-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лисунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ Дряные_Девчонки прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 171
Комментариев: 625
Написано: 815


очень понравился этот стих, я одолжила его у

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bunnygirl   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 20:38 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 08:21 (ссылка)
ты смеешься над картинкой или над стихом??
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Мурлыка   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 09:36 (ссылка)
лисунчик, это Э. Асадов написал... Он вообще такой поэт - до слез умеет довести, а сам слепой. на фойне глаза потерял...
Ответить С цитатой В цитатник
Ченька   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 12:09 (ссылка)
Эдуард Асадов - святой человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 13:33 (ссылка)
Ченька, наверно, только я выросла из его стихов, любила, когда училась в 7 классе... а с 8 уже наступила пора ПОЭЗИИ - Блок, Цветаева, Макяковский, Мандельштам, Ахмадуллина, Пастернак, Ахматова и другие... Поэты...

Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 13:34 (ссылка)
А сейчас, девочки, я дряхлая старушка, старше вас раза в два...

Ответить С цитатой В цитатник
лисунчик   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:12 (ссылка)
Иона, а сколько тебе лет? 32?
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:17 (ссылка)
лисунчик, чуточку поболеее, стоко уже не живут....

Ответить С цитатой В цитатник
Ченька   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 20:22 (ссылка)
Иона, могу с то4ностью сказать (прочитав твой дневник), что передо мной сейчас молоденькая девушка со светлыми мыслями*)) И мне это нравиЦа*) Поэтому и записалась к тебе в п4ёлки*) А вообще Асадова я читаю только тогда, когда на сердце плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 20:27 (ссылка)
Ченька, ну глупа от природы. но я правда прожила на свете уже долго и родилась давно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ченька   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
Ченька, ну глупа от природы. />

эт ты про кого?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 20:43 (ссылка)
Ченька, про себя, потому и кажусь юной
Ответить С цитатой В цитатник
Ченька   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 20:57 (ссылка)
Эт кто тебе сказал? Сама придумала? *) Не...не так это.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 21:01 (ссылка)
Ченька, у меня же ж паспорт есть и в зеркало сматрю... иногда...

Ответить С цитатой В цитатник
Ченька   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 21:09 (ссылка)
Иона, главное то,на сколько ты себя 4увствуешь в душе...а не паспорт и отражение зеркала*)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 23:34 (ссылка)
Ченька, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку