-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лисунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ Дряные_Девчонки прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 171
Комментариев: 625
Написано: 815


Вот, пришла с тренькт, она у мя в 11 была....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


my_365_days_of_summer   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 09:37 (ссылка)
Какая прелесть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 10:33 (ссылка)
Плацента, ты про фотку?
Ответить С цитатой В цитатник
my_365_days_of_summer   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:13 (ссылка)
лисунчик, Да!
Ответить С цитатой В цитатник
lieon   обратиться по имени Re: Вот, пришла с тренькт, она у мя в 11 была.... Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:36 (ссылка)
Я бы тоже с радостью весь день бы танцевал.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lieon   обратиться по имени Re: Вот, пришла с тренькт, она у мя в 11 была.... Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:36 (ссылка)
Я бы тоже с радостью весь день бы танцевал.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lieon   обратиться по имени Re: Вот, пришла с тренькт, она у мя в 11 была.... Вторник, 08 Марта 2005 г. 20:40 (ссылка)
Я бы тоже с радостью весь день бы танцевал.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 10:28 (ссылка)
гы))))а я такую рыбку хлебушком кормила...когда в египте была)))точь в точь такую!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку