-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555




Победный_лай - лай - лай- лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай...


Опыт

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:20 + в цитатник
Есть многое на свете друг Горацио
Что невозможно передать по рации

полностью

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:03 + в цитатник
начало, продолжение, окончание. http://www.liveinternet.ru/users/754878/post5085218/

Эбанизм

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 11:26 + в цитатник
- Мохамед клянется Латиффе, что не хочет жениться на Зулейке, но дядя Абдул велит отдать невесте подарок.
- Жура требует, чтобы Реджининья вернула ей украденные деньги.
- Зораиди готовит для Мохамеда снотворное, и Латиффа увозит спящего мужа в Бразилию.
- Придя в себя Мохамед рассказывает Латиффе, что ему приснился кошмар; - у Карлы родился мальчик. Они с Одети демонстрируют его репортерам...

... я в оцепенении...

Весна

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:42 + в цитатник
Девочка по городу шагает босиком
Девочке дорогу уступает НАСЕКОМ
Рубрики:  Стишки



Процитировано 3 раз

Tide или Как пройти к Людмиле Кузоватовой.

Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:01 + в цитатник
Верка Сердючка, едва поспевал за быстро идущим Володей Тишко. Она был зол. Еще бы. Вчера, на вечеринке, этот изрядно поднабравшийся красавчик, приобняв вспотевшую Веру, сделал ей какое-то предложение… Позже, в туалете Останкино, стерильно чистые, пахнущие Tide, пальцы Володи, разбудили в скромном Андрюше, ту самую жеманную и такую любимую всеми Верочку… Многое позволила в тот вечер Андрюша Володе. Но сладкие губы, были вчера, а сегодня…

Длинный звонок в дверь, застал врасплох суперзвезду российской эстрады. На пороге стоял, как всегда безукоризненный Володя. На лице – улыбка, в глазах - дьявольский огонек.
– Собирайся, машина ждет.
– Куда это еще? - запричитал Сердючка.
– Позже узнаешь, давай шустриком. Загород поедем…

В машине сильно пахло стиральным порошком и еще чем-то паскудным. В глубине салона, сидел некто длинноволосый, в перевернутой козырьком назад бейсболке. В руках у незнакомца, поблескивала видеокамера.
- Познакомься, – это Сережа. Он оператор.
- Здрасте – сказала Андрюша…

Ехали долго. Судя по тому, как машину начало трясти на ухабах, Москва осталась далеко позади. Володя шутил, рассказывал анекдоты, громко, неестественно смеялся, поправляя очки. В сумраке теплого салона, Вера задремала.

Красивый, длинный забор. Огромные, кованные, входные ворота. Тяжело дыша, Володя нажал на кнопку звонка…
- Кто там? – спросил женский голос.
- Простите, а вы чем белое белье, чтобы оно белым было, стираете?
- Что за бред!? Вы кто?
- Меня зовут Володя Тишко, я к вам пришел из Москвы со своей подругом, Андреем Сердючкой, тьфу… Верой Данилко. Мы порошок принесли. Тide называется. Очень хороший. Мы - двойная сила. Я и Вера. Не верите? Андрюша – спой чего нибудь…

Задорно дрыгнув худенькой ножкой, Сердючка запел – «А-а-ай, чита-чита брита, та-а-нец за-а-аводной, а-а-й чита-чита брита, ты потанцу-у-уй со мной… Володя сплюнул… Странная все таки фигура, этот… Роза набоку, пышный шариковый бюст, запотевшие жабьи очки. Приспущенные светло-коричневые рейтузы с оттянутыми коленками… Дорогая норковая шуба. Шапочка кокон, аля Коко Шанель… Вообще-то, сама Андрюша гордилась своими нарядами. Гигантский бюстгальтер, сшитый по заказу у Славы Зайцева, плотно облегал латексные шары, и был самой любимой вещью в гардеробе звезды… Любил Андрюша, чтоб красиво…

На соседних участках, надсадно и страшно залаяли собаки. Верка испуганно смолк.
- Послушайте, вы, ненормальные, – подите вон со своим порошком, пока я мужа не позвала.
- Тишко заблажил: - Ну а как же белое легко стирать, без утомительного замачивания? Жимкать не надо… и шмыркать тоже… Вы попробуйте… Чистенькие будете ходить. Как Людмила Кузоватова и детишки ее… Чисто Tide. И пахнет хорошо...
- Я смотрю коробейники, вы русский язык отказываетесь понимать… Ладно… Я вызываю мужа.
На какое-то время, все стихло. Володя нервно подмигнул Андрюше. Где-то в глубине двора, хлопнула дверь. Послышался звук быстро приближающихся шагов. Маленькое металлическое окошечко, отворилось и оттуда высунулось двуствольное ружье.
- Так, клоуны, а ну бегом отсюда! Считаю до трех. Раз…
Обладатель хриплого, мужского голоса, похоже, шутить не собирался.
- Два…
Сердючка, по собачьи визгнул, вцепившись в побледневшего Тишко.
- Это вы чего такое сделать собираетесь, - взволнованно пролепетал Володя, - вы нас не узнаете что ли… это же мы… звезды…ну, по телевизору нас показывают… каждый день… и мы популярны очень… нас любят… Данилко заплакал.
- Три…
Раздался оглушительный выстрел. Затем еще один. Володя, прикрываясь пачкой порошка, бросился бежать в сторону леса. Рядом бежал оператор Сережа. Оглянувшись, Тишко похолодел. Верки не было. Придется возвращаться. Что он скажет Пугачевой. Как объяснит. Страшно стало от этой мысли, популярному ведущему… Сделав внушительную петлю, что бы запутать следы, Володя, крадучись подошел к воротам злополучного дома.

Верка лежал на белом снегу, неестественно подогнув под себя левую ногу. Шапочка-кокон, скомканная и обгоревшая - валялась неподалеку. Великолепную розу, гордость Веры, разорвало на куски… Очки треснули, похоже, прямо на лице. Шарики-груди – сдулись. Тишко склонился над несчастным. Андрюша был еще в сознании.
- Я поскользнулся, Вовик, - проговорил он еле слышно, – Похоже, меня подстрелили…
- Ничего, ничего, потерпи, - шепотом сказал Володя, - Я сейчас, я мигом…
Он снял с себя пуховик и бережно укрыл им Сердючку. А сам бросился к тому месту, где должен был стоять микроавтобус. Машины не было. Только, глубоко впечатанные в белый снег, следы от протекторов… Сережи тоже след простыл… Мешкать было нельзя.
Вернувшись, он взвалил на себя, слабеющего Андрея и медленно передвигая ноги, направился в сторону главной дороги.
- Я тебя кровью замараю, - просипел Данилко, - брось меня, иди один … и потерял сознание.
- Одежду отстираем, а тебя – не брошу, - скрипнув зубами, подумал Володя. Не такой я человек. Дойдем. Все будет хорошо. Мы еще споем…

Водитель КАМАЗа, тридцати трех летний, Потапов Макар, еще долго и на ура, пересказывал мужикам водилам, эту невероятную историю, о том как в пятидесяти километрах от Москвы, на пустынной ночной трассе, подобрал и доставил в НИИ им. Склифосовского, – истекающего кровью звезду Российской эстрады, Верку Сердючку и популярного теле ведущего – Владимира Тишко.
Мужики, кряхтя, курили «Беломор», отпускали в адрес рассказчика, скабрезные шуточки и, по большому счету – мало чему верили.

Рубрики:  Пишу

Джоб

Среда, 30 Марта 2005 г. 13:59 + в цитатник
Затеял кое-что. Друзья смотрят с недоверием.

Ж

Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:35 + в цитатник
В критические дни - все идет в п...у.

Прибавление

Вторник, 29 Марта 2005 г. 14:48 + в цитатник
Cartoon_1977 - всегда рад интересному читателю :)

Первооткрывателю Голубенцеву.

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:42 + в цитатник
.

Кто это?

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 10:29 + в цитатник
Зоя Космодемьянская
Володя Дубинин
Паша Артемьев
Марат Казей
Игорь Голубенцев
Валя Котик
Ангелина Вовк
Коля Томчак
Слава Николаев
Олег Кошевой
Миша Помецко
Ульяна Громова
Лариса Вербицкая
Ваня Квасов
Паша Ангелина

Унесенные "Торнадо"

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 02:36 + в цитатник
Уважаемые производители бисквитного рулета «Торнадо». Пишу Вам, с трудом удерживая в руках косметический карандаш. Порывы ураганного ветра, треплют прижатую ногами моего мужа, обратную сторону упаковки Вашего товара… Что же Вы наделали… Зачем… За что… В чем мы провинились… Мой сын, упав с рояля, пропал…
Муж, судя по мычанию, уже давно не в себе… А ведь подавал надежды…

В тот день, я вернулась из магазина, где, на ряду с необходимыми товарами, приобрела клюквенный рулет «Торнадо», изготовленный Вашей фирмой. Придя домой, с удивлением обнаружила отсутствие коврика перед входной дверью. Коврик исчез. Это меня насторожило. Сначала я подумала на соседа по лестничной клетке. Живет там один, такой неприятный. То ли наркоман, то ли клей нюхает. Одним словом, тот еще субчик. Войдя в квартиру, я услышала какую-то неясную возню и жужжание в гостиной. Тихо приоткрыв дверь, увидела следующую картину. Мой маленький сын, ему девять лет, сидел вместе с папой на том самом коврике, на коленях, на нашем белом рояле. Очень испугали меня, эти странные глаза мужа, и вспотевшее, возбужденное лицо сына. А еще, работающий на максимальной мощности, вентилятор… Я поняла, это они «типа» в самолете летят. Тщательно скрывая испуг, я с улыбкой предложила им отведать Вашего рулета… Согласились они не сразу. Только после того, если я залезу к ним на рояль (в самолет). Мне очень хотелось их отвлечь, и поэтому я согласилась. Мы разорвали блестящую упаковку, и отломив себе, каждый, по маленькому кусочку, одновременно, отправили Ваше лакомство в рот. Далее - словно страшный сон. Оглушительно треснув, оконная рама, роняя стекла, рассыпалась на маленькие кусочки. Белый, дедушкой Севой подаренный рояль, превратился в бешенного коня. Невиданная сила, вдруг, оторвала его от пола. Сделав два прощальных круга по комнате, он, словно Ми-8, вылетел из окна нашей квартиры. Сын завизжал, муж охнул, я от ураганного ветра – прослезилась.

Не помню, сколько часов мы уже летим. Сейчас ночь. Очень холодно. Очень. И скользко. Сидеть - нельзя. Лежать – нельзя. Нужно бороться. И мы боремся. Хочется спать. Я свободной рукой тормошу сына. Его неизбежно клонит.

Сначала упал вентилятор, затем, не сумев удержаться на лакированной поверхности, вниз соскользнул наш с Валерой, сын Степа. Помню что мы пролетали над каким-то озером. Судя по ландшафту, какая-то Скандинавская страна. А ведь он совсем не умеет плавать.… Летаем мы уже вторые сутки. Муж из последних сил держится за клавиши си и фа бемоль. Я вижу, как слабеют его пальцы. Он уже ничего не видит. По-моему у него начался коньюктивит… Хочется узнать… что с нами теперь будет, когда мы приземлимся и главное – где. И что теперь будет с нашей квартирой…
С уважение-е-е………………….
Рубрики:  Пишу

Дочери творение

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 23:33 + в цитатник
Я лечу быстрее пули
На быстроногом хачапуре
Рубрики:  Стишки

пять звездочек

Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:04 + в цитатник
От вечернего коньяка, с утра онемел рот. Практически не разговариваю.
Шершавый, увеличенный в размере, язык. Хочется пить все. Даже яичницу. Мне кажется, что я понимаю, о чем говорят голуби за окном. Не одобрительно курлыкают. Качают маленькими головками. Смотрят на меня, мигая крохотными бусинками глазенок. Эх вы, птицы… Где вы были вчера...
А еще предстоит выкопать дачу из снега. Главное – не увлечься.
Рубрики:  Пишу

Открытое письмо.

Пятница, 25 Марта 2005 г. 00:34 + в цитатник
Зулейха. Я тот самый мальчик, когда Вы были совсем еще девочкой.
Я подрос. У меня борода. Животик... И Вы подросли.
Беспокоюсь. Как там у Вас. И сестра. И мама. И брат. И детишка.
Скучаю. Нежен попрежнему.

Тонкая белая линия.

Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:30 + в цитатник
В суе удалиться в суету. Из этой в ту. Не буду удалять зачеркнутого. Я так решил. И все тут. И хватит об этом.

Что бы это значило?

Среда, 23 Марта 2005 г. 11:44 + в цитатник
В нюню заячить
Выходные испортить
Фару выбить
Размягчить орал
Плоско сделать
В мигало
Марину огорчить
Набить пухлое
Пересчитать кальций
Дать в курок
Подрихтовать поверхность
ЗемЕлю порадовать
Синьку разлить
Гришу обломать

так-то вот

Среда, 23 Марта 2005 г. 00:45 + в цитатник
Похоже я договорился с солнцем.

Милых рук, скупая пища...

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:38 + в цитатник
.


Просто лето

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:49 + в цитатник
.

При чем здесь Сорокин?

Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:25 + в цитатник
Кал вокруг нас. Кал везде. В магазине нахамила тупая продавщица – получите порцию кала. Гниющие, неубираемые месяцами помойки, в двух шагах от дома и полное равнодушие лиц за это отвечающих… кал нечистой души . Пляшущие, визгливые, пошлые, лживые кретины первых и всех телевизионных каналов. Телевизор – как огромная прыщавая, немытая жопа с ее постоянными анусными канонадами разной консистенции. Мне кажется, что я даже запах чувствую, исходящий от этой мерзости. Что впрочем естественно… Старики получившие за свою нелегкую жизнь порцию кала, в качестве компенсации на последок… А как выглядит кал в милицейской форме, я думаю известно всем. Жидкая каловая масса в головах большинства руководящих работников любой сферы деятельности…кал-факт. В медицине – полный понос. Образование в целом – без КАЛментариев… Госдума принявшая закон (назову его так) о наступлении половой зрелости с 14 лет… Захотелось калу, молодого тела… Чтоб было кому, без страха и на законном основании предложить к вылизыванию, свои стареющие вонючие трещины и концы. И опять за полезные законы, не щадя себя…
На мой взгляд самые чистые в разрезе нынешней жизни, это как раз, бомжи и бродяги. По крайней мере, они честно выполняют свою работу. И при чем здесь Сорокин, вашу мать…
Рубрики:  Пишу


Поиск сообщений в Победный_лай
Страницы: 35 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь