-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


о блин как болит голова ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


soulshaker   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 16:23 (ссылка)
ну тк)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 16:31 (ссылка)
Sandrjuhhha, та вот сплю мало :(
3-4 часа пока солнце не поднимеца ...
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 16:35 (ссылка)
::Sky1iN3::, а надо много))иначе будут мешки под глазами)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 16:37 (ссылка)
Sandrjuhhha, надо
но кк ток солнце так сразу просыпаюся ...
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 16:43 (ссылка)
::Sky1iN3::, какой то ты аномальный))меня вапще пушкой не разбудишь))а ты вешай жалюзи))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 16:48 (ссылка)
Sandrjuhhha, в том и дело
ночью если заснул это все можна диско делать ...
сонце встало и я встал
а жалюзи непомагают ...
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:35 (ссылка)
::Sky1iN3::, кошмар....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:27 (ссылка)
Sandrjuhhha, аха
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:03 (ссылка)
поздно пить боржоми...)))))))))))) хих
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:07 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, когда печене жопа =)
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:13 (ссылка)
::Sky1iN3::, ага )
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:37 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку