-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084




This is my House !!! лунка сенкс.jpg (691x259, 131Kb)

Ух седня мы погоняли с Ромкой ...Woohoo !!!это

Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:21 + в цитатник
В колонках играет - NTL - Drag Racing
Настроение сейчас - ОХУЕНОЕ !!!!!!

Ух седня мы погоняли с Ромкой ...
Woohoo !!!
это просто кул у меня досих пор сердце о потока адреналина не отошло =))
седня ради интереса проверели скок может он выжать на спидометре 280
ну дафай проверим =))
и тут пошло ....
педаль газза в пол - слышан глушака рев - летим по траса ...
нехватка скоросте важнее чем недостаток кислорода ....
вообщем при скорости 247 - машину даже не трясло
о делают амереканци хотя ей уже 14 лет ...
91 года выпуска ...
фотки не сделали Ромкиному папе понадобился фотык на днях еще поедим за ареналином =))
сделаем фото =)
Woohoo !!!!!!!!
ой блин
причем чуство такое пидатое какбуто летиш
седения так росположены полу лежа
ты едиш и отдыхаеш
ЕЕЕ !!! =))



От

Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:38 + в цитатник
В колонках играет - Iron maiden - Tha angel ....
Настроение сейчас - Норма

Вот седня договорился с Математичкой на 10 занятия доп ....
проспал пришол на 11 ...
=))
воть а посвонил ток что Ромчик сказал едим в город ..
ну едим чет тама ...
пшол я дозу адриналина получу на Dodge Stealth
ааа
может сделаем фотки =))

Урывок с реферата по фелософии

Понедельник, 10 Января 2005 г. 02:48 + в цитатник
В колонках играет - -)
Настроение сейчас - Паника

Активный характер чуства состоит именно в том, что любовь- это, прежде всего, давать, а не брать. Но для того, что бы давать, человек должен дойти до определенной стадии розвития. На самом деле "давать- более радостно, чем брать, не потому, что это лишнее, а потому, что в этом акте давания проявляецца выражение моей жизнеспособности )))))))"
Реферат на тему: Книга Эрика Фромма "Искусство любви

воть

Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - спать

Жутко хочу спатьложуся седня рано ...
ззато затро я по вашим днефникам пройдуся =)))
Держитесь =))

=)

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 04:06 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maidan - The Clansman
Настроение сейчас - спать иду =)

ой сток много пч =))
Anisso4ka , BeSs , Sandrjuhhha , alessya , Ночка_Безлунная
разевайтесь буте как дома =))


Хм...

Суббота, 08 Января 2005 г. 13:58 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - Спать хоцу

Тяк ну я ненаю кого теперь блягадарить за симпу
ищи за такую =)) "Так держать дорого" - от кого это
рясказуйте =)

чуть от смеха не умер ...

Суббота, 08 Января 2005 г. 03:43 + в цитатник
В колонках играет - ыы
Настроение сейчас - Норма

лежат Ющенко и Тимошенко в постели ... Ющенко говорит : "Юля, ну сделай ещё раз, пожалуйста ..." Юля "Витя, не могу, у меня так рот устал" Ющенко "Юль, ну пожалуйста .... " Юля "Витя... я же говорю, у меня уже скулы сводит" Ющенко "Ну пожалуйста, ну Юлечка" Юля "Ну ладно ... Ю - ЩЕН - КО!!! Ю-ЩЕН-КО!!!!" Ю - ЩЕН - КО!!! Ю-ЩЕН-КО!!!!" Ю - ЩЕН - КО!!! Ю-ЩЕН-КО!!!!" Ю - ЩЕН - КО!!! Ю-ЩЕН-КО!!!!" Ю - ЩЕН - КО!!! Ю-ЩЕН-КО!!!!"

ДЕ ???

Пятница, 07 Января 2005 г. 12:38 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Deep Silent
Настроение сейчас - =)

Ночка_Безлунная,
полазил у тебя по дневниук
чет найти не могу де ві меня вспоминали
дай линк позалусута =)

ну

Пятница, 07 Января 2005 г. 12:16 + в цитатник
я вот нашол фотку из колекции аргентинского танго
правдо они уже развешены у мну в коредоре и фотка от туда =)

а еще он рисует =))

а вот хорошая с коридора =)

Это он баловался у себя ...

Пятница, 07 Января 2005 г. 12:13 + в цитатник
Это он баловался у себя ....




Вот фото

Пятница, 07 Января 2005 г. 12:12 + в цитатник
фотки когда он приехал в арегентину ...
вообщем я же не содержу всю его колекцию =)
попрошу что бы вечером колекцию аргентинского танго прислал ...


У моегое Брята седня день варенья ...

Пятница, 07 Января 2005 г. 12:10 + в цитатник
Он живет в аргентине и отрыл свое фотоатэлье или что то в этом вроде я так них не понел =)
Так по многочисленым просбм вывешиваю его работы

вот одни из первых его фото
тут я и мне 3 или 4 года =)


с Плазником =))

Пятница, 07 Января 2005 г. 12:07 + в цитатник
В колонках играет - Nightwich - Astrel Romans
Настроение сейчас - Плазнисное =)

все с РОЖДЕСТВОМ :о)

о бла ...

Четверг, 06 Января 2005 г. 14:40 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - The Clansman
Настроение сейчас - Кульно =)

ой блин ...
как всегда лег очень рано утром =) седня было 5 утра ...
решил фильм на ночь посмотреть трилер блин ....
лег в пять утра .... в 11 звонит леха и говорит идем с молой погулем ....
ну идем , дай тосебе что то сварган похавать ...
Он та хрен сним идем в макдональдс похаваем..
ну идем ...
Берем малую , и тулив макдональдс
я как всегда Салат и БигМак Меню со спрайтом =))
Леха двух летней покупает самою большую Картошку =))))))))
и сам тоже салат и даблчиз меню с колой ...
я офиг когда малая кортошку быстрее схавал чем я все это =)
Вообщем поели
купили пачечку парламента и мою любимую пачечук KENT 4 ааа -)
пока курили малая бесилася на площадке
еще в добавок наржалися ....
счас буду искать подравление и открытку брату =)
то у него завтро день варенье
Это же надо ему родиться 7 числа =))
Хе-хе =)

ебучая Аргентина !!!

Среда, 05 Января 2005 г. 17:40 + в цитатник
В колонках играет - Ебу якась хуйня что то януковичь говорит !!!

БЛЯТЬ !!!!! 3 раз пишу это сообщение ебаная мышка !!!!
так вот че я писал то !!!
меня реально брат родной заебал со своей идей что бы я к нему ехал в Аргентину !!!
Ну это просто уже начинает заебывать
заходит в яху
привет
приве
как дела ну и то и се
и опять начинает
Б - заканьиваеш школу и едиш в аргентину тута круче и тута тепло ..
Я - я не люблю когда в жопу жарит 45 градусов тепла ...
Б - тут оздух лучше , и жрачка качественей
я - помойму после чернобыля на воздух похуй :о) , меня и Украинская жрачка устраивает =)
Б - ну ты блять упрямый
Я - глньв аську ник BtR
Б - я не сомневался
я - а то =)
Б - ну назови пару причин , почему есть смысл оставатсья в этой украине ?
Я - я счас тебя назову 1000 причин ты аж охуееш
б - забей - дай линки фильмы какието покачаю

ну вот бля ну как можно ну это же пиздец !!!
Ну нехочу я туда !!!!

я счас очень завидую (в хорошом смысле этого слова) одному человеку
она в ДНЕПРЕ !!! а я тоже туда хочу !!!

СПАТЬ !!!!

Среда, 05 Января 2005 г. 02:57 + в цитатник
В колонках играет - Modjo Lady radio
Настроение сейчас - спать хосу

Все я спать - хочу ывспаться
хосабы попытаться =)

Всем спокойной ночи
сладких снов
крепкого сна
хорошего секса перед сном
ну и прочие =-)

Вах

Вторник, 04 Января 2005 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - Мобила =)
Настроение сейчас - Норма

решил в фотоальбом заглянуть....
Уря первые коменты =)

Эх блин ...

Вторник, 04 Января 2005 г. 16:57 + в цитатник

В колонках играет - Cold - Dont Belong
Настроение сейчас - голодный =)

Маман седня на работе значет кухня майн =))
Вот приготовил все что мне незя есть =)
Кортошку фри :о) мясо по француски (чи хз вроде по фарн ... короче отбивное в ананасе и сыр сверху и все запекаеться)
Салат с крабових палочек с кукурузы че тута еще листья салата рис хм вроде все ...
2 литра спрайта =)
ну теперь из всего этого мне ток салатик мона
но я себе на зло сьем все это =))))
Вот так вот =)

о блин как болит голова ...

Вторник, 04 Января 2005 г. 13:16 + в цитатник
В колонках играет - незнаю
Настроение сейчас - спать хоцу

Блин из за ночьных гуляний голова жутко болит ааааа

да ну бЛЯЯ !!!!

Понедельник, 03 Января 2005 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - Аська
Настроение сейчас - Хуевое

Киевские
у кого этот сраный Диджус ???
колитесь у кого как со связью и с балансом на счете ??
я бля 31 поплллнил 100 гривен блин
седня щет проверяю 11 рублей охуеть можно ....
Дозвониться кудато это вообще пиздец ...
Мне дозвонитсья тоже нериально ....

Колитесь как у вас ....


Поиск сообщений в ::Sky1iN3::
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь