-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


АаАааАаааАаААаа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 22:37 (ссылка)
Главное - вовремя повесицца, а фсе остальное - ерунда :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 22:38 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, хе-хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 23:37 (ссылка)
согласна с Voffka_aka_RewinD, !!!!!!!!
лапочка ты как всегда прав!!!!!!!!!!!!!!
а тебе я не прощу ......
из-за тебя у меня чуть не испотртились отношения с Женей...
мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 23:44 (ссылка)
lady_mvd, с Женей ??? а я тут причем ???
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 23:46 (ссылка)
lady_mvd, Дык осталось 12 дней
на 14 или 13 днях мы найдемся. ...
я хочу услшать все ...
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:30 (ссылка)
::Sky1iN3::, смотри с пенкой и гелем не переборщи... А то волосы повылазят :)
А я хочу сделать себе пенкой ирокез :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:33 (ссылка)
Cash_A_LoT, та все норма :о))
Икорез не гони :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:46 (ссылка)
::Sky1iN3::, получилась у тя прическа?
Я пошутил на счет Ирокеза... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:52 (ссылка)
Cash_A_LoT, нет все ще расческой и ручкой махаю
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:20 (ссылка)
lady_mvd, шо за наезды ??? ф чем проблемы ???
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 15:27 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, ТЫ кому ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:23 (ссылка)
::Sky1iN3::, а если еще раз постричься?Например налысо?Буишь на все сто процентов выглядеть
Или парик купи...Веселенький какой-нить
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:36 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, да этот ::Sky1iN3::, одна проблема......
котоая уже достала ....
но и решатьтут ничего.......
мент
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:16 (ссылка)
Ну как, сфотался?;)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:59 (ссылка)
lady_mvd, та все ...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:01 (ссылка)
lady_mvd, ты достала ... свои ла-ла-ла ....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:01 (ссылка)
CarrieGirl, Да :о)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:02 (ссылка)
Disquiet, Лысым НЕТ !!!! НЕЗАШО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:08 (ссылка)
Фотки обязательно выложи))
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 19:06 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Мы ждём полный отчёт вместе с фотографиями!!!!! Ты где????
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 19:59 (ссылка)
zaycha, туть
фотку выложу как ток так сразу
счас опишу как сегодня в салоне паника была ...
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:28 (ссылка)
::Sky1iN3::,и что теперь
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:37 (ссылка)
А я мечтаю о дредах...сплю и вижу...ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:40 (ссылка)
Милли, ВОТ ДУРА.....
ДЕВУШКЕ И ДРЭДЫ...
ОТСТОЙ......
МЕНТ
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 21:10 (ссылка)
lady_mvd, сама не любиш когда теббя учать жить ...
Так не делай то что ты не любиш .....
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 00:08 (ссылка)
::Sky1iN3::, это просто мое мнение.....
а что заахоче то она и сделает......
я своего мнения никому не навязываю........
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 00:11 (ссылка)
lady_mvd, аха ...
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:29 (ссылка)
::Sky1iN3::, что у вас за терки с lady_mvd, ?? Я чет нихрена понять не могу.. В ЧЕм проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:28 (ссылка)
Cash_A_LoT, Короче она моя бывшая лучшая подруга ...
Дык она начела не стого не сего что она меня ненавидет
на вопрос почему ???? - идут такая хуйня .... ну ладно написал ей письмо она попросила .. тогда ее причина была Гаврилов ... потом сказал что это не она ... птом еще какаето хуйня
теперь ЖЕНЯ ?? причем я тут я хуеюю
Пытаюсь выяснить
Но она бронячая ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку