-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710


Милое дело размораживать холодильник, в котором

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sex_is_violent   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 04:31 (ссылка)
... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 04:57 (ссылка)
sex_is_violent, ага, пару баночек с вареньем вытащила и усё
Ответить С цитатой В цитатник
nenavizhy_matematiky   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 06:58 (ссылка)
Стасенька, меня скоро ждет акция "никогда не размораживайте холодильник, т.к. у вас нет электричества"..фигня..я вот немного пожила у родителей, лучше бы этого не делала, теперь ищу квартиру, буду опять снимать, возьму кошку опять и будем с ней вдвоем тусоваться...бля ну что за фигня прет, пойду ограблю банк:p
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 04:00 (ссылка)
nenavizhy_matematiky, спокуха! С кошкой вдвоём жить -милое дело, что мы с Клясей и делаем! Удачи в поисках квартиры, а у мя вот стабилизировалось финансовое положение(надолго нет ли, не знаю) :)
Ответить С цитатой В цитатник
nenavizhy_matematiky   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 04:34 (ссылка)
Стасенька, а как ты , верней вы с ней питаетесь...ну она у тебя(киса) большая? мне кажется мне надо будет устроиться директором банка, что бы прокормить мою тумбочку
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 04:41 (ссылка)
nenavizhy_matematiky, не, моей тока полгода :) но мы уже начинаем вес набирать ;)
А вообще она девушка интересная, хлеб очень любит, фисташки, оливки, варенье :) так что мы вместе питаемся. только витаминки и колбаса у нас у каждой свои
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку