-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555


При чем здесь Сорокин?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bonalitura   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 00:27 (ссылка)
Не люблю я слова кал. И Сорокин раздражает из-за того, что кал у него везде к месту и не к месту. Кажется, будто он нашел словечко ну совсем непристойное, совсем уж гаденькое и обсасывает его на разные лады. Говно, видетели, ему уже не так пахнет и не такое коричневое. Говно, дескать, может быть и человек и что угодно, а кал-человек не бывает. Так ведь вашими стараниями будет! И человек-кал будет и жизнь-кал. И получится из кала то же говно - никакого отличия! А говну, настоящему говну, подлинному, сермяжному останутся одни какашки, а это не правильно. Какашки ведь неизмеримо теплее, роднее и ближе любого кала и даже говна, это ведь исконь наша, малая Родина! Да и Августина надо бы по-другому перевести: мы рождаемся не среди кала и мочи, а среди какашек и писюшек. Так оставте же, господа писатели (я обращаюсь к тебе, Слава, и к Вам, г-н Сорокин) кал медицине! Пользуйтесь говном. Берегите детство, свое и чужое...
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 01:46 (ссылка)
Безусловно ценя твое мнение Герман, постить возражения имеющиеся, не стану. Бросился было, да остановился вовремя. Долго, да и никчему пожалуй. Я тоже не люблю слова кал. Просто не осталось честного говна. О чем и речь.
Ответить С цитатой В цитатник
MegaDed   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 02:25 (ссылка)
Сидел Сорокин и думал:
Написать что ли про кал, коли пошел спрос. А то правду жизни власть скрывает. А тут я такой, борец за демократию с разоблачением. Кал-то. товарищи, кругом. А вы сидите в дерьме, и ничего вокруг не замечаете. И тут же меня начнет всё читающее читать без умолку и говорить: слышали ли про Сорокина ли, господа ли. Мало ли говна писали, но это завораживает.... Вот где истина-то рядом.
И написал Сорокин про кал. А надо-то было про калл, если уж по-русски хотел наваять.
Ответить С цитатой В цитатник
alan_alexander_meyer   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 09:41 (ссылка)
Сорокин говно, говнище!
насрать мне на сорокина!
А вот твой рассказик, Слава, хороший!
Социальноактивный!
что приятно мне!
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
кто_это   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 06:36 (ссылка)
А вы смотрели ток-шоу "к барьеру"? Там самое часто употребляемое слово было "калоед"...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку