-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лисунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ Дряные_Девчонки прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 171
Комментариев: 625
Написано: 815




МОЙ ДНЕВНИК,МОИ ПРАВИЛА! )))

Вот и 8 марта!!!!Поздравлюя всех-всех девченок,

Вторник, 08 Марта 2005 г. 09:31 + в цитатник
Вот и 8 марта!!!!Поздравлюя всех-всех девченок, девушек и женщин на ли.ру. Желаю вам удачи, здоровья и конечно БОЛЬШОЙ-ПРИБОЛЬШОЙ, А ГЛАВНОЕ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ. Любите и будте любимыми. чмока вас всех.

Вот, пришла с тренькт, она у мя в 11 была....

Вторник, 08 Марта 2005 г. 09:26 + в цитатник
Вот, пришла с тренькт, она у мя в 11 была.....устала.....фу..завтра в школу...так не хочу, еще надо биологии с химией учить, потом репетитор придет, мучить меня будет.....аа..НЕОХОТА......танцевать бы весь день....дримс-дримс....хех....

Вот! сижу в форуме для танцоров и кушаю рафаэлки.

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 05:40 + в цитатник
Вот! сижу в форуме для танцоров и кушаю рафаэлки. Обожаю их, могу киллограммами их есть....ммм....вкусные такие....))))

Вот!

Суббота, 05 Марта 2005 г. 17:36 + в цитатник

Выкрала минутку чтобы сделать запись. Лублю всех!!!!и крепко-крепко целую!!!!всех-всех! Лю Дашку и Жеку!!!!Чмока вас!!!!!!!!))))))

чето ...

Пятница, 04 Марта 2005 г. 16:43 + в цитатник

Че то меня на любовь патянуло....весно однако.

Фууф....

Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:20 + в цитатник

Запарилась!!ужас, учеба, танцы, репетиторы закрутились в моей жизни как....хм.....как ..хз как что...корочь закружили меня....вот! Устала очень. После уроков сразу занятия, семенар вот, потом еду на исследовательскую работу, потом репетиторы, потом уроки делаю..и все!!!!!безпонт. Не было времени даже в нет зайти, устала от такой жизни.....вот. Скорей бы в Москву на семинар поехать, развеяться....глотнуть московский воздух полной грудью!!:yes: как у вас там с погодкой, в москве??????
пи.си.1.Хочу ЛУБВИ!!!!
пи.си.2. Спасибо за симпашку!!!!!!!!Я вас лублу!!

Ну почему меня никто не

Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:58 + в цитатник
Ну почему меня никто не хвалит?????????????

хнык(((

Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:55 + в цитатник
Настроение сейчас - ХОЧУ СПАТЬ!!!!!

Никто меня не любит, никому я не нужна!!! ААА....сегодня было родительское собрание....и танцы в 19.00. Сначала я хотела не идти на танцы, но потом представила разъеренную маму, и убежала на занятие. В красноярсек уже тепло, у на завтра обещают +4))))). Но говорю я не об этом. После танцев Елена Олеговна позвола меня "на разговор" в их машмну. Посадили меня, обрадовали вообщем, чем не скажу, а то сглазю..если все получется, обязательно напишу!!))) Вот, а потом начали мне втирать, что хорошего танца не получится если глупым быть и....бла-бла-бла...что надо работать,работать и еще раз работать!! Довезли меня до дома, поднимаюсь, а там МАМА с воплями и криком, о том, что я курю. "Вот, была дискотека, ты не пила, тебе ведь нельзя, но Лариса Васильевно сказала, что ты не пьешь но куришь, а Дашина мама это подтвердила. Вот, если увижу у тебя сигарету, мол..жизнь больше не увидишь" мляяяя..да я не курю и не когда не курила.....Лариса-ДУРА как она могла, опять ШТУКАТУРКА, СОБАЧИЙ ЛАЙ.... уууу.......жуть..вообщем веселуха....пиздец....еще уроков стока.....щас уже 24.00.....а мне еще надо в инете найти критическую статью по литре........мля....

вот!!!!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:48 + в цитатник
пришла со школы я!

Ужас!

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:52 + в цитатник
В колонках играет - стук клавы

Фуууф...вчера не могла написать, все времени не было, уроки делала, как никак неделю в школу не ходила, да еще творческую писала..устала жутко, спать в час ночи легла, проснулась в семь, и что странно- ВЫСПАЛАСЬ. Щас на тренировку пойду,уже собираться надо.В школе все чикипочно. Мама купила мне сапожки, которые мы тогда присмотрели, и здала купленный Плащик в ателье, там немного для изюма перешить надо. Вот! Весна завтра!!!!!!!!!:hihihi: УУУРРРАААА!!!! гы)))

пи.си. В асю постучался мой муж!!!)))Сашка!~!!Лю его, хоть и не видела много месяцев. Чмок тя))

Усе...

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:47 + в цитатник

Пойду мыцца, и баиньки!!Всем всего, завтра увидимся)))чмока!!:bye:

Спасибки!!!

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:45 + в цитатник
Спасибки неизвестному человечку, который дал мне симпу!!!!!я тя ЛУБЛУ!!!:bis: гы)))) Вот только признайся, кто ты!!!)))))а то я так не играю))))))


пи.си. Фотка моей пески в детстве....)))гы

Воть! пришла с магзов, купила пальтишку, и

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:06 + в цитатник
Воть! пришла с магзов, купила пальтишку, и ботиночки присмотрела, очень милые....а главное оригинальные!! завтра пойду покупать! вот так! А вы уже прикупили себе весенней одежки????)))

я проснулась!!

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 07:03 + в цитатник
Сижу вот, картошку по французски жую. Сегодня пойду по магзам!!))))YEAH!!!!! Накуплю шмотья!!!))))супер, настроение заранее хорошее...гы) буду модная, в тряпках новых, может косметики немного куплю..ведь мне мало 5 косметичек размером 30 на 20....))вот! приоденусь, накрашусь, и пойду на дискотеку....)))

квн

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:55 + в цитатник
- Общаться будем по рации! Мой позывной - Белый Барс!!!
- А у меня Большой Гриф!!!
- А у меня Высокий Тополь!!!
- А я Стремительный Тигр!!!
- Не, парни так мы запутаемся. Нужны такие позывные, чтобы сразу было понятно, кто на связи. Например, так: Кучерявый Дрищ, Суховпалый Муфлон и Жирный Бабуин.

***
- А у меня будет позывной?
- Нет.
- Почему?!
- Потому что такие слова, Аркаша, в радиоэфире даже у меня язык не повернется сказать!!!

А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:53 + в цитатник
А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас. Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас. После того, как Вы совершаете самую большую ошибку, следует что-то хорошее. Когда Вам кажется, что весь мир отвернулся от Вас, посмотрите, на самом деле Вы отвернулись от него. Когда Вам кажется, что у Вас нет шансов получить то, чего Вам хочется,возможно, Вы этого не достигнете, но, если Вы верите в свои силы, рано или поздно, Вы достигнете этого. Всегда запоминайте комплименты, которые были сказаны о Вас. Но всегда забывайте грубости. Всегда говорите людям, как Вы относитесь к ним. Вам будет лучше, если они будут знать о Вашем отношении. Если у Вас есть замечательный друг, найдите время сообщить ему о том, какой он
хороший.Отправьте данное письмо 10 людям и в полночь Ваша любовь найдет Вас. Что-то хорошее случится с Вами в 2.25 завтра.> Будьте готовы к большому шоку




Процитировано 1 раз

Кто такая проститутка???

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:47 + в цитатник
ДОЧКА: Папа, кто такая проститутка?
ПАПА: Боже! Где ты слышала это слово?
ДОЧКА: В садике. Вадька сказал, что я проститутка.
ПАПА: ВОт ещё тоже, почему он так сказал?
ДОЧКА: Потому что я ему больше не даю, а даю Валерику.
ПАПА: Что????
ДОЧКА: Плюшевого мишку, не даю играть с плюшевым мишкой.
ПАПА: ФУ, ты!!! Вадька твой - дурак!
ДОЧКА: Знаю, что дурак, потому и не даю больше. Значит проститутка, это та, которая не дает?
ПАПА: Нет напротив.!.. то есть... Нехорошая женщина, вот кто она такая
ДОЧКА: Нехорошая почему?
ПАПА:Ай, отстань, ты ещё маленькая, не поймешь пока
ДОЧКА: Даа-а Как по пустякам не плакать - так уже большая, а как проститутка, так маленькая!!!
ПАПА: Перестань скулить.
ДОЧКА: Перестану, если объяснишь!
ПАПА: Ладно, ладно, объясню! Нехорошая женщина-потосу, что продажная! Всё иди!
ДОЧКА:Значит, тетя ОЛЯ проститутка?
ПАПА: Да с чего ты взяла?
ДОЧКА: ПОтому что она продает в магазине, стало быть она продажная...
ПАПА: Нет, тетя Оля не продажная, потому что она продает сувениры
ДОЧКА: А проститутка?
ПАПА:А она продает себя.
ДОЧКА: Как это себя?
ПАПА: Очень просто. Тот, кто хочет, может её купить. На время.
ДОЧКА: А зачем?
ПАПА: Чтобы спать.
ДОЧКА: Спать?
ПАПА: ДА, в одной кроватке.
ДОЧКА: А-а как я с плюшевым мишкой?
ПАПА: Ну, примерно.
ДОЧКА: Значит, плюшевый мишка проститутка?
ПАПА: Ой, да нет же! Потому что он спит с тобой бесплатно. А она - за деньги!
ДОЧКА:ПОлучается тогда, что проститутка- это наша мама?
ПАПА:Ты с ума сошла! Наша мама святая женщина!
ДОЧКА: Но она же спит с тобой за деньги?
ПАПА: За какие деньги?
ДОЧКА: За твою зарплату.
ПАПА: Разве это деньги?..Нет, она со мной по любви... я надеюсь...
ДОЧКА: Как и с дядей Федей?
ПАПА: ЧТо ? С каким ещё дядей Федей?
ДОЧКА: Из второго подъезда. Ну когда ты был в командировке, тут у нас ночевал дядя Федя. С мамой в одной кроватке.
ПАПА: Федя? В кроватке?! Я ей покажу! Проститутка!!! (Убегает)
ДОЧКА: СТранно, какая же мама проститутка, если она с дядей Федей не за деньги, а по любви? гы))

вот так!

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:38 + в цитатник

Ау меня собака заболела, давно еще.просто я об этом не говорила, как то не приходилось. У нее воспаление в животе было, ей операцию сделали, мама очень сильно переживала.ей 2 кг внутренностей вытащили, ужас .. потом такую пижаму на нее надели, она в ней ходила, теперь она в ней уже редко ходит, швы плохо зарастают...так жалко ее, она так мало ела по началу..точнее вообще не ела...мы переживали, очень-очень....щас вроде уже все в норму пришло, только мы до сих пор к врачу ходим, он шов смотрит, лечение новое выписывает...вот. Жалкая она у меня все таки....Линка...хорошая...она...и плюшевая..))

хелоу

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 13:13 + в цитатник
Приветствую Жеканьку в моем дневнике и на ли.ру!!!!!
PS позвони мне седня!!

?????

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 08:21 + в цитатник
Блондинки или брюнетки ?? какие девушки больше нравятся парням?????



Поиск сообщений в лисунчик
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь