-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Ух седня мы погоняли с Ромкой ...Woohoo !!!это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaycha   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:47 (ссылка)
Супер!!!! Я тебя понимаю, хотя ни разу так не гоняла....А хотелось бы...ОЧЕНЬ!!
Машинка ОДУРЕННЕЙШАЯ!!!!:)
RESPECT!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 19:17 (ссылка)
zaycha, я досих пор стоять током на ногах не могу ... =)
да машина класс ...
старушка но какая =))
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 19:23 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Нее.На старушку не катит вообще! Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 19:27 (ссылка)
zaycha, сфоткаюсь на фоне ромкиной машини
ух мы ее седня засрали .....
блястела ... =)
теперь не блястит =)))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 19:32 (ссылка)
Ромчик ток что сказал
заказал глушаки новыее ... то эти свистульки внатуре менять надо ...
и зарплату получит неон повесит зеленый
о тогда мона офигено ночью побудить народ =)
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:14 (ссылка)
кууул!!! Аж завидую!
Ответить С цитатой В цитатник
KoRa_alya_Irkytsk   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:34 (ссылка)
Ааааа..............Вот я бы с вами погоняла........
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:00 (ссылка)
AngeLofDarknesS, ненадо .....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:00 (ссылка)
KoRa_alya_Irkytsk, +)
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 22:13 (ссылка)
такая куколка, ещё и резвая... :) я б тож с удовольствием прокатилась... сейчас как раз адреналина не хватка...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 23:25 (ссылка)
shakalenok, =(
это плохо когда адреналина не хватает :(
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 23:55 (ссылка)
::Sky1iN3::, я люблю тоже так гонять...тока кайф ловлю когда по трассе на море еду...или летом по ночному городу.....
молодцы, ребятки!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 23:56 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, я даже незню откуда сердце достовать .... с пяток или с головы. ...
еще ни как не успокоиться ..
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 00:11 (ссылка)
ух ты нифига себе)))
ааа просто обожжжжаю машины)))вапще просто))
гррр жаль меня с вами не было-)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 00:14 (ссылка)
Sandrjuhhha, а я машинами живу ...
мне чет они близко к сердцу =))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_not_your_dream   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 01:23 (ссылка)
Все-таки за что я люблю скорость..Так это за то,что адреналина набираешься как минимум на месяц:)))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 01:51 (ссылка)
Girl_not_your_dream, есть такое -)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 07:53 (ссылка)
::Sky1iN3::, сумашедшие!!! ((((((
Трасса-то не летняя, а?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 11:28 (ссылка)
Ночка_Безлунная, согласен =))
мы ны выдубичах сьехали
и тама по обуховской погнали =)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 19:12 (ссылка)
::Sky1iN3::, супер-)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 22:56 (ссылка)
Sandrjuhhha, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 10:00 (ссылка)
Прикольно, но на 260 км\ч эта бедняга рассыпется :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 17:35 (ссылка)
Cash_A_LoT, та не думаю
ток забрали с ремонта
тама все обновляли
осталося сало
и прочие глушак ....
движок новый уже правда обкатаный =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение ::Sky1iN3::
Ночка_Безлунная, согласен =))
мы ны выдубичах сьехали
и тама по обуховской погнали =)
по старой или по новой?
Старая трасса - для самоубийц!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 23:01 (ссылка)
Ночка_Безлунная, по новой =))
а обратно по старой ... =))
надо же какойто экстрим перед нами джип занесло в кювет ....
так мы так подумали и збавели скорость ...
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 09:41 (ссылка)
::Sky1iN3::, намана тогда :) Покататься можно не плохо :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 17:17 (ссылка)
Cash_A_LoT, я тоде так зумаю ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку