-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


То Зайча ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Claudia_Caniggia   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:05 (ссылка)
::lol:: смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:10 (ссылка)
Claudia_Caniggia, ничего смешного!!! Это очень *сильно* и за душу берет.
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:17 (ссылка)
Это очень смешно, если учить физику.... На такой скорости , при ударе об стену, шлем впечатывается в пятки....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:25 (ссылка)
дык знаеш вообще зачем шлемы ??
Что бы врачам легче мозги собирать было ...
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:33 (ссылка)
Вот это верно подмечено)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:35 (ссылка)
А я б девахой тормозить начал.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Voffka_aka_RewinD: А я б девахой тормозить начал.... :)

Последние слова: Ты меня любишь? ОК, будешь подушкой безопасности

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_bunny   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:27 (ссылка)
ya prishla obratno)))
smehsno
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:44 (ссылка)
А почему это именно мне? :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:57 (ссылка)
zaycha, ну так я у тебя с дневника это скомуниздил по твоей просбе :))
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:15 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Ясно! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:37 (ссылка)
zaycha, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:47 (ссылка)
Ну вас всех в задницу!!! Вы жестокие и романтики с чувственностью в вас не капли!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_1986   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:57 (ссылка)
Милли, это моя куколка...
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_1986   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:57 (ссылка)
Милли, ...плагиат...
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Милли: Ну вас всех в задницу!!! Вы жестокие и романтики с чувственностью в вас не капли!!!

это верно)) а ещё мы не сопливые

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_1986   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:59 (ссылка)
а вообще у меня есть люди которых я люблю...но эту запись копировать не стану...Милли, ...я плогиатом не занемаюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_1986   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:00 (ссылка)
Милли, безпрадел...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:10 (ссылка)
Татьяна_1986, флюдер ты танюшка
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 22:09 (ссылка)
Блина, гонять нада меньше !!! а тормозить дефками !!! или приземляцца на них !!!
их фсеравно много....
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 22:49 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD,
Ну противный...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:00 (ссылка)
Татьяна_1986, я у всех бессссовестно авики с картинками пру! А потом мне говорят, что у меня классные авики!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:03 (ссылка)
Милли, Читер ....
Voffka_aka_RewinD, если так думать .. то их скоро много не будет .... и делать некому будет ..
ну а вообще идея хорошая ...
Ответить С цитатой В цитатник
Арон   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:57 (ссылка)
Бред какой то... (полетел дальше)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 02:00 (ссылка)
Арон, Лети летун :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 08:26 (ссылка)
Да ладно вам... Я с товарищем уже полетал с мотоцикла.. Мы с ним на скорости 90-80 км\ч впечатались в копейку (Жигуленок).. Я был в шлеме за рулем, а он без.. Товарищу ничего.. А у меня куча ссадин, царапин, трещина в ноге... В общем целый остался.. Почти :) Мотоцикл жалко.. Yamaha Skyliner GT.. Пластик на морду новый пришлось покупать :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 09:54 (ссылка)
Cash_A_LoT, хе
Ямаха ?? Скайлайнер ??
пошол искать не видел такое :о)
псиба за информаию ...
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 12:08 (ссылка)
вот это да...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:17 (ссылка)
AngeLofDarknesS, ага ...
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:37 (ссылка)
... я каталась с братом двоюродным на мотоцикле... без тормозоф... без шлемоф... ивсего такого прочего... мало того, у него еще и детальки по дороге отваливались... однако, он скорость не сбрасывал, а тормозил ваще отпадно... подошвой кед...)))) Один раз с ним в канаву заехали)))) - типа развернулись неудачно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку