-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Дурное чуство ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милли   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:53 (ссылка)
Ты влюбился 100%!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:36 (ссылка)
Милли, ЫыЫыыы
Мы знакомы 4 года :о)
и я ее люблю уже не меньше двух лет :о)
Просто как кто по тупому посрались ...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:37 (ссылка)
Милли, Но быть вмести как пара на не суждено ....
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:50 (ссылка)
ну видать уже не самый.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:02 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, она сомной не розговаривает
Даже звуков от нее не налюдалось
Глазами посмотрела и сказла шо за хуйня :)
ну я и сказал типа то что ті просила :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:14 (ссылка)
::Sky1iN3::, А шо ж случилось ???
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:17 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, а это ты уже у lady_mvd спроси .... она чет тама придумала что я под когото косил и дафай ...
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:34 (ссылка)
::Sky1iN3::, странно.. Чего эт у тебя дар речи отняло? :) Ану-ка одевай тельняжку и бегом к ней - разговаривать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 14:56 (ссылка)
Cash_A_LoT, Дык я то могу поговорить
ОНА СО МНОЙ НЕ РОЗГОВАРИВАЕТ ... ПОЧЕМУ ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ ....
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 02:25 (ссылка)
::Sky1iN3::, странно.. Не люблю таких девушек, которые стоят из себя не понятно что.. Не обращай внимания, постарайся забыть, выбрось из памяти.. Она не единственная на свете, или же попробуй с ней поговорить по-душам..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку