-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лисунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ Дряные_Девчонки прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 171
Комментариев: 625
Написано: 815




МОЙ ДНЕВНИК,МОИ ПРАВИЛА! )))

Сменила дизик, теперь я такая!!!! Внутри тоже

Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:00 + в цитатник
Сменила дизик, теперь я такая!!!! Внутри тоже изменилась, какой то позитив появился, такая искорка...она всегда была, просто подавлялась общим мнением, о том, что жизнь- говно, теперь, я никому не дам подавить мое представление о жизни: она прекрасна!!))))))))))))))))))))))))))))))

Таак!

Пятница, 25 Марта 2005 г. 06:50 + в цитатник
Оказывается, некоторые мои ПЧ даже не подозревают, в каком таком клубе я занимаюсь, и что это вообще за танцы(не буду показывать пальцем). Так вот,поясняю специально для вас: Я занимаюсь спортивными бальными танцами, серьезно занимаюсь.. чтоб с конкурсами и турнирами всякими.Так вот школы, в который учатся танцоры называются ТСК(Танцевальными Спортивными Клубами), короче все называют из просто клубами. Я занимаюсь у двух преподователей: Елены Олеговны и у Сергея Александровича, они классные, в свое время были чемпионами Сибири и края нашего(для тех, кто не знает, Красноярского). Так вот у мя очень хорошие учителя!!))))Лю их. А еще у мя есть партнер, зовут его Андрей. Такой обычный мальчик, без всякого намека нам пошлость*(многие думают, что между партнером и партнершой должны обязателшьно быть отношения-это не так) у нас с ним самые платонические чувства(хотя ходят слухи, что я ему нравлюсь)ну, вообщем, у МЕНЯ к нему платонические чувства, а уж у него ко мне не знаю....Вся моя жизнь связана с танцами, я ими живу, мне некогда гулять, спать, есть и делать уроки. Вот поэтому для меня было большим щастьем, что я УДАРНИЦА..мне было сложно к этому идти.. ОСобенно сложно,когда семинары, это очень утомляет, если на занятии ты отдаешься сильно, то когда семинар, ты не просто отдаешься,ты ТАнцуешь, долго долго, не знаешь, сколько щас времени, просто танцуешь и все, отрабатываешь....сложно психологически и физически. Часто говорят: О, бальные танцы, круто, я тоже хочу!! но человек не понимает, что чтобы чего то добиться,он должен усердно стараться, н епонимает, сколько времени это отнимает, не понимает, что после 10 занятий ты не будешь танцевать как чемпион мира, которого показывают в телике, и я пристраиваю этого человека в свой клуб, нахожу ему партнера, и поверте, сложно доказать учителю, почему этот конкурсный партнер должен танцевать с девочкой, которая даже основ толком не знает, и я доказываю учителбю, говорю, что девочка способная, а когда она(девочка) жалуется на боль в мышцах, и что она не успевает погулять из-за танцев и бросает танцы, все бочки на меня.....так всегда, естесственный отбор, выживает сильнейший...иногда хочется все кинуть и посмотреть телик, но я убеждаю себя, что я сильнее, чем вс, что я осилю себя и пойду сегодня на занятие, ведь Я СИЛЬНЕЕ тех людей, которые на них не ходят и поддаются лени, ТАнцы- это уроки жизни, этио очень сложно....очень, и прежде чем говорить:"о,танцы? крута, я тоже хочу!" подумайте, нужно ли вам это!!

не, в танцах есть конечно и положительные стороны, но они проявляются, как min, после года занятий,многие не дожидаются ,такого срока, и бросают танцевать, так и не увидев все сливки... как хорошее вино, чем старее, тем лучше, чем долше занимаешьсыя, тем вкуснее потом результаты....А идти на танцы или нет, решать вам....Удачи вам, сделайте правильный выбор.....

Все таки я горжусь собой, я достигла многого в

Четверг, 24 Марта 2005 г. 19:31 + в цитатник
В колонках играет - новый альбом аврил Лавин
Настроение сейчас - сонное

Все таки я горжусь собой, я достигла многого в своей жизни. Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ!!!наверное это странно....незнаю...просто, всё, что я достигла через долгий труд, после стольких услилий...я имею в виду в танцах. Я отлично танцую,о когда ходишь на занятия, изо дня в день, и видишь одних и тех же людей, которые стали тебе братьями и сестрами, которых ты не стесняешься, и вообще к ним ПРИВЫКЛА, ты не замечаешь того прогресса, который постигаешь...сейчас, в клубе я танцую конечно не лучше всех, но большая часть танцоров танцует хуже меня...я на 3-ем месте по танцеванию в клубе, надеюсь, что в следующем году я буду 2-й...Посмотрим-посмотрим.......



пи.си.эта пара мне нравицца!!)))

А еще отчим сказал мназвать средний бал 3-ей

Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:34 + в цитатник
А еще отчим сказал мназвать средний бал 3-ей четверти по оценкам, он ровен 4,1..Так вот мне дадут 4 касаря и 100р!!ыы)))))) СЧАСТЛИВА!!!

ВАААЙ!!!

Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:31 + в цитатник
Купила!!!! ы!!))))кофточек, штук 5 наверно, зенененькие с розовым все, это у мя такая летняя цветовая гамма: ЗЕЛЕный + розовый.Юбоску еще купила , к кофточкам.

Тока вот проснулась!!! и сразу за :virus: ...

Четверг, 24 Марта 2005 г. 06:55 + в цитатник
Тока вот проснулась!!! и сразу за ....Сегодня пойду за маечками в ДИсконт центр, там дешего и сердито. Потом погуляю может, ВАЙ ХАЛЯВА!!УРА,ТОВАРИЩИ,КАНИКУЛЫ ПРИШЛИ!!!

Седня говорила с Катькой Паабо по тел. Говорили о

Среда, 23 Марта 2005 г. 15:40 + в цитатник

Седня говорила с Катькой Паабо по тел. Говорили о танцорах из нашего клуба, да и из других клубов тоже. Один вопрос: Как можном курить, серьезно занимаясь танцами?????????????????????????
как???? я этого не понимаю!!! Я - просто саммая приличная из всего клуба: НЕ пью, НЕ курю!!! Просто ангел... Но никто этого не понимает, не верит мне....НУ И ЗРЯ!!!:kngt:

пи.си. Седня хвалили на треньке!!!)))приятно))))

в честь такого события(см. запись за 14.30) мне

Среда, 23 Марта 2005 г. 15:33 + в цитатник
В колонках играет - джей ло, сиз из ми
Настроение сейчас - отличное

в честь такого события(см. запись за 14.30) мне купят новый комп!!!!!ыыыы!!!))))))))))))))
а еще шмотья!!!! мне уже купили седня бельишко новое из бинитона и маечку!!!ууу...такие милые!!!! Приято быть ударницей!!!!!)))))))))гы)

Спасибо Силантьеву Сергею за посешение моего

Среда, 23 Марта 2005 г. 15:05 + в цитатник

Спасибо Силантьеву Сергею за посешение моего дневничка!!:pokapoka:
пи.си. Единственный, кто поймет мои танцевальные проблемы из читателей дневника))))))

АААААА......я счастлива!!! я закончила школу без

Среда, 23 Марта 2005 г. 14:30 + в цитатник
АААААА......я счастлива!!! я закончила школу без троек!!!!!! Я УДАРНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Что о тебе думают на Ли.Ру"

Среда, 23 Марта 2005 г. 14:16 + в цитатник

"4. Ты любимчик, все друзья тебя любят и рассказывают при возможности какой ты хороший человек."




Пройти тест "Что о тебе думают на Ли.Ру"

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:12 + в цитатник

"Актер"




Вы очень творческий человек. Вы играете постоянно. Ваш дом-сцена, а жизнь-театр.


Пройти тест "Ваш скрытый талант"

Результат теста ":: Ваш

Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:07 + в цитатник

Результат теста "Как ты выглядиш?"

Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:55 + в цитатник

"Смазливая дурочка-милашка. Любиш каблуки, розовый цвет, короткие юбки. Волосы волнистые, распущенные, набрызганы лаком и другими гадостями. (смотри чтоб никто не изнасиловал=)-эт я по поводу юбок)"




Пройти тест "Как ты выглядиш?"

Cегодня было..

Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:15 + в цитатник
В колонках играет - Cherry pie

Сегодня было хорошее начало хорошего дня. Выхожу значит такая из дома, плеер в ушах, думаю и своем, и на первом же шаге по земле я падаю, встаю, и ору на всю улицу(ведь плеер был на всей громкости) о хорошем начале хорошего дня оттряхиваюсь и сажусь в машину.... потом я училась,написала контру по биологии сложная была, потом касячила на обществе, какой то бред несла, тогчнее просто молчала....хех....тренька скоро...
пи.си. седня должна приехать моя первая учительница по танцам(она этим летом на конкурс поехала вместе с ними в италию, и нашла себе мужа). вот, должна приехать, навестить маму свою и учеников. Жду ее...

Спасибки!

Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:06 + в цитатник
В колонках играет - Hold you down, Jenifer lo

Спасибо Top_girl за симпу!! чмока тя!!!)))))))))

Пришла с треньки, румбу новую дали

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:53 + в цитатник
Пришла с треньки, румбу новую дали вот)))))))))))))))))))))гы!!классная!! контошу по химии написала на 4, соу у мя будет 4-ка в четверти!! ура-ура-ура!! Осталось тока завтра написать контру по биологии и ген. уборкой заняться в классе, и ВСЕ!!!!!!!!В среду все халявят!!!!!!!!!!!!:runaway:
ааааа.....скорей бы!!!

Спасибо Bon-boN за симпу!!))) чмока

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:39 + в цитатник

Спасибо Bon-boN за симпу!!))) чмока тя!!

Воть!

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:36 + в цитатник
суперски позанималась седня!!! Занятие было в 12, после них пошла гулять с катькой Паабо и с Дашкой. В каждый магазин заходили, все перемеривали, но ничего не покупали..т.к. у мя было больше всего денег- 32рубля 15 копеек, у остальных меньше.гы))))) занятие вообще классно прошло, и поогдка седня дивная, снежок такой пушистый идет, луж нет и не скользко почти. Завтра и послезавтра контры по химии и по биологии. Неохота учить!!:nunu: Но настроение все равно прикольное.. вот так!!))))))

:band: настроение такое...........эм....классное

Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:39 + в цитатник
настроение такое...........эм....классное вообщем хочецца петь!!!!!


Поиск сообщений в лисунчик
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь