-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084




This is my House !!! лунка сенкс.jpg (691x259, 131Kb)

Авто приколы :о)

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:00 + в цитатник
В колонках играет - Аднрей Джеджуля - Ламба
Настроение сейчас - так себе

от это гонево :о))




Паника :о)

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - Him - Sacrament
Настроение сейчас - Так себе

Извените что не на русском - но это паника
Незакомплексованi Дебати, або дебати нє передебати

За результатом банального "кто кручє" Ющенко почав дебати та кончив, Януковiч вiд отриманих травм ледь не скончался, але витримав. Ющенко був у скажено оранжевiй краватцi, Януковiч у страшенно синiй. Обом кандiдатам колiр краваток був "к лiцу". Ющенко говорив украiнською, Януковiч - якусь ахiнею.

Вступ (стисло) Ющенко: Панове, мiй опонет - пiдарас.
Вступ (стисло) Януковiч: Нiхуя, бля буду ... курва буду.

Питання-вiдповiдi:

Ющенко: Ця хуйня тобi не допоможе!

Януковiч: За мiня голосовала большая половiна iзбiратiлей, а за вас мєньшая. Я побєдiл! Хотя у вас 59% голосов, но у меня на 3% больше.

Ющенко: Диви, бля. Оце чистi руки, бо я iх мив, а ти не мив, бо ти - падло. Я не воровав цiми руками. А ти воровав цiми руками, бо ти - мудак i воруєш чужими руками. Що це за парадокс!

Януковiч: Вiктор Андрiiвiч, чи як вас там, ви живете у матрицє - в мiрє абстрактних цифр. Нашi люди - ето iнвалiди, дайтє iм возможность голосовать.

Ющенко: Нiхуйово, бля. Може їм ще дiмедролу дать! Як ви можете пояснiть, що iндуси та жиди давали нам грошей бiльше нiж ви, чому ви купили той клятий завод, що його будували чуркi!

Януковiч (хтиво): Вiктор Андрiєвiч, отвiчайтє на прямi вопроси.

Ющенко: Ви ото матюкалiсь, я чув !

Януковiч: А что я сказав? Казли - ето барани, а овци, в бiблiї так напiсано, - то також барани. Я єщо раз повторю: барани - казли.

Ющенко: За казла будеш вiдповiдати !

Януковiч: Нє учiтє мєня жить.

Ющенко: Бандит !

Януковiч (тихо) : Кто це сказав?

Дядька з вусами: Мiнута двадцять !

Януковiч та Ющенко разом: Та не пiзди, блядь !!!

Януковiч заключне слово: Всiм пока !

Ющенко: Перед вами був пiдар та я. А я - не пiдар. До наступних дебатiв.

Wow !!

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - Фильм - Вечное Сияние Страсти ....
Настроение сейчас - Токо с горячего душа :о)

добро пожаловать :о) роздевайся , будь как дома ;о))
yo_no_soy_aquel

WoW !!!! WoW !!!! WoW !!!! WoW !!!!

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - Blue - Curtain Falls
Настроение сейчас - ФУПЕР :о)))

АааАа :о)))
Как оболдено закончился седня день ... хотя начало было явно плохим :о)
ну во первых Пасибочки Zaycha "чмоки" :о)
а во вторых блогодоря маменой интуиции ...
Позвонила как всегда мама уходя с работы типа - ты поел ?? чего вкусного купить ??
- ну я сказал - поел - вкусного ? да ни чего день седня такой вкусного ничего не хотиться ....
мама - ну ладно я еду ...
Звонит мама и говрит бегом в пирамиду ...
ну я одеваюся иду в пирамиду ...
Тута мама говорит идид меряй ...
я кого ???
то что ты дафно хочеш ...
Ну я да ладно ты что соглосилася ???
- иди меряй :о)
иду с мамой походим к продафцу дайте рубаху и галстук
я как увидел АААааАааа
это фупер ....
Вообщем купил то что я дафно хотел купить - черная рубаха немного с отливами и с запанками :о) и жельтий гальстюк :о)))
Аааааа это супер
Пасиба мамця :о)))))))
Все настроение супер
АааАаа :о))

ой нет бля , ой бля ....

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:34 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград - Контакт
Настроение сейчас - Шото хуевое ....

День сегодня полный пиздец ....
Во первых я седня проснулся в 5 утра и как лунь не мог заснуть ....
Во вторых усе седня проспали я один стоял в метро и всех ждал , ну как все проспали я уехал один ...
Во вторых опять породокс бля - Яна ебнута не хочет со мной розговаривать .... причина опятьже нету ... (наверно эпидемия на меня в декобре у девушек на меня она просто не первая ...... хотел вставить словоо да не буду .. )
В третих тошнотоное настроение ... в желудке какойто хаос ... наверно шеколадок обожрался ...
в четвертых - послал сегодня всех нахуй кто меня охуено уже подзоебал ...
в пятых - все заебало ..
Жизнь дерьмо ...
Шото не получаеться ее прожить ее без приключений ...
я хуеею ...
Сори за маты ... (кто имет шото против так вот (ИДИТИ ВЫ НАХУЙ) )
настроение у меня сегодня такое ...

WoW !!!

Среда, 22 Декабря 2004 г. 18:17 + в цитатник
В колонках играет - Cold - Stupid gerl
Настроение сейчас - кульное !!!

Седня оболдениший день ... =)
Ну вопервіх и это самое главное что приехал мои лучший друг (он мне как брат) Киндер Woohoo =-)
Бля и 4 недели не курение пошли до сраки куили любимую пачечку KENT 8 и так розкурили за пивком ;о)
Он пораскзывал мего приколы поржали :о)
Только одно херова он в пятницу опять в свою. гребаную Чехию едит :*(
Потом у меня важный выбор не знаю куда мне ити
в Европейские инстетут
или в КНЕУ (Нархоз)
Воть
а так все норма ;о)

СроччччНоооо

Среда, 22 Декабря 2004 г. 01:21 + в цитатник
В колонках играет - ]Фильм Эфект Бабочки
Настроение сейчас - Нормаджа

Люди скажите когда день Ани ...
Плизззз
это вопрос любви и смерти
плизззз
буду очень блогодарен ;о)

Новый Пч ...

Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - ]Narcotic Thrust - i like it
Настроение сейчас - Норма ...

WithoutYouImNothing добро пожалывать -))
Роздевайся будь как дома ;о)) :

Прыколы :о))

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:05 + в цитатник
В колонках играет - Ногу Свело - Наши детские смешній голоса
Настроение сейчас - Возбужденое

Cо слов менеджера:
"не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит

Cо слов админа:
"прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу



________________________________________________


Во времена студенческого жития-бытия в общаге наступил момент, когда тараканы просто-таки достали. В связи с этим был куплен китайский противотаракановый мелок. Так как приближались выходные, у меня выпала удача съездить на пару деньков домой к родителям. Соседям по комнате был выдан мелок и соответвующие указания порисовать стены и нижнюю часть мебели.
Вернувшись в понедельник утром, я увидел замечательную картину - По всей комнате в перемешку с вещами валялись пустые бутылки, в комнате стоял стойкий, режущий глаза запах перегара, на кроватях валялись храпящие тела, в общем обычное утро в понедельник.
Но… Все стены, мебель, двери и холодильник были покрыты лозунгами
сделанными китайским мелком: «ТАРАКАНЫ - ПИДАРАСЫ», «TARAKANY GO HOME»,"ЕБАТЬ ТАРАКАНОВ В ЖОПУ", «ТАРАКАНЫ, ИДИТЕ В КОМНАТУ № 720».

Вы можете не верить, но никогда еще китайский мелок не был так эффективен. Тараканы исчезли надолго.


C - Прол

Лицам до 18 лет и людей с психополовыми проб. не смотреть

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 00:49 + в цитатник
В колонках играет - NTL - Drag Racing
Настроение сейчас - Блювать хочеться после такого ....

Лицам до 18 лет и людей с психополовыми проб. не смотреть
Лицам до 18 лет и людей с психополовыми проб. не смотреть
Лицам до 18 лет и людей с психополовыми проб. не смотреть


http://www.bmezine.com/title/2003/
http://www.bmezine.com/title/2004/
ебать и как можно такое с собой творить





Лицам до 18 лет и людей с психополовыми проб. не смотреть

Лицам до 18 лет и людей с психополовыми проб. не смотреть

Лицам до 18 лет и людей с психополовыми проб. не смотреть
Лицам до 18 лет и людей с психополовыми проб. не смотреть
Лицам до 18 лет и людей с психополовыми проб. не смотреть

седня день какойто был ....

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - Marulyn Manson - Saint
Настроение сейчас - Норма :о))

Ну начался день в 6:00 утра ...
пшол в душ ... в 6:30 розбудил Натуську :о))
птом до 7:10 писал сочинение ...
тяк а дальше тама было так одел белую рубашку 5 минут мерял 8 галстуков выбрал тот котрый мне Эдуардо подарил (компаньен с братом в Аргентине)
Тяк потом погладил брюки , начистил брюки , поел , оделся и порулил в лицей ....
Пришел , а первй урок русский - сдал сочинение , пару стихов Блока ....
Птом после пары русского отпросился у Химички(классухи) к маме на работу сбегать укладку сделать ... (вызвони Леонида Кирилыча утром он согласился седня поработать)
Одел дубленку и пошол у меня времени было примерно 40 минут
10 минут на ору 20 там посидеть 10 вниз до лицея ...
Пришол я и тут началося - сначало чуть - чуть укаратили ...
Птом высушили ...
и тута на тебе пошла в бои - Пенка - гель - какойто крем .... лак
не подошло дафайте заново
опять пенка гель какойто крем -- не подошла дафайте заново
и еще раз гель Ю пенка какойто крем - вах вооля оно - лак
просидел я в салоне 40 минут :о))
встретил по дороге Сергея Палыча (он деректор) - фраза - вах - вах - вах - какой балшой ты уже выше меня , а помниш ну короче слюни пошли :о)) просто обомне говорят тама (Родилса в Русси - вырос в призиденте ..) это два hotel воть
он говрит а куда ты такой - та фоткаться 11 класс заканчиваю ... опаздываю - он та тьфу епть счас подброшу - короче спускаемся в гараж - содимся в машинку (бумер 745i) бля как подводная лодка ... сток кнопочек и всего интересного :о)))
дык - я сним поговорил насчет работы на следуйщий год .... сказала все возможно :о))
Воть
Привезли меня к лицею -
вышел так ... залажу , а тута охраник тако -а ну дневник на стол - я говорю че ебанутлся дедушка я ток что выходил ...
Он охуевшими глазами смотрит ... и говорит ну иди ...
тама пофоткались порикалывались ....
Хе-хе


изените за ошибки - темно свет впадло включить клава черная ..

АаАааАаааАаААаа

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - Dj Aligator - Stomp ! (Darude club remix)
Настроение сейчас - ПАНИКа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА



КипешуЮЮююЮЮюЮЮЮЮюююЮЮюююЮюю БЛЯЯ !!!!!!!!!!!!!!!!:jeday:

Завтро фоткатся на выпускной альбом , а что делать с головой НЕ ЗНАЮ !!!!! а ПАНИКА !!!!!!
уже как не пидячил всеравно мне не нравится !!!!
Мне нужен Леня он знает что делать но бЛЯ ОН ЗАВТРО НЕ РАБОТАЕТ !!!!!! ПАНИКА !!!! АААааААаа !!!!!!!!!!!!!!
Что не делаю получается хуй нае что
Шок !!!
Пшол дальше с пенкой игратся и с гелем !!!! АаАаа
а хочу прическу как Пол Уокер но мама говорит хрен не получится :((

AaaAaa

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - Шнуров & Кипелов - Я Свободен
Настроение сейчас - еще хуевий чем утром ....

http://www.a-novikov.ru/mp3/stars-live/vitas/04_vitas.wma

Витас без фонограмы это паника просто .. туда его

о бля ...

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 16:03 + в цитатник
В колонках играет - дельфин - Весна
Настроение сейчас - ХУЕВОЕ !!!!

млу ... как мне херова ...
Все из за этих колец кальмаров ... бля такая гадость ...фу хрень ...
мне так плохо
еще в Киеве злоебучая погода ... башка розкалываеться
почти всю ночь проспал на полу впадло было поднятся скинул подушку напол так и спал криво .. шею тяжело повернуть мать его ...
Пшол в ване горячей полежу ... главное там не утонуть ;о)

Девушки :о)

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 00:50 + в цитатник
В колонках играет - NTL - Drag racing
Настроение сейчас - Норма

Девченки ну как вы таке можете ...
http://deforum.ru/walls/degames/2/0/

а паника :о)

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 15:16 + в цитатник
Нашол тут картинку паника :о)))


Дик чет Кашалот не позвонил как обясяв :о))
Пойдука я вечером пивааса с Ромкой тоды попью может сфоткаемся фотки выложу ЫыЫы
Ждите :о)))

Disquiet

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 01:43 + в цитатник
Disquiet
welcome
Будь как дома :о)

Паника :о))

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 22:55 + в цитатник
http://smarthost.kiev.ua/
Куме у вас дітей не буде...знаете чому? Тому шо ви гандон

ну так Дик :о))

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 08:37 + в цитатник
zaycha and Cash_A_LoT Дик так че мы тама решаем на выходных
Пишем придложения ЫыыЫ %о))

а вот еще одно страное создание с антипатией Ни

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:21 + в цитатник
а вот еще одно страное создание с антипатией
Ни привета ни ответа :о)))
От бля ну мне вот интересна причина мне похуй кто но причина то :о)


Поиск сообщений в ::Sky1iN3::
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь