-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710




"...а мне дороги далёкие, и маршруты не легкие, да и песня в дороге мне, словно воздух, нужна

Каждое утро я просыпаюсь и говорю себе: «Я могу

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 05:02 + в цитатник
Каждое утро я просыпаюсь и говорю себе: «Я могу выбрать быть в хорошем настроении или в плохом настроении. Я выбираю быть в хорошем настроении».
Харви Макай

Надежды у нас смутные, а опасения четкие. Поль

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 04:16 + в цитатник
Надежды у нас смутные, а опасения четкие.
Поль Валери

Мы никогда не понимаем, какие сокровища перед нами

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 04:15 + в цитатник
Мы никогда не понимаем, какие сокровища перед нами, потому что люди вообще не верят в сокровища.
Пауло Коэльо



Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете -

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 04:08 + в цитатник
Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его! Вы же не дерево!
Джим Рон

Тем немногим, кто делает, завидует большинство,

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 03:33 + в цитатник
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.
Джим Рон

Если Вы работаете над поставленными целями, то эти

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 03:11 + в цитатник
Если Вы работаете над поставленными целями, то эти цели будут работать на Вас.
Джим Рон

Молчание — это великое искусство вести беседу.

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 03:09 + в цитатник
Молчание — это великое искусство вести беседу.

Нет, господа, ну куда это годиться? Значится

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 06:54 + в цитатник
Нет, господа, ну куда это годиться? Значится направили меня на преддипломную практику в Центр охраны материнства и детства. звоню сегодня своему любимому генетику, дабы узнать, где в этом огромном здании находиться экономический отдел, а он мне, а там делать нечего сейчас:Главный экономист в отпуске до марта, И.О. на больничном. остались два парня, один из которых месяц назад пришёл на стажировку, а другой только в тендерах соображает! Вот же жопа-то!

Человек не стар до тех пор, пока сожаление не

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 05:22 + в цитатник
Человек не стар до тех пор, пока сожаление не заняло место мечтаний.
Джон Берримор

А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то..

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 05:20 + в цитатник
А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то...в-общем. приятного мало

Чудеса иногда случаются, но над этим приходится

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 04:22 + в цитатник
Чудеса иногда случаются, но над этим приходится слишком много работать.

Хаим Вейцман


Успех - это движение от неудачи к неудаче без

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 03:53 + в цитатник
Успех - это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.

Уинстон Черчилль


С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:51 + в цитатник
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ!

Я сдала ГОС ! На ОТЛИЧНО! Как же мы это дело

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:41 + в цитатник

Я сдала ГОС ! На ОТЛИЧНО!
Как же мы это дело отметили1 Ой. три дня отмечали!Точнее, отмечала я как следует первый день. а потом всё больше по соку! ибо здоровья стольконео нет1

Мда, сижу на работе. разгребаю почту, в

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 10:41 + в цитатник
Мда, сижу на работе. разгребаю почту, в одиночестве, никто не мешает, рядом тарелочка с боольшущим куском торта-госы как-никак уже начались, это мы-последние, а народ уже второй день парится. Нет, хорошо, и домой не хочется, там ступить некуда кругом лекции. распечатки...

Ой!Мама, роди меня обратно! Глова уже пухнет.

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 09:17 + в цитатник

Ой!Мама, роди меня обратно! Глова уже пухнет. скорей бы пятница, отмучиться и всё тут!

всё. пиндос1 11 февраля госэкзамен, ухожу в

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 08:16 + в цитатник
всё. пиндос1 11 февраля госэкзамен, ухожу в подполье! Вот же ж жоопа-то!

Ибо я не хочу учить! Почему нельзя поставить гос автоматом?

я вся кипю, я вся бесюся!

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 09:47 + в цитатник
Нет! УРОДЫ! НЕНАВИЖУ! Автобусники бастуют! Лла пешком со Вторяка до Центра (1.5 часа), как корова на льду в узкой юбке и на высоких каблуках! СВОЛОЧИ! Ни одного автобуса! В тролейбус не втиснуться! Сволочи!Как завтра с утра ехать!

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 31 Января 2005 г. 02:55 + в цитатник

" Ville Valo (HIM)"

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.




Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"


Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Понедельник, 31 Января 2005 г. 02:51 + в цитатник

" Вы - Человек."


Вы самое обычное существо. Уравновешены и непредвзято относитесь к окружающим вас.


Пройти тест "Какое вы существо в мире фэнтези?"



Поиск сообщений в Стасенька
Страницы: 32 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь