-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ::Sky1iN3::

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей: 275
Комментариев: 3281
Написано: 6084


ну так Дик :о))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cash_A_LoT   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:36 (ссылка)
Посмотрим, как сегодня допуск сдадим.. Решим чуть позже :-)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 14:55 (ссылка)
окись :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:41 (ссылка)
Бухать и трахацца !!!!!!!! полюбому !!!
можно, конечно, еще и еще ТРАХАЦЦА !!! :)
прикольное енто времяпровождения !!! :)
а бухать так, шоб потом хватало сил трахацца, не больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:42 (ссылка)
Можно и вдрызг набухацца , а потом сутра потрахацца, но енто не то.... лучче трахацца сразу !!!
выходные на то и созданы !!!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:48 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 01:20 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, я в любом состоянии могу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 01:23 (ссылка)
Cash_A_LoT, Состояние так что вы тама решили ??
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 01:32 (ссылка)
::Sky1iN3::, я еще точно не знаю.. А куда ты предлогаешь пойти пивка выпить?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 01:34 (ссылка)
Cash_A_LoT, Хз
дык воть номер
Дом -5745486
Моб - 8097958390 - вроде такой :о)
Завтря звани посмотрим че как тама со времинем
Спроси Игоря ...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 01:37 (ссылка)
или если аська есть стучи 196212033
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 02:08 (ссылка)
::Sky1iN3::, оки :) я тоды завтра тебе перезвоню после 12.00.. Я просто спать буду.. Мне сейчас еще на работу надо ненадолго заскачить.. Просто хочу немного выспаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 02:09 (ссылка)
::Sky1iN3::, значит ты еще до того состояния не доходил... когда не то шо трахацца...
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 03:10 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, это к кашалоту :о)
я не дохожу до таких состояний :о)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 23:50 (ссылка)
Эм-ммм.Я тут никому не мешаю?
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 00:19 (ссылка)
zaycha, Нет
Всегда желаная :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку