-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Блять ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Матильда_мвд   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 08:50 (ссылка)
ой ну как всегда...
ума нема!!!!!!!!!!
мент
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 08:55 (ссылка)
:) ДАвай лечись.. Спина - это не очень приятно :) А каким макаром завалился?
Ответить С цитатой В цитатник
Crumb   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 13:10 (ссылка)
=) весело! Думаешь массаж поможет? Мне еще ни разу не помог ни со спиной, ни с ногами...
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:09 (ссылка)
Crumb, странно.... а мне помогал... и всем, кому я делала, тоже))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:14 (ссылка)
lady_mvd, Ты думаеш умнее меня :о) ?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:15 (ссылка)
Cash_A_LoT, Ну как я в ване все время с подогревателя беру тама вода от 45 до -80 градусав ну я явроде на 50 мылса норма какрась ...
Ну шампунь ставил на место
а у меня не винтеля и ручка ...
ну двинул на ледянку и на роспареное тео леденая вода :о)) уже придставляеш я от охуение давай рыпатся и чеерз вану выпал :о)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:16 (ссылка)
Crumb, Поможет
Иглы же успокаивают
я нерв какраз вроде защимил между позвонками ...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:16 (ссылка)
AngeLofDarknesS, масяж форева...
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:31 (ссылка)
::Sky1iN3::, ну так... =))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:36 (ссылка)
AngeLofDarknesS, да-да-да %о)
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:38 (ссылка)
::Sky1iN3::, иглы в спину... беееееее
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:39 (ссылка)
Милли, ненадо ненадо
все чики пики ...
их поджигают и я себе лежу час и нюхя их запах
они чета тама делают
Ну короче попробуйте сами
очень даже классно
и нет боли ...
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:48 (ссылка)
::Sky1iN3::, а вот когда мне в .... бедро... делали иглорефлексотерапию, мне было неочень.... приятно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:12 (ссылка)
Я както раз подобным образом в параше навернулся (тока я тама не мылся ) ГЫГЫ !!! :?)
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:48 (ссылка)
::Sky1iN3::, молодечик ты.. Я представляю эту картину :) Тело, выпадающее из ванной :) Лечись давай.. Еще болит до сих пор?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:54 (ссылка)
Cash_A_LoT, Да легче вроде ... так прикольно ... ваняю какимето китайсками травками :о)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:54 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, ;о))
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:49 (ссылка)
::Sky1iN3::, ^)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:00 (ссылка)
::Sky1iN3::, умнее????????
я умею забывать......
мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:19 (ссылка)
lady_mvd, а я умею забывать то что мне ненадо .... но не умею забывать того кого считал своим лучшем другом ...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:19 (ссылка)
lady_mvd, и причина не ясна счего это ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку