-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


WoW !!!! WoW !!!! WoW !!!! WoW !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaycha   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:43 (ссылка)
Ой, ну хорошо, что мы тебе с твоей мамочкой настроение подняли!!!)))))))
Хоть материться больше сегодня не бушь!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:48 (ссылка)
zaycha, неее , не буду :о)))
цем-цем-цем-цем-цем-цем-цем-цем-цем-цем
я редко такой , когда меня раздрожает что то или когда настроение полное "Г" , а так я культурный человек :о)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:49 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Да все мы культурные.....до поры, до времени....
Вот я была такой до сессии.....Даже курить опять начала....:(
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:51 (ссылка)
zaycha, Да :о))
Зая - война фигня главное маневры :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:39 (ссылка)
::Sky1iN3::, отличный выбор цветов....
как примерно мой дневник.....
жаль , что запонки не от SWAROVSKI!!!!=(
А ТАК ПОКАТИТ....
МЕНТ
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:54 (ссылка)
lady_mvd, дык ... тебе то всеравно ...
и хочеш верь хочеш не верь
я рубашку с галстуком не под твои дневник подберал :о)
ну черный мои любимый цвет ... а жолтый классно на мне сидит ...
вот так вот ...
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:14 (ссылка)
::Sky1iN3::, какой ты теперь модный....Ммммм.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:24 (ссылка)
И правда,модняк...У нас одноклассник тож выпендрился на выпускной...Он долго выбирал между розовой рубашкой и зеленым галстуком и красной рубашкой и желтым галстуком.Но первый вариант не смог купить,пришловь одевать второй.Красиво было
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:28 (ссылка)
::Sky1iN3::,поздравляю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:34 (ссылка)
::Sky1iN3::, да ну ладно тебе...
я просто так написала...
єто еще кто просто слов не понимает....
во бля а хотела сделать комплимент....
во дура...
мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:42 (ссылка)
lady_mvd, извеняй ... пасиба ...
но ты меня ненавидеш ... как я мог подумать что это комплимент ?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:45 (ссылка)
CarrieGirl, я не стремлюсь к этому ... но пасиба ...
Disquiet, интерсено :о) но это не мое розовое :о))
AngeLofDarknesS, пасиба :о)
Ответить С цитатой В цитатник
CarrieGirl   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 16:28 (ссылка)
::Sky1iN3::, а вот как раз, когда не стремишься, очень здорово получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 19:46 (ссылка)
::Sky1iN3::, я ббы могла вообще не писать.....
а чем ты говоришь?????
кого я ненавижу???????
ха ха х......
мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 23:53 (ссылка)
lady_mvd, ну вот твои слова взяты из архива аськи ...


Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 10:26 (ссылка)
::Sky1iN3::, харошая снепшотка ))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 11:53 (ссылка)
AngeLofDarknesS, =))
сразу просто пример привел :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 16:31 (ссылка)
::Sky1iN3::, как это банально........
а что то ты сегодня не был веселым????
у тя что-то случилось????
мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 16:37 (ссылка)
lady_mvd, да я спать жутко хочу ...
да и есть еще пару причин ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку