-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710




"...а мне дороги далёкие, и маршруты не легкие, да и песня в дороге мне, словно воздух, нужна

не читается мне, не играется и не мил мне домашний

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 04:12 + в цитатник
не читается мне, не играется
и не мил мне домашний уют:
мне везде до фига причитается
и нигде ни фига не дают

новая игра... 1. Кто вы? 2. Мы друзья? 3.

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 03:26 + в цитатник
новая игра...
1. Кто вы?

2. Мы друзья?

3. Если мы встречались, когда и как?

4. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?

5. Вы бы поцеловали меня?

6. Опишите меня одним словом.

7. Каково ваше первое впечатление?

8. Вы все такого же мнения обо мне?

9. Что вам обо мне напоминает?

10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?

11. Насколько хорошо вы меня знаете?

12. Когда вы последний раз меня видели?

13. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?

14. Поместите такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о вас скажу?

p.s. ну давайте поиграем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пжалуйстааааааааааа!!!!!)))

Результат теста "Какая Вы ягодица (левая или правая)?"

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 02:28 + в цитатник

"Грудь"

Вы вовсе не ягодица! Вы грудь! Видимо во время теста Вы не так сидели, вверх ногами, или спиной к монитору. Изучите себя, глядя в зеркало, что-то явно не так!


Пройти тест "Какая Вы ягодица (левая или правая)?"

Посоветовать что-либо сложно," - Говорил мне

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 02:06 + в цитатник
Посоветовать что-либо сложно," -
Говорил мне заклятый мой... друг,-
"Я не знаю, смогу ли свободно
Жить в огне твоих ласковых рук.

Жить в сиянии глаз твоих ясных,
В них надежда - по сердцу мечом,
Знать, что вера твоя так напрасна,
И щадить и молчать день за днем"

Знаю все, милый мой, не обманешь,
Жаль, что прямо не мог все сказать,
Словно звездочкой алою манишь,
А потом, одной фразой - все вспять.

Жаль, что долго томил ожиданьем,
В это время встречаясь с другой,
Ну а я, как ни горько признанье,
На скамейке была запасной.

Подло, друг мой, хотя еще верю,
Не со зла, по незнанию боль...
Сотни раз ощущала потерю,
Всякий раз от разлуки с тобой!

Вот еще один срыв, и последний,
Больше в омут нырять не хочу,
Лучше сгину по воле вселенной,
Но тебя так и быть, отпущу!
Олеся Маренова

______________________________-
с такими друзьями и враги не нужны



Процитировано 2 раз

Бывает Бывает в жизни, иногда, Уходишь в долгий

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 02:03 + в цитатник
Бывает
Бывает в жизни, иногда,
Уходишь в долгий путь,
Уходишь в дальние края
От жизни отдохнуть.

Уходишь, чтобы все забыть:
Обиды и грехи, -
Уходишь, чтобы бросить пить
И возвратить долги.

Забыть про все, о чем мечтал,
О тех, кого любил,
О том, что в жизни потерял,
И вспомнить, что забыл.

И вот идешь совсем один,
Ни горя, ни забот,
И сам себе ты господин,
Никто не упрекнет.

И так пройдет не мало лет,
Не делав ничего,
И обошел весь белый свет,
Не встретив никого.

И в дом родной вернулся ты,
Закончив долгий путь,
Ты не забыл свои мечты,
Лишь горечь давит грудь.

И ничего ты не забыл,
Не отдохнул в пути,
И любишь ты, кого любил,
А жизнь вся позади.

Ты понял только лишь теперь,
Что прошагал ты зря,
Что, не уйдешь, захлопнув дверь,
От самого себя.
(26.01.95.)

не заю чиё



Процитировано 1 раз

Eirine: Тебе Хочу быть гордой я - не

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 02:02 + в цитатник
Eirine:
Тебе
Хочу быть гордой я - не получается
И правильные мысли и слова
Когда тебя увижу, испаряются
И сердце жмёт, и кругом голова.
Ты куришь, улыбаешься… Ни слова,
Ни жеста, ни движенья глаз – «Привет!»-
«Привет…» и ощущенье снова
Что вовсе и не нужен мой ответ.
Зачем туда, где я, тогда приходишь?
Зачем же «провожаешь» после пар-
Ты ждешь меня, увидишь – не подходишь,
А вслед – не можешь оторвать свой взгляд.
Ты выдаешь себя так просто, откровенно,
Малыш, ты глупый, все это всерьёз?
Ты маленький, испуганный…Наверно
Ты всё же стоишь радости и слёз.
Наверно просто ты любви боишься,
Ты раньше не влюблялся – лишь в тебя.
Привык, что бегают, что ты не суетишься,
Подобного ты ждал и от меня.
Ты ждал…А когда понял – испугался,
И глупо так ведешь себя теперь.
Ушла с другим, а ты – один остался
Еще не раз ударю я, поверь.
Стараюсь равнодушной быть, играю,
Другим дарю улыбки и слова.
Но только ночью снова понимаю
Что лишь тебе хочу сказать «Люблю тебя»



Процитировано 1 раз

Трам-пам-пам ну что я вам скажу, господа-товарищи.

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:50 + в цитатник
Трам-пам-пам ну что я вам скажу, господа-товарищи. я собой горда, я вчера, не смотря на безумное желание вырваться на улочку под солнце, сидела дома как наипоследнейшая ботанка, корпела над дипломом и опачки! Сообразила две главы, ну, думаю особо радоваться пока рано, я его слепила из того, что было, посмотрим, сегодня на растерзание руководителю отдам

пиндос! :devochka: бля, первый раз со мной такое,

Суббота, 14 Мая 2005 г. 04:48 + в цитатник

пиндос! бля, первый раз со мной такое, не могу найти теорию на диплом, ну, диплом-то ваще первый раз, но че бы не найти в нете теорию, конфуз какой-то

миражи

Суббота, 14 Мая 2005 г. 02:38 + в цитатник
а мне всё кажется, мне кажется...

гениально! иду вчера по улице, никого не трогаю,

Суббота, 14 Мая 2005 г. 02:01 + в цитатник
гениально!
иду вчера по улице, никого не трогаю, только перешла дорогу напротив любимого универа, останавливает меня бабулька: "а где здесь радиоточка?", ну я спрашиваю "А какой адрес?" она мне в ответ: "Русская 60", я говорю: "Так это же на Второй речке!!!" мне в ответ:"Я знаю", посмотрела как на сумасшедшую на меня и пошла. И только по раздраженно-обиженному тону бабули понимаю, что это она мне СВОЙ адрес сказала

Вот они мои вопросики от Буду 1. Любимое имя.

Пятница, 13 Мая 2005 г. 03:35 + в цитатник
Вот они мои вопросики от Буду
1. Любимое имя. Почему?
2. С чем любишь чай пить?
3. Веришь во внеземную жизнь?
4. Считаешь себя красивой?
5. Любимый вид транспорта. Тоже почему.

Такс, поехали: любимое имя, с некоторых пор, Варвара, а почему, даже сама не знаю, просто как-то шла и тут в голову приходит мысль, когда у меня родиться дочка - назову её Варварой :)
Так, с чаем труднее, я вообще чай люблю пить при хорошем настроении и в дружеской компании, а с чем, уже не так важно

Про внеземную жизнь, знаешь, мне очень нравиться теория о нескольких уровнях сумрака (а вот автора "Дозоров" не могу вспомнить :() а вне Земли, не, думаю, не верю
Так, ну я себя не люблю, просто очень нравлюсь :)

Любимый вид транспорта, паром, наверно, люблю море

"Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше

Четверг, 12 Мая 2005 г. 03:22 + в цитатник
"Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания."

арабская пословица

дурацкая-дурацкая погода!Надоело уже, морось

Четверг, 12 Мая 2005 г. 02:25 + в цитатник
дурацкая-дурацкая погода!Надоело уже, морось мерзость :(

замерзла как цацак, пошла домой Я,буду разбираться

Среда, 11 Мая 2005 г. 06:49 + в цитатник
замерзла как цацак, пошла домой Я,буду разбираться, мабуть хоть что-то есть по диплому

Хотите узнать о себе больше? Тогда Вам сюда... И

Среда, 11 Мая 2005 г. 04:17 + в цитатник
Хотите узнать о себе больше? Тогда Вам сюда... И мешно при том же!

http://femida28.narod.ru/good.htm

соперла у ortex

Автор: AlenaNick

Среда, 11 Мая 2005 г. 02:33 + в цитатник
Жила на белом свете волчья стая
В краю степном, холодном и пустом.
Пришли чужие, всех перестреляли
И в этом месте выстроили дом.
Одна осталась серая волчица.
На первый взгляд ей очень повезло:
Она сумела от беды укрыться
И выжить, не погибнуть, всем назло.
Все в доме спят, давно погасли окна.
И в лунном свете слышен волчий вой.
Нет больше стаи, лишь асфальт и стекла,
И ей невыносимо быть одной.
В глазах людей лишь ненависть и злоба.
Весь мир в нее прицелиться готов.
…А из ее детей, живых и теплых,
Нашили люди шапок и унтов.
Не говорите мне, что люди - звери.
Ведь зверь не может столь жестоким быть.
Не знает хищник ненависти к жертве,
Он просто хочет стаю накормить.
А я хочу напиться и забыться.
Мой телефон молчит, и в дверь не постучат.
Я чувствую себя степной волчицей,
Лишившейся и дома, и волчат.
И если вдруг однажды темной ночью
Ты в тишине услышишь волчий вой,
То знай, я по тебе скучаю очень.
Мне так невыносимо быть одной.

Автор: AlenaNick

Среда, 11 Мая 2005 г. 02:26 + в цитатник
Воркует голубь на балконе
А за окном ночная тишь.
Среди нетронутых пеленок
Наш неродившийся малыш.
Жар-птица пролетела мимо,
И принц приехал не за мной.
Да, я была уже любима,
Но не тобой. Но не тобой!
Спит беспокойно на постели
Дочь златовласая моя.
Она могла бы быть твоею,
Но не твоя. Но не твоя.
Целует молча без упрека
Законный муж, совсем чужой.
Да, я уже не одинока.
Но не с тобой я, не с тобой!
Воркует голубь на балконе
И время сглаживает боль.
Ты вор любви, мой "вор в законе",
Мой черноглазый, мой король!

кусочек письма

Среда, 11 Мая 2005 г. 02:13 + в цитатник
Пиздец! Сегодня уже 10 мая, пиздец был вчера, сегодня тоже блядством попахивает, но сегодня потому как у меня с бодуна голова так раскалывалась, что я встала в 15 часов, до этого от подушки вообще не могла оторвать голову, так вот, а вчера был пиздец, это в продолжение темы о Диме. Он мне звонил 8-го, сказал надо встретиться, договорились встретиться 9-го на площади в 17 часов. А у нас вчера была жутко мерзкая погода, утром дождь шел, потом морось была, холодно. Ехать совершенно не хотелось, почему, об этом ниже, как-то я не успеваю писать о том, что у меня происходит, так вот, ехать не хотелось, но мы поехали с Жюли на площадь, прождали Диму пол часа – нет. Не очень-то и хотелось. Потом мы поехали по домам холодно потому как. Приехала домой, тут Манюня скидывает: «Доча, приходи в гости, приехали Стариковы, Лепешкина, я и Жюли уже позвала» . посидели мы вчера неслабо, Стариковы раньше всех ушли потом Колька с Махой спать пошли а к этому времени приехал Юлькин Серега с Малым, мы ещё Лепехину забрали и впятером поехали дальше гулять, хотели на море, но с такой погодой просто на площадку поехали и в машине сидели-пили. Так вот, когда мы только собрались ехать, внизу в машине сидели, ждали Серегу, у меня Мегафоновская симка стояла, звонок с незнакомого номера, время ЧАС НОЧИ! Я медленно охриневаю, беру трубку. Это Дима звонил:
- ты сейчас где?
-Дим, а какая разница?
-ты можешь сейчас подойти к своему подъезду?
-НЕТ!!!
-может, подойдешь? Это серьезно, мне надо с тобой поговорить!
- НЕТ!!! Я сегодня УЖЕ ПОДХОДИЛА на площадь!!!
- просто я тут под твоим подъездом стою, я же не знал, что тебя дома нет
-????
- ты ДОЛЖНА подойти! Я ранен! Серьезно ранен!
(охуеть!)
-НЕТ!!!!
-ну ладно, удачи тебе
- да уж, спасибо.
Меня аж колотит со психу, тут Жюли спрашивает, что случилось, я ей объясняю, она говорит, поехали к подъезду уже поговорите и всё выясните. Поехали. Настроение просто тухло на глазах. Но я думала, что к тому времени, как мы туда подъедем, он уже уйдет. Приехали возле подъезда никого, поднялись мы с Серегой ко мне, на всякий случай. Тут звонок с левого номера опять, поднимаю трубку
- ты где?
- Дима!!!! Ты с первого раза не понимаешь?
-ты можешь подойти к подъезду?
-ДА
-сейчас?
-да
выходим с Серегой из подъезда, стоит Дима, я ему:
-ну пойдем, поговорим.
- Настя, я ранен, у меня сломана нога (и мурло побито)
-что случилось?
-не буду рассказывать, ты не поймешь. Я серьезно влип, мне надо где-нибудь раны зализать на пару дней. Я думал у тебя.
Ириш, бля, у меня че, на лбу написано, что я дурная и наивная и во всякую х…ню поверю?
- у себя пересиди, ты же собирался снимать комнату с подселением
-мне туда нельзя
-почему?
- меня там найдут и убьют
-а откуда они знают, где тебя искать?
-долго объяснять, не хочу.
-не надо, но к себе я тебя тоже не пущу!!!
-да, конечно, я понимаю, я просто подумал, мало ли.(пауза) Как всё болит, мне надо хотя бы на денек
-НЕТ!!!!
-не, ну нет, так нет. Ты иди тогда, я уже скорую вызвал, поеду в больницу (пауза) хотя мне туда нельзя никак, может хоть как-нибудь, хоть на полу?
-НЕ-ЕТ!!!! А что случилось-то?
-да так, не поймешь всё равно.
Подъехала скорая, я пошла к нашим, правда перед этим Дима ещё пару раз поинтересовался, может всё-таки можно.
Нет,ну как можно при таком раскладе пускать человека в дом? Я потом в машину села, меня аж трясет всю от такого хамства. На что он рассчитывал? На моё сострадание? Базара ноль, если бы кто-то свой - родной, а тут человек, о котором всё, что я знаю, я знаю с его слов. Думал, удачно познакомился: и поспать и пожрать и всё остальное!!! Пишу, аж опять трясти начало. Я так полагаю, что не снимал он никакой комнаты, возможно, и на работу не устраивался. Правильно сказала Жюли: «Можно пожалеть человека, если такое с ним случилось единожды, но если он порет такие косяки постоянно, то стоит уже задуматься о его поведении и взглядах на жизнь вообще». В-общем вот такая я бездушная и черствая скотина!  так судя по пропущенным вызовам на Мегафоне он ещё и сегодня с утра звонил. Я просто офигеваю!

2005-05-10 Как же так можно было постареть! И что

Среда, 11 Мая 2005 г. 02:00 + в цитатник
2005-05-10
Как же так можно было постареть! И что самое обидное, Лепехина пила водку вчера, я вино, меня от мысли о еде воротило и голова раскалывалась, а она ничего. Так с аппетитом покушала и радостно домой уехала, а я только в 15 часов смогла встать, съела банан, опять легла, потом понемногу оклемалась, даже на рынок сходила, поела. Нет, надо завязывать пить.

2005-05-08 ага, гулять по такой погоде! 

Среда, 11 Мая 2005 г. 01:59 + в цитатник
2005-05-08
ага, гулять по такой погоде!  Вова ещё и ехидничал, говорил, что можно будет даже искупаться, всё равно ведь будем мокрые. Решили, что если погода и дальше будет себя так по-свински вести, то просто посидим дома пообщаемся. Он приехал в два часа, даже толком пообщаться не успели, в полтретьего позвонили пацаны, сказали, что его сращивают на роте, вот и пообщались. Не знаю, как я ему, а мне Вова понравился 


Поиск сообщений в Стасенька
Страницы: 32 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь