лисунчик обратиться по имени
Понедельник, 07 Марта 2005 г. 05:49 (ссылка)
А я соглашусь с miuzetta. Я знаю блондинку от природы, Катя зовут. так вот она лучшая партнерша нашего клуба танцевального, и учиться на отлично. Но она абсалютная не ботанка. Она выглядит на много старше своих лет. Ей только 15, но дашь все 19. Просто ее мозг сложен по -блондистки. А еще я знаю другую девочку ей рождено быть блондинкой, но она шатенка. Она от этого не страдает, она знает, что в душе она блондинка, она может перекраситься в блондинку,но не будет, т.к. все будут думать, что она тупая. а еще я знаю массу крашеных блондинок, которые в характересе своем брюнетки, рыжие но точно не блондинки, на них смотришь, и думаешь. Зачем они перекрыли краской для волос свое я....