-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Урывок с реферата по фелософии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночка_Безлунная   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 04:52 (ссылка)
А ты рассуди - вот даже в обыденной жизни, как приятно сделатъ человеку что-то хорошее и видетъ радостъ на его лице...Как самому хорошо в эти моменты!
Приноситъ радостъ, делатъ людям добро - это более силъное чувство, чем приниматъ от кого-то подарки...

А в любви все это выражено в десятикратном размере..
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 06:52 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 09:42 (ссылка)
Класс :) Значит, как говорил Ленин "Давать, давать, и еще раз еб*ть" :)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 09:50 (ссылка)
Cash_A_LoT,
Очень умно!
Ты как обычно...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 11:22 (ссылка)
Ночка_Безлунная, да я люблю все чтот о дарить
сразу стоко улыбок =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 11:22 (ссылка)
zaycha, зая ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 11:22 (ссылка)
Cash_A_LoT, ну ты дал =))
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:50 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Да ладно! Я не в обиде! Это ж у него шутки такие.Но всё же любовь - это любовь...Обижать не стоит! Иначе она тебя обидет!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:45 (ссылка)
ыгы. Ладно еще, когда не дают брать,
но вот когда не дают давать...(
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 23:27 (ссылка)
zaycha, не обизяй Мисю
Cash_A_LoT, не обизяй Ирсю
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 23:43 (ссылка)
Nikogdaver, ага =)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 09:58 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Я не обизяю!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку