-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лисунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ Дряные_Девчонки прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 171
Комментариев: 625
Написано: 815


Cегодня было..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Енто_я_чмоки   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:16 (ссылка)
эт моя картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Жеконька   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:16 (ссылка)
Прикольно!!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Енто_я_чмоки   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:21 (ссылка)
и вообще не надо про то что контра была сложной, ты 2 вариант ты знала все вопросы заранее и ответы на них приготовила дома.......
глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:32 (ссылка)
Енто_я_чмоки, вот ..постоянно влезешь....она была сложной, я знаю, что если бы у мя не было правильных вар-в, я бы никогда ее не решила...вообще!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Енто_я_чмоки   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:24 (ссылка)
я тоже
и
я
не
влезаю
не
хош
я
вообще
не
буду
те
коменты
писать
Ответить С цитатой В цитатник
Рианн   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:42 (ссылка)
действительно - хорошее начало!
Ответить С цитатой В цитатник
lieon   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 20:25 (ссылка)
И я поулице тока с музыкой. Но у меня не плохой стереоприемничек. Звук в нем просто обалденный. Уже так привык. Что когда сядут батарейки, то и пройтись ни куда не могу.

А ты поакуратнее. :-=) Училке привет.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку