трям-рям!Настроение отличное! Вчера ходила в свой |
|
|
Блин!тоже мне великая экономка1 А то, что в этом |
|
|
УРа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели я завтра таки |
|
|
Итак, начнем записи, зашла в магазин. купила |
|
|
Монтень М. |
|
|
решила провести эксперимент над собой любимой |
|
|
Совершенство складывается из мелочей. |
|
|
Результат теста "твое состаяние в данный момент" |
|
|
Успех — это не более, чем несколько простых правил |
|
|
В преодолении трудностей улыбка имеет больше силы, |
|
|
Ехала давече в автобусе. выходит бабушка, и на |
|
|
Люди чаще капитулируют, чем терпят поражение. |
|
|
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!ВЕСНА |
|
|
Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает |
|
|
На выходных отдохнула от души. В субботу ходили на |
|
|
точно подмечено |
|
|
Если ты не умеешь говорить "Нет", твое "Да" тоже |
|
|
Именно то в нашей жизни, чего Вы не хотите |
|
|
стишочек тут вспомнила, старый правда и злой, но и |
|
|
В нашем полку прибыло! :) Будьте как дома! |
|
|