-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лисунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ Дряные_Девчонки прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 171
Комментариев: 625
Написано: 815


Таак!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жеконька   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 07:11 (ссылка)
Ты права..я оже поняла что мне нравятся танцы...не сразу...а спустя наверное 2 года их занятий....вот...а занималась я ими 5 лет....А потом меня стала бесить моя тренерша...(помнишь Лизз ты говорила ,что если преподователь орет то это с добра..??) так вот она на меня иногда кричала ...что типо уссердней надо...и т.д. я это воспринимала не очень хорошо...хотя с помощью этого я достигла больших результатов.вот...поэтому спустя 5 лет...я бросила танцы...а потом как я жалела...то...ужас....:(
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 07:31 (ссылка)
да, так всегда бывает..Дашка, Лера...все они слабые характером, они не выдержали, им видите ли скучно, до сливок они не добрались....они слишком слабые....
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 07:33 (ссылка)
видишь у мя в друзьях красока сабрина??это знаешь кто??это Стася, давно хотела ее дневник почитать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Жеконька   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:04 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку