабуть там уже всех замело, а я тут сижу и не знаю
Всё, пошла

вот так-то!

Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:09 + в цитатник
Каждый мечтает изменить мир, но никто не ставит целью изменить самого себя.

Лев Толстой

вот ттакое херовое у нас лето!

Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:57 + в цитатник
На улице снег!С ума сойти!

Мдя, давненько меня тут не было! За это время стока всего произойти успело,! Второй день была сегодня на практике, устала как собака, там халявы нет :(

С другой стороны, завтра уже пятница. потом два выходных, так. там на горизонте, то бишь уже завтра очередной день варения .чё подарить не знаю даже!

Порадовали родители, вчера забирала посылочку от них, чего не ожтидала. так это внеплановых финансовых поступлений!Довольна до безумия!Так неожиданно счастья привалило

Кстити о птичках, я так поьлагаю, что в намеченную сумму не уложусь 9из-из подарков), но расходы надо занести в ведомость, потом посмотрю, че выйдет.Итак
9+22+56,5+20+7+160+70+85=429
Че то много выходит!Так смотришь, кажется копейки :(
Рубрики:  это не сказка такая, это жизня такая

Кто ищёт, тот всегда найдет

Суббота, 05 Марта 2005 г. 06:29 + в цитатник
Я не могу без тебя жить….
Мне без тебя и в дожди сушь,
Мне без тебя и в жару стыть.
Мне без тебя и Москва – глушь.

Мне без тебя каждый час с год.
Если бы время разбить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Каменным кажется без тебя.

Я не хочу ничего знать:
Жалость друзей, верность врагов….
Я не хочу ничего ждать,
Кроме твоих драгоценных шагов.


очень милый котик

Суббота, 05 Марта 2005 г. 05:29 + в цитатник
http://port.rv.ua/x/s/v.php?p=maukie

котик любит. когда его за ушком гладят

подведем баланс:money: 43р- это типа молоко, хлеб

Суббота, 05 Марта 2005 г. 03:35 + в цитатник
подведем баланс
43р- это типа молоко, хлеб и т.д.
300р.-гуляли мы

И ещё 3 дня варенья впереди

Так-с на удивление чувствую себя отлично

Суббота, 05 Марта 2005 г. 03:25 + в цитатник
Так-с на удивление чувствую себя отлично выспавшейся, не смотря на вчерашнее отмечание Санькиного дня рождения и одновременные проводы его в рейс на полгода!:poka:
Посодели вчера хорошо!Даже отлично! И песенки попели-поорали любимую Батарейку.
Посмотрели на огонь в камине!:p: В-общем надо будет туда ещё как-нить сходить

Результат теста "любят ли тебя деньги?"

Пятница, 04 Марта 2005 г. 03:20 + в цитатник

"твоя любовь с деньгами взаимна"




Пройти тест "любят ли тебя деньги?"


Ничего люди не принимают с таким отвращением, как

Пятница, 04 Марта 2005 г. 03:17 + в цитатник
Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы.

Д. Аддисон



Поиск сообщений в Стасенька
Страницы: 32 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь