-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710


Ехала давече в автобусе. выходит бабушка, и на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sex_is_violent   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 03:45 (ссылка)

я ненавижу эту страну.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 03:57 (ссылка)
sex_is_violent, , а Я страну люблю, ненавижу людей. разваливших её
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Стася   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 04:50 (ссылка)
Господи, какая же это больная тема!!! Меня не просто трясет и воротит, я прихожу от этого в ярость! Как можно допустить подобное отношение к старости?!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 05:07 (ссылка)
Кошка_Стася, вот и меня этот вопрос волнует
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Стася   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 02:36 (ссылка)
По моему, он никогда не будет разрешен, весь здесть дело не в бесплатном проезде для пожилых, все куда глубже корнями уходит... Кто то считает, что просто хотят уморить поколение....
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 03:11 (ссылка)
Кошка_Стася у Игоря Талькова по этому поводу была очень верная песня6"Покажите мне такую страну", если хочешь могу пару строчек написать из неё.Грустно и обидно становится от этой песни, но так и есть, и что самое страшное. написал-то он её довольно давно.Человека уже в живых нет, а песня и по сей день актуальна
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 19:11 (ссылка)
мда.. бесит подобное отношение...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:14 (ссылка)
zluka200384, без коментариев
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку