Ты права..я оже поняла что мне нравятся танцы...не сразу...а спустя наверное 2 года их занятий....вот...а занималась я ими 5 лет....А потом меня стала бесить моя тренерша...(помнишь Лизз ты говорила ,что если преподователь орет то это с добра..??) так вот она на меня иногда кричала ...что типо уссердней надо...и т.д. я это воспринимала не очень хорошо...хотя с помощью этого я достигла больших результатов.вот...поэтому спустя 5 лет...я бросила танцы...а потом как я жалела...то...ужас....:(
да, так всегда бывает..Дашка, Лера...все они слабые характером, они не выдержали, им видите ли скучно, до сливок они не добрались....они слишком слабые....