согласна с Voffka_aka_RewinD, !!!!!!!!
лапочка ты как всегда прав!!!!!!!!!!!!!!
а тебе я не прощу ......
из-за тебя у меня чуть не испотртились отношения с Женей...
мент
Cash_A_LoT, Короче она моя бывшая лучшая подруга ...
Дык она начела не стого не сего что она меня ненавидет
на вопрос почему ???? - идут такая хуйня .... ну ладно написал ей письмо она попросила .. тогда ее причина была Гаврилов ... потом сказал что это не она ... птом еще какаето хуйня
теперь ЖЕНЯ ?? причем я тут я хуеюю
Пытаюсь выяснить
Но она бронячая ...