-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


да ну бЛЯЯ !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:00 (ссылка)
У мя Джинс и мне номана... фсе ок вроде.... Ну естесственно, связь - у фсех дерьмо !!! но ужицца мона....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:28 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, Блин у мну Диджус
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:35 (ссылка)
У меня Диджус.. Проблема в том, что на ночь Нового Года сделали все звонки платными.. Тоесть с диджуса на диджус 50коп за минуту, другому оператору 1.20 грн, домашние тлф. 2.29 грн за минуту.. А сейчас уже опять бесплатно..
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:37 (ссылка)
Cash_A_LoT, ты хочеш сказать что я блин за одно ночь напиздел с выключенм телефоном 90 гривен :?
Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 17:12 (ссылка)
Слушай тема какая....ты в моем дневнике висишь, как дневник девушки )))) хто-то много пил или не допил ))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 17:17 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, ААА
нажми кнопку обновить...
это ли ру ...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 17:20 (ссылка)
yo_no_soy_aquel, смотри пост ниже ...
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 23:43 (ссылка)
::Sky1iN3::, значит их сп*здили.. Что еще добавить? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Raina   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 23:57 (ссылка)
Новогодние чудеса:)))) Хорошо ребята погуляли
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 04:41 (ссылка)
Raina, не говори =)
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 12:23 (ссылка)
Бляхамуха !!! харе базарить !!! идем бить е№ало !!! потомушо фсе они, операторы базара не понимают !!! фсе, идем их П;№"дить !!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 12:24 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, =)
привет Вовик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку