-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лисунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ Дряные_Девчонки прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 171
Комментариев: 625
Написано: 815


?????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vyasa-Anna   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 09:44 (ссылка)
милые и добрые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaerishka   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 10:56 (ссылка)
Явно не БС...
Нашла кого поставить....
Брррр
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:49 (ссылка)
Kaerishka, просто тока ее фотка у мя была с темными и светлыми волосами....
Ответить С цитатой В цитатник
Фальшивая_смерть   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:50 (ссылка)
брюнетки....я думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Kaerishka   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:48 (ссылка)
лисунчик,
Тааакие отмазки....
Ответить С цитатой В цитатник
Рианн   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 05:32 (ссылка)
В одной умной передаче, сказали, что блондинки.
Каждый уважающий себя мужик, по его разумению, хорош только с блондинкой...
А каждая уважающая себя девушка не будет уродовать себя в угоду какому-то мужУку!
Ответить С цитатой В цитатник
Kaerishka   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 10:55 (ссылка)
Рианн,
передача Стирко БаФой не завётся?))))

Блондинка-это не цвет волос,а состояние мозгов(точнее их отсутствие)

Вот могу поспорить,вы,девки-блондинки....))
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:04 (ссылка)
Kaerishka, Я волосы не красила не разу, у мя они русые. Но по состоянию я....хз.....по разному...но скорее блондинка....я вообще то по состоянию такая...русая....
Ответить С цитатой В цитатник
miuzetta   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 12:43 (ссылка)
Парням нравятся разные: брюнетки, блондинки, худые, толстые, женственные, мальчикообразные....
Перечислять можно до бесконечности.
Цвет волос далеко не главное. И тем более совершенно никак не влияет на умственные способности.

Знаю кучу анекдотов про умственные способности блондинок, но это не больше чем анекдоты.
Вот один вспомнился:
-Что такое блондинка перекрашенная в брюнетку?
-Искусственный интеллект.
Ответить С цитатой В цитатник
Kaerishka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:01 (ссылка)
miuzetta,
Извини,конечно...
Но я НИРАЗУ НЕ видела УМНУЮ БЛОНДИНКУ...
Интелектуальные способности как бы помягче вырозиться....*****)

А по поводу,что нравятся разные полностью соглассна.
Как говорится "На вкус и цвет товарища НЕТ."
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 05:49 (ссылка)
А я соглашусь с miuzetta. Я знаю блондинку от природы, Катя зовут. так вот она лучшая партнерша нашего клуба танцевального, и учиться на отлично. Но она абсалютная не ботанка. Она выглядит на много старше своих лет. Ей только 15, но дашь все 19. Просто ее мозг сложен по -блондистки. А еще я знаю другую девочку ей рождено быть блондинкой, но она шатенка. Она от этого не страдает, она знает, что в душе она блондинка, она может перекраситься в блондинку,но не будет, т.к. все будут думать, что она тупая. а еще я знаю массу крашеных блондинок, которые в характересе своем брюнетки, рыжие но точно не блондинки, на них смотришь, и думаешь. Зачем они перекрыли краской для волос свое я....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку