-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084




This is my House !!! лунка сенкс.jpg (691x259, 131Kb)

Дурное чуство ...

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:13 + в цитатник
Дурное чуство какоето ...
Увидел самую любимую подругу и я сказал 3 слова это вообще хана :о?
Это то что ты просила - передача конверта
привет
Пока - розвяреть на 180 грядусев и я пшол к лифту
Страно как кто ...
никогда такого небыло :(
минимальное привет пока между этим длилось ну минимум 20 минут ... а продолжатся ой скок могло ...
От что что а Катюш самый лучший собиседник ...

Блять ...

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 08:25 + в цитатник
Бля как болит спина это не выносимо .... это хана
Вообщем пшол вчера вечером в душ
как всегда у меня не душ , а баня ....
стою уже собираюсь вылазить и думаю та еще постою такой кайф....
Стою стою ... и тут шампунь ставлю и кран на холодну
такая паника мат на всю хату
И перекидываюсь на кафель причем полностью падаю на спину

Седня записался на массаж ... будут мне седня иглы в спину вкалывать и они будут гореть и издавать приятных запах
ой как я это люблю :о)


Все ушол учится :о)))


Всем хорошего дня ...

Ряд любопытных фактов: Если кричать в

Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:29 + в цитатник
Ряд любопытных фактов:



Если кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то можно выработать достаточно энергии для разогрева одной чашки кофе. (Едва ли стоит пробовать)

Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров. (О господи!)

У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни)

Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода. (Мерзко!) (Я все о свинье думаю)

Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий. (Не пробуй дома.....на работе, может быть)

Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует секс, отрывая самцу голову. ("Дорогая, я дома! Какого...?!")

Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут..мля.....повезло свинье...только представьте!)

У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне???)

Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше количества)

У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах. (Что-то, что меня всегда интересовало)

Самая сильная мышца в теле -- это язык! (Хммм........)

Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши. (А если ты одинаково владеешь обеими руками?)

Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше)

Кошачья моча светится под черным светом. (Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей)

У морской звезды нет мозга (И таких людей я знаю)

Белые медведи - левши. (Если переучатся, то будут дольше жить)

Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия! (А как насчет свиньи???)

Вот еще переведенная оболденая песенька менсона

Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:38 + в цитатник
I Don't Like The Drugs (But The Drugs Like Me)
Смотрим в Комментариях ....

Rock Is Dead

Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:32 + в цитатник
Вот переведена на русский песенка Merilyn Mansona - Rock Is Dead
Смотерть в комменатриях :о))

Crumb

Среда, 15 Декабря 2004 г. 00:45 + в цитатник
Сори милая
немог воздержатся и скомуниздил у тебя гарфилда ;о)
сори

ааа

Среда, 15 Декабря 2004 г. 00:38 + в цитатник
Вот офигеная антипатия :)
Не комментариев
Ни подписи от кого :)
От консператоры
ыЫыыыыыыЫы

не волнуйтесь мне обсолютно пох%й на Up or Down
hihi

Merilyn Manson

Среда, 15 Декабря 2004 г. 00:11 + в цитатник
истори групы кому интересна смотрите в комментариях ....


Мерилин Мэнсон” - это самое лучшее и самое точное определение того, что я из себя представляю как человек. Поэтому меня так бесит, когда меня называют, например, сатанистом. Во мне, как и во всех людях, есть Сатана и Христос. Добро и Зло... Мерилин и Мэнсон! Не случайно же я выбрал себе такое имя - прекрасная женщина и безжалостный убийца в одном флаконе”.


Ps : не подумайте что я такой... я вполне нормальный просто нравится его музыка и тексты ...
Просто интересная у него биография ....




Процитировано 1 раз

Результат теста "Какой ты сотовый телефон?"

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:18 + в цитатник

"Samsung"

Всеобщий любимец. Ты бываешь разный, и за это тебя любят. Каждый найдёт в тебе то, что ему по душе. От тебя трудно оторваться, но помни, что когда-нибудь и тебе найдётся замена. Совет: Будь проще!



Пройти тест "Какой ты сотовый телефон?"


welcome new Пч

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:15 + в цитатник
CarrieGirl дарствую :о) рад видеть тебя в Пч ...

Спокойной Ночи

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 05:03 + в цитатник
ну вот 4:03 я пошол токо спать
програму написал главное что бы я доехал на 8:30 в лцей
Вем удачи ....

Бля...........!!!

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 21:49 + в цитатник
Татьяна_1986 - пасиба что рассказала из за чего конфлик у нас с lady_Mvd ....
Лунина я в шоке ....

Других слов нет ...

Менты :)

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:20 + в цитатник
Азбука для ментов :о))

мда

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:15 + в цитатник
а шо люди подумают если такая аватара будет :о))


буа-га-га

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:44 + в цитатник
http://www.sikel.ru/sikel.htm
это хана почитайте кому не лень не пожалеете
Бу-га-га-га

То Зайча ...

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 15:59 + в цитатник
Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч)
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно. *Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....
(в газете на следующий день) "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."
На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало его смерть.
*Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте себе в дневник*


хе=хе :)

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:13 + в цитатник
Lady Mvd пасиба за антипатию :о)

Фтишок

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:45 + в цитатник
Я не могу тебя забыть,
ты снишься мне ночами.
Твой нежный запах, вкус и цвет
Встают перед глазами.
Когда тебя со мною нет,
На сердце так тоскливо.
Жить не могу я без тебя,
Мое родное пиво..

zaycha

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 14:41 + в цитатник
zaycha - Пасиба тебе за Симпу :-) за эти слова :) я не подведу :))



Вот сайт тама серия Секс И Город

http://www.doza.com.ua/search/video/Sex%20and%20city

тама первая и вторая страница ... но чет тама 18 серий Хмм дето я видел очень много счас еще пошукаю
какие качать серии ?!

еЩЕ ГОВОРЯТ ЧТО МЫ ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЕМ ДОРОГИ ПЛОХИИ

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 04:50 + в цитатник
еЩЕ ГОВОРЯТ ЧТО МЫ ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЕМ ДОРОГИ ПЛОХИИ
УБИТЬ ЗА ТАКОЕ НАДО


Поиск сообщений в ::Sky1iN3::
Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь