-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


буа-га-га

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 22:13 (ссылка)
не пашет ссылка :(
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:13 (ссылка)
Я лежала.............Минут 30 в себя прийти не могла!!!!!!!!!!! Это что-то невероятное!!!!! И есть же такие люди, которые могут довести до потери пульса.............от смеха.....!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:01 (ссылка)
zaycha, та это вообще я в шоке был особено когда сказли что загнали клитер в зад это вообще ...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:02 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, Хм да работает вроде
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_bunny   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 02:09 (ссылка)
hahahahah
ochen smeshno..no samnoy eto sluchilos odin raz
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 08:20 (ссылка)
::Sky1iN3::, супер! Я вообще прозрел... :) И чем чем же он ей порвал? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 09:56 (ссылка)
Cash_A_LoT, эт не я ;о)))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 09:57 (ссылка)
sexy_bunny, эээээ вах ..
Да ладно гнать тебе такое в 14 лет уже все порвано ...... не гони ....
я понимаю что шутка шутами но не так же ..
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 12:14 (ссылка)
это просто отпад МегаЛоЛ
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:14 (ссылка)
AngeLofDarknesS, драсте :о)
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:34 (ссылка)
::Sky1iN3::, приветик))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:41 (ссылка)
AngeLofDarknesS, ;o))
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:01 (ссылка)
::Sky1iN3::, ты на шо намекаешь???!!!????
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:04 (ссылка)
AngeLofDarknesS, я ???
да еще не начто :)
а как вас зовут ?
Можно узнатьваш номер телефона ?
;о))
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_bunny   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 03:45 (ссылка)
::Sky1iN3::,
net ya ne shutu
u menya sluchilos chto-to kogda ya malenkaya bila...sma razberis chto sluchilos
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:04 (ссылка)
sexy_bunny, эээээ
нет слов
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку