-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лисунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ Дряные_Девчонки прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 171
Комментариев: 625
Написано: 815


Все таки я горжусь собой, я достигла многого в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сбежавшая_от_всех   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 19:37 (ссылка)
молодец-)
Ответить С цитатой В цитатник
bunnygirl   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 19:37 (ссылка)
Это хорошо, Поздровляю!
Клаассссс!!! Я тож на такие танцы Хочу!!
Тебе повезло!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рианн   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 19:41 (ссылка)
Клубишься? Маладца, вперед, с высоко поднятой головой! Удачи тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 06:17 (ссылка)
сбежавшая_от_всех, да знаю))
bunnygirl, а ты из москвы??если да, то ямогу дать тебе адрес клуба бальных танцев,но знай, надо очень -ОЧЕНЬ много пахать, чтобы добиться хоть чего то и выступать на конкурсах......Ты даже не представляешь, на сколько нужно отдаться этому делу....
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 06:20 (ссылка)
Рианн, почему клубюсь???? клубицца мне некогда, я тока с треньки прихожу в 22-23 часа...сил нет гулять...
Ответить С цитатой В цитатник
Жеконька   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 07:06 (ссылка)
МОЛОДЕЦ...а ПОля на первом месте....(шутка)
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 07:25 (ссылка)
Жеконька, не шути так=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку