| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Мне не стыдно, я признаюсь - готовить не умею и не люблю. Считаю, что лучше мужчины женщина не приготовит. Поэтому - мужчины - вперед!!!! Слушай, приезжай...кухня будет твоя!!!!! ))))))))))))
Да, кста, с учетом моей буд. профессии...тут ресторан будет...набираю персонал...шеф-поваром пойдешь? )))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |