-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лисунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ Дряные_Девчонки прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 171
Комментариев: 625
Написано: 815


А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vyasa-Anna   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:17 (ссылка)
если бы не последние строки о том что надо ЭТО отправить кому-то... я бы поверила что ты говоришь сама... что твоя душа поёт...
Ответить С цитатой В цитатник
ortex   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:45 (ссылка)
Да!!! БЕз последних строк сказано сильно! Впечатляет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 06:56 (ссылка)
Дааа.. я когда у кого то увидела, тоже подумала, что душа поет..может, мне их стереть???)))
Ответить С цитатой В цитатник
ortex   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 08:36 (ссылка)
Да н, брось, зачем убивать красиво сказанные слова?
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:00 (ссылка)
ortex, да не, удалить последние строки!
Ответить С цитатой В цитатник
ortex   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 12:05 (ссылка)
лисунчик, Ну попробуй...Тогда точно поверят, что у тя душа поющая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку