-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


седня день какойто был ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_1986   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 22:15 (ссылка)
ой...да все мы ошибки граматические делаем!!!))не парся...
а денек у тебя вау...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 22:30 (ссылка)
Татьяна_1986, ты бы видел как Леонид Кирилыч стриг хе-хе а его убила что 3 раза в первый раз мне не подошло :о))
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:13 (ссылка)
::Sky1iN3::, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:27 (ссылка)
CarrieGirl, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 00:12 (ссылка)
Блок?????
отличные у него стихи!!!!!!!!
мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 00:24 (ссылка)
lady_mvd, да я тебе один в дневник написал какрас в тему так ты его удалила ...
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:35 (ссылка)
::Sky1iN3::, Денек по-приколу.. Хотя бы весело было, да и на бумере покатался :) Главное, чтоб фотки прикольные получились :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:26 (ссылка)
Cash_A_LoT, Норма
как принесут сразу на сканер
я вот дмаю может себе подорить на новый год принтер и сканер :о)))
Дык или цифровмк новый .... то старый брат скомуниздил ....
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:08 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Ты лучше предкам намекни тихонечко!!!
А то как то не по приколу себе подарок на Нов.год делать.....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 21:40 (ссылка)
zaycha, дык , ну а я что дурак за свои деньги покупать =))
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:52 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Так и я ж об этом же!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку