-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710


устала я! и денег нет! говно! Зато вполне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wercool   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:49 (ссылка)
Денег нет, всё гавно, победим мы всё равно!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
nenavizhy_matematiky   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 07:05 (ссылка)
Да фигня!!! денег никогда не бывает, а если и есть, то их обязательно ни на что не хватит, а вот то что не купишь, это действительно весенние настроение, оно кстати моджет и покупается, но не целиком, а как довесок к какой то вещи..например идешь топ топ топ покупаешь мороженное, и если хорошеее настроение и миеется, то мороженное в кайф, а если нет...и ты еще и мороженное купила, то начинаешь прикидывать на сколько поправишься..какой станешь...а это глюк, поэтому надо блин расслабляться и чувствовать себя великолепно, ....хотя блин ...как я хочу новые кроссовочки мама дорогая...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 02:30 (ссылка)
Wercool, спасибо, родной ;)
nenavizhy_matematiky, согласна с тобой, но это применимо к ситуации, когда ты находишься на родительском балансе,а когда надо ещё на что-то ездить и кушать что-то, да ещё и Кляксу кормить...
Ответить С цитатой В цитатник
nenavizhy_matematiky   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 03:39 (ссылка)
Стасенька, а нифига:)) родители пожелали мне удачи и финансового благополучия давно!!! поэтому я уже настолько расслабилась и отвыкла от новых вещей, что стала в целях самовыживания продавать вещи..диски, кроссовки например , наверно скоро продам кошку, ..нет не продам, сама съем...тебе ничего не надо?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 04:51 (ссылка)
nenavizhy_matematiky, и с продовольственного пайка сняли? :)
Ну, я подумаю, по поводу необходимости мне чего-либо! :)
А у тя кошка какая?
Ответить С цитатой В цитатник
nenavizhy_matematiky   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 08:48 (ссылка)
Стасенька, ну подкармливают иногда, т.е. это они кошку так подкармлиавают, но я давно распределила обязанносьти, кто что ест и поэтому кошка вроде ест давно...надо будет покормить, а кошка у меня четкая...сибирская вкусная наверно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 04:38 (ссылка)
nenavizhy_matematiky, ясненько, так её лучше на варежку! :) она каким окрасом?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку