-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Эх блин ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wendetta   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:16 (ссылка)
я тоже так хочу
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:23 (ссылка)
Wendetta, адресс дать ?
я еще сделать могу =)
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:16 (ссылка)
Ох, как я тебе завидую... Меня б кто так накормил! =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:27 (ссылка)
CarrieGirl, хе-хе
а че девушки вы готовить не вмеете =) ?
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:34 (ссылка)
::Sky1iN3::, я-то умею. Но иногда хочется, чтоб тебе приготовили и накормили...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 21:53 (ссылка)
CarrieGirl, хе-хе
welcome
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 23:31 (ссылка)

Мне не стыдно, я признаюсь - готовить не умею и не люблю. Считаю, что лучше мужчины женщина не приготовит. Поэтому - мужчины - вперед!!!! Слушай, приезжай...кухня будет твоя!!!!! ))))))))))))


Да,  кста, с  учетом  моей  буд.  профессии...тут  ресторан  будет...набираю  персонал...шеф-поваром  пойдешь? )))))))))))

Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:02 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, Ээ
нет
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:24 (ссылка)
::Sky1iN3::, ну и ладно )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:10 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, ну я подумаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:02 (ссылка)
::Sky1iN3::, ррррррррррррррррррррррррр, платить много буду!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:07 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, ну это ближе к делу =))
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:12 (ссылка)
::Sky1iN3::, ну...это потом обговорим!!!! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:29 (ссылка)
Ну ты, млин, прям как повар.. Я тож ярко готовлю мясо по-французски :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:36 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, о еще один повар сомной будет =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку