-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710




"...а мне дороги далёкие, и маршруты не легкие, да и песня в дороге мне, словно воздух, нужна

трям-рям!Настроение отличное! Вчера ходила в свой

Пятница, 04 Марта 2005 г. 03:08 + в цитатник
трям-рям!Настроение отличное!
Вчера ходила в свой любимый центр, сказали выходите на практику после праздников, то бишь 9 марта охренеть, практика 14 февраля началась.Ну да ладно, не впервой чай.
Настрой на практику весьма боевой

Зато блин со своей экономией!Забыла совсем, что у Богача день рождения 3 марта, хорошо хоть Пстыжечка позвонила, напомнила, значится это ишшо один подарок
Ладно подсчитаем вчерашние траты, а фигня полная
проезд 14
пиво 31
Итого 45р.
А ище мне вчера Ромашка цветочек подарил!Огромную белую розу вот!

Блин!тоже мне великая экономка1 А то, что в этом

Среда, 02 Марта 2005 г. 09:07 + в цитатник
Блин!тоже мне великая экономка1 А то, что в этом месяце три дня рождения, на которые, между прочим. подарки не куплены!От же ж говно-то какое! и че делат, ума не приложу

УРа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели я завтра таки

Среда, 02 Марта 2005 г. 07:56 + в цитатник
УРа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели я завтра таки пойду на преддипломную практику!Наконец-то появился экономист!и глав.врач приехал!Экономист не против. вечером будет общение с глав.врачом

Итак, начнем записи, зашла в магазин. купила

Среда, 02 Марта 2005 г. 07:15 + в цитатник
Итак, начнем записи, зашла в магазин. купила подарок и открыточки, две итого 270р и +30 обязательных
300р за сегодня, по-моему многовато

Монтень М.

Среда, 02 Марта 2005 г. 04:04 + в цитатник
Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает то, что с ним происходит

решила провести эксперимент над собой любимой

Среда, 02 Марта 2005 г. 03:05 + в цитатник
решила провести эксперимент над собой любимой программа-максимум прожить 20 дней на 1500, ибо подсчитала. скока всего хочется на весну+запланированная поездка в Хабару в апреле, остальное бум откладывать, итак, начнем.Для начала подсчитаем необходимые, расходы. от которых никуда не деться при всём желании:
Ежедневная поездка в универ(на практику) 14р. в день, то бишь:
280р - на проезд.
Так. значит далее, хлеб-всему голова. тут дело обстоит следующим образом по пол булки через день, то бишь на каждые 4 дня 15р.,очень удачненько 20 делится на 4
75р-хлеб
Так, далее, молоко условно 1л на 4 дня, как-никак вдвоем с Кляксой пьём 27р
135р-молоко
Так-с легкотня кончилась, теперь надо думать.
Заканчивается масло, это скоко ж его надо .ну пость 0,5 кг. а стоит оно рублей 70,так на круг 35
35р-масло
плавленный сыр-упаковки две,для спагетти
16р-сыр пл.
Так. на Мегафоне 177 рублей. это сюда ещё рублей 100 и стока же для смс на МТС, бля накладно 2 симки
200р-телефон
Че там уже 280+75+135+35+16+200=741
так ладно, буду по ходу дела записывать. вот и посмотрим

Совершенство складывается из мелочей.

Среда, 02 Марта 2005 г. 02:30 + в цитатник
Совершенство складывается из мелочей.

Микеланджело


Результат теста "твое состаяние в данный момент"

Вторник, 01 Марта 2005 г. 06:31 + в цитатник

"твое настроение просто супер"

Тебе хочется гулять и веселиться. Вот бы сейчас оторваться в каком нибудь клубе...


Пройти тест "твое состаяние в данный момент"


Успех — это не более, чем несколько простых правил

Вторник, 01 Марта 2005 г. 04:12 + в цитатник
Успех — это не более, чем несколько простых правил, соблюдаемых ежедневно, а неудача — это просто несколько ошибок, повторяемых ежедневно. Вместе они составляют то, что приводит нас либо к удаче, либо к поражению.
Джим Рон

В преодолении трудностей улыбка имеет больше силы,

Вторник, 01 Марта 2005 г. 03:52 + в цитатник
В преодолении трудностей улыбка имеет больше силы, нежели вздохи.

Ехала давече в автобусе. выходит бабушка, и на

Вторник, 01 Марта 2005 г. 03:38 + в цитатник
Ехала давече в автобусе. выходит бабушка, и на выходе показывает удостоверение льготника.От водилы вслед6"Воровка!В шубах ходят!"
пришла мысль нерадостная, но тем не менее:"Значит по льготному можно ездить в стареньких затертых польто?А то, что человек всю жизнь на это удостоверение работал и возможно по сей день работает или детей своих воспитал так, что помогают они родителям, а не отворачиваются.почему пенсионеры должны выслушивать в свой адрес такое.Меня аж трясти начинает. когда бабушка или дедушка. прежде, чем сесть в автобус спрашивают:"Вы по льготному провезете?" и потом ТАК благодарны водителю за утвердительный ответ! .

Люди чаще капитулируют, чем терпят поражение.

Вторник, 01 Марта 2005 г. 03:25 + в цитатник
Люди чаще капитулируют, чем терпят поражение.
Генри Форд

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!ВЕСНА

Вторник, 01 Марта 2005 г. 03:23 + в цитатник
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!ВЕСНА ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!!!

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает

Вторник, 01 Марта 2005 г. 03:16 + в цитатник
Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет, успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.
Марсель Ашар


На выходных отдохнула от души. В субботу ходили на

Вторник, 01 Марта 2005 г. 03:03 + в цитатник
На выходных отдохнула от души. В субботу ходили на каток, накаталась от души, я бы каждый вечер ходила, но не с кем :(
А в воскресенье ходили на "Турецкий гамбит" фильм понравился.Я в пршлом году перечитала у Акунина все книги про Фандорина. Редко когда фильм после книги нравится-это тот случай.
А ещё я дочитала Дозоры, последнюю страницу закрывала с сожалением

точно подмечено

Вторник, 01 Марта 2005 г. 02:39 + в цитатник
'Отпуск - это время, которое дается служащим, чтобы напомнить им, что учреждение может прекрасно обойтись без них и в остальное время года'

Если ты не умеешь говорить "Нет", твое "Да" тоже

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 04:06 + в цитатник
Если ты не умеешь говорить "Нет", твое "Да" тоже ничего не стоит.




Процитировано 1 раз

Именно то в нашей жизни, чего Вы не хотите

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 03:37 + в цитатник
Именно то в нашей жизни, чего Вы не хотите замечать, руководит ею.
Лини Эндрюс


настораживает.В силу определенных обстоятельств

стишочек тут вспомнила, старый правда и злой, но и

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 02:59 + в цитатник
стишочек тут вспомнила, старый правда и злой, но и ссылочка подходящая.
Не зря ребята во дворе не любят Петю-дурочка,
Он в позапрошлом январе нашел на стройке хомячка.
Зверёк от холода икал, свернувшись в малень кий клубок,
Замерзшей коркой черный кал покрыл его хомячий бок.
Мальчишка в шапку положил полуживого хомяка,
Принес домой. ему налил чуть-чуть на блюдце конъяка.
Хомяк и бровью не повел, не мог к тарелке подползти,
Ведь на морозе он провел никак не меньше дней пяти.
И хоячка холодный нос потрогал Петька неспеша:
"Ебать!Да он совсем замерз"-подумал мальчик чуть дыша.
Он вспомнил школьную столовку, чтоб разморозить бычий фарш
Кладут его в микроволновку, так поступил и Петя наш.
Захлопнул дверь, нажал на кнопку, зашевелился хомячок:
Открыл глаза, поднял головку...Потом послышался щелчок.
У Пети просто сжалось сердце, а там внутри, как еб.нет!
Мальчишка к печке, а на дверце...Кто видел "Муху" тот поймет...
Надрала жопу мама круто. отец кричал:"Садист!Убью!"
Лишь хомячку в эту минуту уже всё было по х..ю

http://port.rv.ua/x/s/v.php?p=microgerbil

В нашем полку прибыло! :) Будьте как дома!

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 02:43 + в цитатник
В нашем полку прибыло! :)

Будьте как дома! Дорогие ПЧушечки!:superband


Поиск сообщений в Стасенька
Страницы: 32 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь