-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лисунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ Дряные_Девчонки прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 171
Комментариев: 625
Написано: 815




МОЙ ДНЕВНИК,МОИ ПРАВИЛА! )))

хороший!!

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 07:50 + в цитатник
Вадик очь хороший....плохо что мы не замутим....

оой!

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 07:22 + в цитатник
ОЙ МЕНЯ ПРЕТ МЕНЯ ПРЕТ ПОТОМУ ЧТО СНЕГ ИДЕТ.....я запала на Вадика, но он боицца со мной замутить, потому что за последний месяц он расстался с 3 девченками, а я натура ранимая, буду сильно переживать если он меня кинет, а он не хочет делать мне больно.....и мы друзья!!!!безпонт!!!:myheart:

ссылочка!

Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:38 + в цитатник
прикольная ссылка......у мя все сошлось! http://sky-girl.sitecity.ru/stext_2707135541.phtml

воть!

Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:28 + в цитатник
Пришла вот со школы....блин, меня с каким то лошком посадили....безпонт....

дело

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:47 + в цитатник
с днев святого Валентина всех!!!! странное дело..вот уже сколько дней в дневник захожу, коменты читаю, но ничего не пишу....просто не хочется....странно....диска была вчера...планы осуществить не удалось, зато просто повесилилась....купила себе джинсики новые, с очень низкой талией....они супер!!! ну ка, делитесь, кто как день святого валентина провел???!

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 10:57 + в цитатник

"Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление."




Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.

Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.

Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.

* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.



Пройти тест "Кто твой мужчина, и где его искать?"


ню вот...

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 10:41 + в цитатник
В колонках играет - пение моих попугаев
Настроение сейчас - хреновое

скорей бы диска..жду недождусь.......но, одна трабла, Дашке нравица один парень, и она постоянно ходит, и втирает мне какой он чудесный, потом мы идем к ней домой и она втирает мне о своих недостатках.....Сначала тепела, и теперь уже не могу, бесит.....мля.....позвола она меня седня домой, я сказала, что не пойду, т.к. хочу побыть одна...мм.....ну да, конечно- ответила она-когда я тебя зову ты почти всегда отказываешься.....ню-ню.....

ну, она обиделась, я ей написала все как есть, а она сказала, что знает все наперед, этот парень,Гера(клика такая) пригласит меня на медляк на диске и она снает что я не откажусь.....блин..она мне так про него втирае
т, что он мне нравится начал..я ей с казла об этом , типа призналась, а она сказала, что он пригшласит меня на танец, а она будет тихо плаковать в коридоре......млин......я не хочу дашку терять.....

туц...

Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:24 + в цитатник

Очь странно, но я подружилось со своим врагом......С дашкой...и прям так, почти лучшие подруги.....мы с ней очень похожи по характеру....и это клево!!)) у нас с ней такие планы на 14 февраля......оооо....у нас диска будет в понедельник, и все будет супер!!!! скорей бы......

прямо!

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 08:44 + в цитатник
Прямо какая то полоса удач, надеюсь посе нее не последует полоса неудач...Мне дали новую румбу!! я о ней мечтала целый год! такая зашибенная!! я в ауте!!если в ппридачу к ней мне дали нового партнера, то я бы ....хмм.....надо подумать чтобы я сделала....

в номинации: самый безсмысленный разговор этого века!

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 17:19 + в цитатник
я звоня своему возможно будущему партнеру:
- привет, это Лиза.
- Привет, а это кто?
-ээм...тааак...ну, скажем девочка, с которой хотят поставить тебя в пару.
-ммм...
-ты придешь сегодня на занятие?
-нет.
в ответ тишина..
-я буду думать до среды.
-прям вот думать, прям до среды?
-ну да!
-мм, бывает. тоесть седня ты не придешь?
-нет.
ясно, ну тогда пока!
-пока!







ха-ха!!

я вернулась!

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:08 + в цитатник
ну наконецто!! мне купили карту!!! теперь я могу в нете сидеть!!уря, товарисчи!!:eatfly: а мне дадут наверно.....тьфу-тьфу(шоб не сглазить) НОВОГО ПАРТНЕРА!!!!УРЯ!!! правда там кое какие заминки....но будем надеятся на лучшее.......я буду супер счастлива если меня с ним поставят в пару.просто на седьмом небе от счастья!!!))))

велк!

Пятница, 21 Января 2005 г. 07:53 + в цитатник
привет, Lily_Dallas!!чувствуй себя как дома!!))

я в своем репертуаре!!

Пятница, 21 Января 2005 г. 07:37 + в цитатник
некому не Сказала куда уезжаю!!А БЫЛА Я В ШВЕЙЦАРИИ! в городе Церматте, пока я там ээ...отдыхала я вела мини-дневник и делала небольшие записи. читайте далее:


8 января
проснулась, продрала глаза и поехала в аэропорт, предки весь день не спали и поэтому спали в самолете как убитые.прилетели в домодедово. в москве мне не купили обещанный телефон, хотела порвать родителей как тузик грелку, но потом поняла что если я их порву то на обратной дороге мне телефон никто так и не купит! смирившись с этой мыслью я легла спать...


9 января
не успев проснуться поехала в шереметьево-2..раньше он был лучьшим российскими аэропортом....да...сомнительно..прилетели в швейцарию в женеву, взяли билет на поезд до церматта и поехали, доехали до городка Висп и пересели на другой поезд уже до самого, до Церматта. в швейцарии 2 ходовых языка французский и немецкий...я не знаю ни того ни другого...и по инглишу у меня хоть и пять, а говорю я так себе....родители умеют говорить только на пальцах, в смысле они не знают даже инглиша....меня ждет веселый отдых...пи.си. вся швейцария окружена Альпами..аж жутко!


10 января
сегодня в истереке на горе проревела часа полтора, горы такие крутые!! а этот завараживающий альпийский вид и слепящее солнце!!!мы с одной трассы спускались 30 минут, мне было очень страшно!! мама пыталась правильно научить меня ставить ноги при повороте, а я пыталась побороть себя и не умереть от страха..от разрыва сердца!!!я не пойду завтра кататься!!!!Я БОЮСЬ!!


11 января
ааа!! мамочка!! какой черт понес меня в швейцарию???аааа...лучше бы поехала в норильск....как у меня все болит...как мне плохо..скорей бы завтра..мы куда нибудь поедем типа в берн или в женеву...отдохнуть от лыж....скорей бы!


12 января
сегодня мы ездили в центр термальных вод в лейкербадею просто потрясно,там такие большие басейсны, грибочки, ванны, сауны, джакузи и даже горки с горячей термальной водой и на улице..в купальнике при -6...бррр....но очень весело и приятно....пока что в списке знакомства прочерк....


13 января
и снова лыжи....познакомилась с одним очень миленьким мол. челом. в баре........очень даже ничего........))ээх....плохо что нельзя показать себя в лучшем свете, т.к. очень жалобно лицезреть мое катание..хоть я и начала чувствовать чтото при спусках....



стих

Четверг, 06 Января 2005 г. 13:41 + в цитатник

Настроение сейчас - эээх!

публикую обещанный стих....радуйтесь!


МЫ РЕШИЛИ С ТОБОЙ ДРУЖИТЬ

Мы решили с тобой дружить,
Пустяками сердец не волнуя.
Мы решили, что надо быть
Выше вздоха и поцелуя.

Для чего непременно вздох,
Звезды, встречи, скамья в аллее?
Эти глупые «ах» да «ох»!...
Мы серьезнее и умнее.

Если кто-то порой на танцах
Приглашал тебя в шумный круг,
Я лишь щелкал презрительно пальцем –
Можешь хоть на век с ним остаться.
Что за дело мне? – Я же друг!

Ну а если с другой девчонкой,
Я кружился на вешнем ветру,
Ты, плечами пожав в сторонке,
Говорила потом мне тонко:
- Молодец, нашел кенгуру!

Всех людей насмешил вокруг. –
И, шепнув, добавляла хмуро:
- Заявляю тебе, как другу:
Не танцуй больше с этой дурой!

Мы дружили с тобой всерьез!
А влюбленность и сердца звон...
Да, для нас подобный вопрос
Просто-напросто был смешон.

Как-то в сумрак, когда закат
От бульваров ушел к вокзалу,
Ты прильнув ко мне вдруг сказала:
Что-то очень прохладно стало,
Ты меня обними... как брат...

И обняв, я сказал, ликуя,
Слыша сердца набатный стук:
- Я тебя сейчас поцелую!
Поцелую тебя... как друг...

Целовал я тебя до утра,
А потом и ты целовала.
И целуя, все повторяла:
- Это я тебя как сестра...

Улыбаясь, десятки звезд
Тихо гасли на небосводе.
Мы решили дружить всерьез.
Разве плохо у нас выходит?

Кто и в чем помешает нам?
Ведь ни где же не говорится,
Что надежным, большим друзьям
Запрещается пожениться?

И от ныне я так считаю:
Все влюбленности – ерунда,
Вот серьезна дружба – Да!
Я по опыту это знаю.

вот!

Четверг, 06 Января 2005 г. 13:34 + в цитатник

В колонках играет - люблю я макароны...
Настроение сейчас - усталое

Приветы! вчера весь день не могла зайти в инет..комп тупил.такая лажа! краткое содержание предыдущей серии...вчера каталась на лыжах с утречка, потом вся такая счастливая пришла домой и рухнула на кровать....проспала до 4-ех..потом очень долго пыталась попасть в инет, чуть не раздолбила комп, в ярости на всех наорала, и мне пообещали, что купят на 8-е марта новый комп....уря!!:) потом я тупо смотрела старые песни о главном 3, потом я не менее тупо, в полной тишине, т.к. все спали смотрела недетское кино на стс, в 1 ночи легла спать...в полном бреду..седня весь день моталась по магзам, докупала то, что не успела позавчера...8-го чмсла уезжаю, поэтому в дневнике меня не будет....может через смс..но я все равно не умею....лана...не важно.....
спасибки неизвестному челу, который поставил мне симпу!!чмок тя, хоть я тебя и не знаю!! по прозьбам трудящихся:)))))))))))))))))))))))))

уря!!

Вторник, 04 Января 2005 г. 16:46 + в цитатник
уря-уря!! мне дали свет..непрошло и пол года..туц-туц-туц...чики бом-бом, чики бом-бом чики бооооом......i mean welcome новая ПЧ!! всегда рада тебе, заходи почаще!!чмока тя!!))

нехватало!!

Вторник, 04 Января 2005 г. 16:30 + в цитатник
Настроение сейчас - голодное

этого мне и нехватало!!отключили свет.....и теперь бедняжка я даже не смогу поесть по нормальному.....нащупала в холодильнике кусок колбасы...сижу жую....

уууф

Вторник, 04 Января 2005 г. 16:05 + в цитатник

Настроение сейчас - зверское

недавно пришла с магзов...с мамой покупало горнолыжное все, обошли 6-ть магазинов и что самое прикольное купили всю одежду, крепление и люжы в одном, 6-м магазине, до которого от нашего дома идти 15 минут....это после того, как мы объехали весь город и ничего не купили.осталось купить палки, ботинки и очки...ню-ню...у меня болит все.. вообще лю по магзам шататься....никогда магазины меня так не утомляли....я хочу есть.....хнык...

thanks

Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:43 + в цитатник
В колонках играет - юнона и авось

пасибки! bl@ky за симпашку!!чмокс тя!!!))))

велком!

Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:26 + в цитатник

а вот и моя новая ПЧ!!счастливая фиалка!!


Поиск сообщений в лисунчик
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь