-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лисунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ Дряные_Девчонки прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 171
Комментариев: 625
Написано: 815




МОЙ ДНЕВНИК,МОИ ПРАВИЛА! )))

гы)

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 08:18 + в цитатник
Муж приходит пьяный в стельку домой. Жена:
- Алкаш, падла, ублюдок, дурак, дебил, сука, сволочь...
Детский голос из другой комнаты:
- Мам, ты меня звала?

от нечего делать....

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 07:11 + в цитатник
Песня, которая…

1. Заставляет хотеть танцевать: Бритни спирс и Мадонна "Me against the music"
2. Вызывает ощущение счастья: Дженифер Лопез "All i have"
3. Напоминает о бывшем возлюбленном: Бритни Спирс "overprotected"
4. Напоминает о бывшей подруге: Тату "Я сошла с ума"
5. Заставляет плакать: Аврил Лавин "nobodys home"
6. Заставляет смеяться: Звери "южная ночь"
7. Заставляет задуматься о жизни: Многоточие "Шемит в душе тоска..."
8. Предпочли бы никогда больше не слышать:Песни Кипелова
9. Когда-то была любимой, но теперь надоела: Звери "Все, что касается" и "Satisfaction"
10. Нравится у группы, которая не нравится: Алсу "Always on my mind"
11. Нравится, хоть вы и стесняетесь в этом признаться: ----
12. Сделаете всё, чтобы услышать вживую: Christina Aguilera
13. Напоминает о детстве: No daubt "Dont speak"
14. Нравится всем, кроме вас:----
15. Нравится словами: Любая песня гр. Многоточие
16. Раньше не любили, а теперь нравится: Дженифер Лоепез "Jenny from the block"
17. Классно звучит в машине:Любая попса
18. Лучшая колыбельная: Бритни Спирс "everytime"
19. Лучший будильник: Пинк "Trouble"
20. Нравится и о котором(ой) узнали благодаря кому-то: французский рэп и гр. Многоточие
21. Клип нравится больше самой песни:----
22. Никогда не надоест: Авентура "Obesession"
23. Поднимает настроение: Destinys child "Lose my breath"
24. Слушаешь с замиранием сердца: Караулова и Масюков "Нет тебя"
25. Вызывает необъяснимую боль в душе: Аврил Лавин "Tomorrow"
26. Группа, вызывающая отвращение: Чай в двоем
27. Исполнитель, внушающий уважение: christina Aguilera
, Eminem
28. Лекарство от депрессии: ---
29. Последнее, засевшее в голову:хз, кто поет, называецца "i think you love me"

Воть!

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 06:14 + в цитатник

любовь не забывают
при имени твоем
и сердце замирает
и разум покидает
все мысли заполняют
мгновения вдвоем.
я помню твои губы
я вижу твою душу
и ты мне так же нужен
как четки твои мысли
твой голос низкий и родной
твой шепот близкий близкий
он рядом но не мой
а помнишь как когда-то
клялись друг друга
вечно ни слловом
ни словечком
ни тронуть больно мы
ты бы моим лишь небом
за синие глаза
за черные ресницы
их мне забыть нельзя
а я была котенком
пушистым и игривым
была твоей я девочкой
а ты моим любимым
ты был мой самый первый
во всм и навсегда
все быо так же чисто
так нежно так искристо
как талая вода
любовь не забывают
при имени твоем
мурашки покрывают
сознание теряю
от мысли что мы больше
все это не вернем
милому Алеше 4:27 23.02.2005 (с)katenjka

Доброе утро!!

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 06:04 + в цитатник

С добрым утром всех моих ПЧ и просто забредших в мой дневник читателей. Чмока всех)))))))

пойду!

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:47 + в цитатник

Пойду я спать!!чмока всех, спокойной ночи!

оой!

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:26 + в цитатник
А у меня 4 страничка!!!))))

мля

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:45 + в цитатник
мляяя...совесть мучает....не могу представить, что Гера страдает изза нее, мне правда его очень-очень жалко....как она может, мля.....такого парня ....и так испортить.....мля...одни маты на уме.....а он....тоже....кинул бы ее, слухов бы пустил..да, это подло, подруга все таки, но я бы на его месте так не позволила с собой обращаться.....кинула бы ее и замутила бы с кем нибудь похожим.......чувство пройдет..да,это подло по отношению к лучшей подруге с моей стороны.....но...она не стоит его переживаний!!!ой не стоит.....господи, что я пишу..бред..зато скока чувств.....закрою нафиг эту запись..слишком жестоко и непредсказуемо для меня....мля

сижу

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:10 + в цитатник

Сижу вот, пишу творческую работу...вроде только 9, а спать хочу жутко...надо в творческой работе написать 20 страниц, а я по плану написала уже 4 пункта из 6, и только 5 страничку пишу...жуть....
пи.си. приехал отчим из китая, привез всякие вкусные вкусности.....))щас каштаны жую и соком авакадным запиваю....все мэйд ин чайна.)))

безпонт!

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:04 + в цитатник
Настроение сейчас - дерьмовое

Такие траблы....по моей подруге сохнет самый популярный парень в школе сохнет, любит ее очень сильно, а она видете ли в любовь не верит.так жалко мальчика, она с ним не куда не ходит, они тока в школе видятся,и смсками перекидываются....так жалко парня...он к ней с великим чувством...хех..и помочь ничем не могу им....хех... она мне по телефону рассказывала, какая у нее жизнь хреновая, а я ревела, а потом я спросила у нее, что у них с Герой, она сказала, что не расскажет мне из принципа, т.к. у мя к этому вопросу чисто человечиский интерес(наверно поэтому я ревела над ее дерьмовой жизнью), я психанула, взбесила она меня, "человеческий интерес", мля....смска от нее пришла:прости...

Пойду

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 09:00 + в цитатник
В колонках играет - кристина агилера

Пойду сегодня к акулисту, новые линзы покупать, и зрение проверить..может курс лечебный назначит..воть! зрение думаю осталось преждним, -2.
Я же молодчинка, пью я витаминки!!)

Я изменила не тольк одизайн, я изменила себя...

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 08:54 + в цитатник
Я изменила не тольк одизайн, я изменила себя...

гы

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 08:21 + в цитатник
а вот как делать бегущую катринку:
<*img src="URL адрес вашей картинки" /*> тока делать все без *

Вот,в форуме нашла..

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 08:18 + в цитатник
очень полезная штука, как делать бегущие строчки:
*[marquee] текст поста
Текст едет-едет и уезжает.

*[marquee behavior="alternate"] Текст поста[/marquee]
Вперед-Назад.

*[MARQUEE height=100 behavior="alternate" direction="down"]Текст поста[/MARQUEE]
Вверх-Вниз.

Только в самих тегах эти [] скобки замени на <> и делать без *




Процитировано 1 раз

Сменила дизик...

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 07:43 + в цитатник
Не могу понять, так лучше или нет??

усе!

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 06:34 + в цитатник
с этого дня....

Спасибки!

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 06:31 + в цитатник

Спасибки Рианн за симпу, очь не ожидала!!!гы)))хорошее начало, хорошего дня!!!!

ну вот!!!

Среда, 23 Февраля 2005 г. 13:15 + в цитатник

С днем защитников отечества !!!!!!!!!всех представителей мужской половины населения ли.ру.!!!:ru: Давайте набухаемся!!!

воть!

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 18:13 + в цитатник
А завтра 23 февраля, и мы не учимся!!:poz: что самое безпонтовое, что я не пойду гулять вчесть праздника.....и на танцы не пойду...Я БОЛЕЮ!! ТАКОЙ БЕЗПОНТ!!!!:4u:

внимание!

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:01 + в цитатник
Пожалуйста!СКОПИРУЙТЕ И ПЕРЕДАЙТЕ ДАЛЬШЕ!

В городе Обнинске,скоро закрывается собачий питомник,где разводят немецких овчарок и лабрадоров.Сейчас щенков раздают желающим бесплатно.

Они воспитаны,умны и дрессированы. Кого не успеют отдать,усыпят.Вы можете сами спасти,породистую собаку,или передать эту информацию,желающим преобрести щенкаТелефоны: 8-08439-94-35-6(город Обнинск,питомник)Елена

8-903-696-50-75 Олег

if......

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 07:53 + в цитатник
...



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в лисунчик
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь