-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лисунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ Дряные_Девчонки прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 171
Комментариев: 625
Написано: 815




МОЙ ДНЕВНИК,МОИ ПРАВИЛА! )))

опять....

Понедельник, 03 Января 2005 г. 12:05 + в цитатник

я 12 лет своей жизни прожила в норильске, по принудительным обстаятельствам уехала в красноярск......и так об этом жалею.....в норильске остались люди, которых я люблю и уважаю....осталась моя жизнь...4 апреля 2002 года я с каробками покидала любимый город..я ехала в никуда, и это поистине сложно..этот город-он чудесный...НОРИЛЬСК-ГОРОД КОТОРЫЙ ЛЮБЛЮ.....

пи.си. в норильске елка городская сгорела....ужас...она же почти новая...3 года ей...эээх..

гы.

Понедельник, 03 Января 2005 г. 10:25 + в цитатник
В колонках играет - музыка румбы " i think you love me"
Настроение сейчас - романтичное

lieon решил обеспечивать меня стихами его любимого писателя..за что ему большое спасибо, кто хочет прочитать милый стих о большой и настоящей дружбе читайте далее....

ну да..

Понедельник, 03 Января 2005 г. 10:09 + в цитатник

В колонках играет - аселехе
Настроение сейчас - зашибно-надувательское

эту анкету я одолжила у Арсии, а она одолжила ее у Юлианочки....вообщем, ответьте плиииз!!1.Какой у вас со мной ассоциируется цвет?
2. ..сочетание цветов?
3. ..слово?
4. ..фраза?
5. ..книга?
6. ..песня?
7. ..настроение?
8. ..пейзаж?
9. ..водоем?
10. ..растение?
11. ..животное?
12. ..времяпровождение?
13. ..стихия?
14. ..время суток?
15. ..время года?

16. ..помещение?
17. ..профессия?
18. ..напиток?
19. ..блюдо?
20. ..ощущения?

21. Что бы вы хотели мне сказать?
22. ..подарить?
23. ..взять на память?
24. ..показать?
25. ..спрятать от меня?

26. ..в каком бы вы меня хотели видеть фильме?
27. ..игре?
28. ..роли?
29. ..мире?
30. ..песне?
31. ..книге?
32. ..виде?
зарание пасибки!

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Понедельник, 03 Января 2005 г. 09:35 + в цитатник

"Твое призвание - Танцовщица"

Ты всю жизнь очень любил(а) танцевать,через танец получаешь наслаждение жизнью и весь ее аромат чувств ее огонь,ты в танце встречаешь свою любовь и через танец пройдешь по всей своей жизни неся огонь неисчерпаемой энергии любви !


Пройти тест "К какой профессии у вас призвание"



раньше не верила в тесты...но после этого....танцы-это мое признание...я знгала это без всяких там тестов и разговоров про профориентацию..просто вся моя жизнь-один сплошной танец, а тест это только подтвердил....

с днем!

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 20:16 + в цитатник
Настроение сейчас - романтично-оптимистичное

с днем чмоков вас всех!! чаще целуйтесь, чтобы выробатывался гормон щастья!!

хая!

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 20:08 + в цитатник
приветик bunnygirl !!чувствую себя как дома....

очень понравился этот стих, я одолжила его у

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - музыка
Настроение сейчас - доброжелательное и грустное

очень понравился этот стих, я одолжила его у своего друга...очень меня тронул, я плакала...


СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ
Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!
Эдуард Асадов. Остров Романтики.
Москва: Молодая гвардия, 1969.




пи.си. обожаю собак.......

вот она!!

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 19:49 + в цитатник
вот она..ЛЮБОФФЬ!!!!когда я с ним говорю все тело пробирает приятной дрожью, когда он меня обнимает я чувствую бабочек в животе, когда он меня целуют я улетаю(не спрашивайте куда..), когда его рядом нет я понимаю, насколько сильно я его люблю... если раньше у меня было пол сердца для мамы, пол сердца для папы, то теперб любовь к нему вытиснула из моего сердца половину любви к родителям....теперь пол сердца для него, а пол для родителей...а ведь так приятно кого то любить..думать о ком то, волноваться и переживать......особенно, когда это взаимно.....он такой хороший...самый лучший.... он любит меня.....и это прекрасно...

эээх....

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 19:43 + в цитатник

В колонках играет - "снег идет" глюкозы
Настроение сейчас - ностальджи

только что поговорила с ним.....минут 25 разговаривали...если быть точной 25 минут 34 секунды...а потом сбросилось..незнаю почему....он позвонил мне с домашнего....он никогда не говорит если его не спросишь, всегда говорю я.....это я его так приучила:чтобы он молчал......в том далеком 2002....ээх.....хочу в норильск..так хочется приехать в мой родной город, обнять его, поцеловать и говорить с ним.....ночью и днем....просто быть счастливой.....ведь там у меня 2 любимый человечка...в норильске живет мой родной папа....ээх..скорей бы весна......

хм...

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 19:36 + в цитатник

хочу вот так, как на картинке....с ванечкой.....но его рядом нет.до него лететь 2 часа....поетому.....чмок тебя lieon..хм....заменой будешь....надеюсь что временной, т.к. я хочу уехать на весенние каникулы в норильск, потерпишь мои чмоки до марта??)

туц..

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 19:31 + в цитатник
В колонках играет - что то примитивное....типа туц-туц-туц....

туц-туц-туц....пасибки lieon за симпашку, очень рада!!! и приветствую тебя у меня в дневнике!!!

как все сложно....вся жизнь..это так....слов нет,

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 12:58 + в цитатник

В колонках играет - не оставляй меня...виагра
Настроение сейчас - невнятное

как все сложно....вся жизнь..это так....слов нет, одни буквы...зачем я тут?чтобы обозначить будущее или исправить настоящее....безделье, лень.....в голове пустота....к чему бы это....непонятно...наверное от безцельности моей жизни, от ее безвыходности....люди, отношения, школа..все перемешалось.....какой тьо пакет с мусор..все в беспорядке.......жизнь.....

гы)

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 12:37 + в цитатник
вот так всегда.....

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 11:02 + в цитатник

"Ангел"

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"


а вообщето он не вороненок..а такой вполне

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 09:36 + в цитатник

а вообщето он не вороненок..а такой вполне здоровый ворон.....40 см в длину,15 в холке, ручной, если взбесить-кусается.....

забыла..

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 09:28 + в цитатник
забыла рассказать, мы когда возле красной площади фейерки запускали я вороненка увидела возле дороги..там сугробы-сугробы и он в них лежит..такой крупненький вороненок......он летать не мог.....собака за ним побежала а он прыгает по сугробам, а улететь не может....я заставила папу чтобы он взял его к нам домой, пока оклемается,а потом может в роев ручей отнесем(типа зоопарк- кто не знает)..ну, он полез, взял его...а щас снежок(так я его назвала) под столом сидит....на тряпочке....не знаю почему снежок...на нем не одного белого пера нет.....

тоже стырино....стыдно.....

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 09:09 + в цитатник

Дорогая (имя девушки), в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на дискотеке,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
девушку, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мой сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!
(имя девушки), я люблю вас!

Прочитали? Как романтично, не правда ли? Но не забывайте, писал письмо - мужик,
а у нас, мужиков, у всех одно и то же на уме. Не верите? Прочитайте
письмо через строчку, начиная с первой, и убедитесь сами..
.....гы!!!)

прива!!

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 08:59 + в цитатник
приветствую мою новую ПЧ Bl@cky !!чмока тя!!

нагла стырила у кого то....не обижайся, лана?

Суббота, 01 Января 2005 г. 16:42 + в цитатник
У тебя это впервые. Ты лежишь на спине, твои мышцы напряжены. Ты отстраняешь его на некоторое время, ища отговорку, но он без колебаний приближается к тебе. Он спрашивает: боишься ли ты, но ты смело качаешь головой "Нет!" У него большой опыт, но сейчас его палец впервые нашел нужное место. Он продвигается глубже и ты дрожишь; твоё тело напряжено, но он аккуратен, как и обещал.Он заглядывает в твои глаза и просит доверять ему- он делал это много раз прежде.Его спокойная улыбка расслабляет тебя, и ты раскрываешься шире, чтобы дать ему пространство для более глубокого доступа. Ты начинаешь просить и умолять его не терять времени, но он делает это медленно, желая причинить тебе, по возможности, меньшую боль. Он нажимает сильнее, продвигаясь всё глубже, ты чувствуешь, что ткань поддается, и боль волной пронизывает твоё тело; ты ощущаешь слабую струйку крови, по мере того, как он продолжает. Он смотрит на тебя озабоченно, спрашивая, было ли тебе больно. Твои глаза полны слёз, но ты качаешь головой и киваешь ему, чтобы он продолжал.Он начинает движение внутрь и обратно (чувствуется его мастерство), но ты так оцепенела. что не замечаешь его в себе.После нескольких совершенно безумных моментов ты чувствуешь, как -будто в тебе что-то взорвалось, и он вытаскивает это из тебя. Ты лежишь и тяжело дышишь, радуясь, однако, что всё наконец-то закончилось. Он смотрит на тебя и тепло улыбается, говорит, посмеиваясь, что ты была наиболее неподдатливым, но наиболее ценным его опытом. Ты улыбаешься и благодаришь своёго дантиста. В конце концов тебе впервые удалили зуб!

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Суббота, 01 Января 2005 г. 16:38 + в цитатник


"Любовь морковь....."

Ты носишь легкие сарафаны, воздушные платья, на голове сотни мелких кудряшек и розовые очки прикрывают голубые глаза.Наивность.........


Пройти тест "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"




Поиск сообщений в лисунчик
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь