-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710


На выходных отдохнула от души. В субботу ходили на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наливай   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 03:17 (ссылка)
Да ну ты че! "Гамбит" - полная лажа. Не знаю как книги, наверняка они интересные, но фильм ацтойно сделан. Очень несуразно сделано.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 04:05 (ссылка)
Наливай, почему это? А мине пондравилось! Сама линия повествования!
А несуразность в чем, Антошка?
Ответить С цитатой В цитатник
Наливай   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 04:25 (ссылка)
Ну, откуда у них например взялась вторая лощадь, когда они от чучмеков убегали? Двух ослов своих вместе слепили штоли? Нафиг они на этот воздушный шар полезли? Да и вообще, че там эта кобыла везде лезла? Вся такая расфуференная. и кстати, где она свои расфуфырки взяла в военном лагере? Она ж пре...ла все свои вещи!

А как они к туркам интервью брать поехали? Епть, как-будто в деревне на соседний хутор на огонек заехали! Ацтой в общем. Оно и понятно, раз уж делали теже продюссеры, что и Ночной Дозор. Они НД ТАК извратили! Не просто книгу урезали - они ее безжалостно кастрировали и пол поменяли.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 04:26 (ссылка)
Наливай, по поводу лошади, они ж одного чубрика убили и его лошадь забрали. а по поводу фри, я с тобой согласна:цацок у неё быть не должно было и нос свой совала она не туда, куда положено.
А про НД согласна по частям и полностью.Вторую даже смотреть не охота
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 04:32 (ссылка)
А че эт.ты по два раза-по два раза? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Наливай   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 05:36 (ссылка)
Дык я ж и говорю, шта адну лошадь ани у чувака забрали, а вот аткуда фтарайа взилась?
А па два раза - ето патамушта чета мои коменты нипаказываюца. Йа думал што он нидабавился.

Вчера закончил читать Днивной Дазор. Нада буит у Карипусика Сумеречный взять.
Кста, поищи книгу "Лик черной пальмиры" - это продолжение дозоров от В.Васильева, соавтора Дневного Дозора
Ответить С цитатой В цитатник
Наливай   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 05:37 (ссылка)
Ну вот, токашто дабавил свой коминт и апять ево невижу!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 05:47 (ссылка)
Наливай, не перживай!УсЁ нормуль! Я ужо вссе дозоры осилила!
А ты када найдешь про Пальмиру, дашь? :)
А вторая лошадь? Мож она к ним прибилась? А?Может она спервой дружила и не бросила её в беде?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 03:48 (ссылка)
Наливай, , да кстати. про наряды чувихи!Она когда зашла в клуб журналистов, то сказала:"Местная портниха отлично шьёт на заказ" О как! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наливай   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 07:14 (ссылка)
Стасенька, это я в курсе. И эта портнихабля за два часа настрочила ей куеву хучу нарядов! Залепа это
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 07:22 (ссылка)
Наливай, , у нас седня тетенька на кафедре сказала сегодня. что помнит как её тётя-портниха за день три платья шила! ;) О КАК
Ответить С цитатой В цитатник
Наливай   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 08:53 (ссылка)
Ага, представляю че это были за платья! Ты лучше скажи наконец, 8-го на шашлыки с нами или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 03:40 (ссылка)
Наливай, Солнце, мы с Ромашкой этот вопрос обсуждали, но че-то как-то неопределенно. так ничего и не решили. Поэтому обещать ничего не буду. Там видно будет.На самом деле всё зависит от того, как Серегин день варенья отметим
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 19:11 (ссылка)
что вызвало сожаление???)
Наливай, классный ник))) мне определенно нравиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наливай   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 02:34 (ссылка)
zluka200384, Ну дык, епрст! =)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:19 (ссылка)
Наливай, жаль что я до такого не додумалась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наливай   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 03:34 (ссылка)
Ну... zluka200384 тоже неплохо звучит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:46 (ссылка)
zluka200384, у него патент!Он уже лет 5 "Наливает" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:15 (ссылка)
zluka200384то, что книжка кончилась
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 19:49 (ссылка)
Стасенька, а я уже испугалась что че то не понравилось)))
Наливай, да народ пугается постоянно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 06:47 (ссылка)
zluka200384, Понравилось, оч.даже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку