-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


Лицам до 18 лет и людей с психополовыми проб. не смотреть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:00 (ссылка)
ЕБАНА В РОТ !!!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:01 (ссылка)
зайди на pups.ru , тама в раздел фотки, а потом в ужасы !!!! и прозрей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:39 (ссылка)
От, фак, меня чуть не вырвало... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:58 (ссылка)
ну оч прикольно.....
нравяться мне парни с тунелями...
только не такими большими...
мент..
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:24 (ссылка)
lady_mvd, я понел почему ты девстнивинеца еще :о))
Ты не можеш найти парня с розрубаной головкой и отпаянаи яйцами ???
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:06 (ссылка)
::Sky1iN3::,
Я пыталась открыть, но Кашалот тут разкричался, что лучше не делать этого....а то после этого он не сможет со мной любовью заниматься!))))))
Я не рискнула!:)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 21:39 (ссылка)
zaycha, и правельно сделала ...
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 22:49 (ссылка)
::Sky1iN3::, вот э то я наржалась.....
такое мог написать только 5 летний мальчик....
просто бред но смешно не то слово...
спасибо что расмешил!!!!!!!!!!!!
мент
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:35 (ссылка)
lady_mvd, ну ты написала что это прикольно
ну незнаю я от таких картинок не кайфую может еще не дорос до тебя что бы кайфовать от таког ....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:37 (ссылка)
lady_mvd, ну а может не от такого так от другого та немерено таких больных людей
которые могут розрубить свои генеталии на черт знает скок молекул ...
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 11:47 (ссылка)
::Sky1iN3::, мне тебя жалко........
ты просто смешной!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 18:04 (ссылка)
lady_mvd, та не говори ... я просто человек с юмор ...
и юмор надо хоть чуть-чуть понемать ...
я знаю что у тебя с юмором все впорядки (но это не всегда ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 16:48 (ссылка)
::Sky1iN3::, юмор у меня в норму просто надо знать когда шутить а когда лучше помолчать....
=)
вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку