-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555




Победный_лай - лай - лай- лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай...


заклинание

Суббота, 19 Марта 2005 г. 15:45 + в цитатник
Утомительная, снежная весна. Хочу поменять эти надоевшие лыжи на ролики уже. Ну же. Давай стеснительная. Давай. Смелей. Я ведь так люблю твои крокусы... Не ссы.
Рубрики:  Пишу

Что бы знал

Пятница, 18 Марта 2005 г. 14:45 + в цитатник
Добрались таки старушки до Чубайса. А ведь писали письма, умоляли, требовали, предупреждали. Все как о стену горох… Анатолий был непреклонен. Ладно, наплачешься еще, – сказали старушки и, соорудив при помощи старого партизана Ефима Матвеевича Комова бомбу, - ведомой только им тропою, направились в сторону главной дороги. Простые русские бабушки. Давние боевые подруги. Зинаида Евсеевна и Мария Павловна.
Рубрики:  Пишу

Всхлипнул...

Среда, 16 Марта 2005 г. 01:15 + в цитатник
Перебирая фотографии себя...

Вот будет лето, поеду на дачу...

Среда, 16 Марта 2005 г. 00:50 + в цитатник
дом стоит на берегу озера...

необычайная легкость бытия

Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:31 + в цитатник
Вы просто смотрите телевизор и без особого ущерба для себя, теряете лишние килограммы мозга.



Процитировано 1 раз

Зоя и Коля

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:01 + в цитатник
Пятнадцатилетней Зое, в драке вспыхнувшей на одной из вечеринок в клубе Metro, нетрезвые подруги случайно выбили все зубы. По началу Зоя очень расстраивалась, но позже сумела разглядеть в этом выгоду, как для себя, так и для своего парня Коли.
Теперь она могла без проблем, и сосать и кусать одновременно, даря своему любимому, незабываемые минуты наслаждения.
Рубрики:  Пишу

Танцы отца.

Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:15 + в цитатник
Затевается что-то грандиозное. Ох уж эти мамы. Обошли таки папу. Ну и хорошо.Папа наверстает. У папы есть план. Папа умный. И любит. И сильно. С утюгом надо бы поаккуратнее. Глажка брюк, сложная штука. Ожоги папе не к лицу. Тем более на руках. Сегодня к папиному лицу больше подойдет – колпачок с кисточкой и красный клоунский нос. И свистулька- язычок. И глаза на пружинках.
Подарки упакованы. Папа ко дню рождения дочери, взволнованно готов.
Рубрики:  Пишу

Сон5

Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:27 + в цитатник
Кажется ЦПКиО. Я сдаю нормы ГТО. На ногах детские лыжи «Умка». У меня неплохо получается держать лыжню. Я первый. Синяя шапочка «петушок», с белой надписью «ADIDAS», покалывает вспотевший лоб… От перегрузок темнеет в глазах. Только бы не потерять сознание. Резко на себя штурвал и что есть мочи на гашетку. Огненная дорожка, вспарывает незащищенную часть фюзеляжа самолета – противника. Молодец Герман. Хороший стрелок. Несмотря на ранение. Ничего, даст Бог, вернемся – подлатает тебя наш чудо-доктор Наташа. Держись однополчанин…Мы с тобой и не в таких переделках бывали! Вспомни бой над Вуоксой... Не раскисай. Еще чуть-чуть осталось. Меняем шаг винта. Двигатель – норма. И это главное. Дотянем. Эфир захлебывается от многоголосья. Спутанная немецкая речь. – «Ахтунг-ахтунг! – ф фосдухе Покрышкин! А вы что думали – шутки шутить будем?! Хрен вам на крыло, чтоб накрыло. Так-то вот. Уже видны огни взлетно-посадочной полосы. На бреющем полете вхожу в пробуждение…
Рубрики:  Возможно сны

Здравствуйте

Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:29 + в цитатник
Пришел. В себя. До этого, долго болтался где-то, в ком-то.
Несмываемые отпечатки губной помады, на самых неожиданных местах стареющего тела. Странно, но меня еще узнаЮт… Желают. И я.

Only for you.

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:40 + в цитатник
Вчерашние, слегка алкогольные, возбужденные, терпкие на вкус…
Голые коленки, голые мысли… Смешные, серьезные, стойкие…
Поздравляю Вас, милые, разные.

ПЧ

Суббота, 05 Марта 2005 г. 16:55 + в цитатник
Marusja_Rodimtseva - милости прошу:)

Тебе

Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:23 + в цитатник
Слезы пугают своим теплом… Ночь, день, еще одна ночь…
Мои пальцы дрожат от мысли, что ты прикоснешься ко мне губами…
Ты счастлива, я рад за тебя. Я не причиню тебе боль, никогда…
Я покидаю всех друзей. Я покидаю всех кто любит меня. Я иду к тебе.
Я счастлив оттого, что хоть кому-то принесу в сердце радость. Я не
хотел любить, и ни кому не верил… А тебе верю. Я люблю тебя.
Я тебя люблю… Глупое сердце, не бойся…
Рубрики:  Пишу

репетиция

Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:15 + в цитатник
Блевала Алла
В фаянс овала
Рубрики:  Стишки

ПоЧи

Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:22 + в цитатник
Здравствуй Свирелька, проходи, распологайся:)

Так...

Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:18 + в цитатник
Кате – цветы
Свете – цветы
Любе – цветы
Даше – игрушку
Марине – на словах
Маше – цветы
Ане – себя
Ане – цветы
Ане – ужин и себя
Полине – на словах
Даше – по телефону
Лене – хотелось бы…э-э…
Лене – цветы и себя
Юле – себя и цветы
Тане – открытку
Оле – цветы и открытку
Вике – на словах
Кате – медвежонка
Алине – сладости
Наташе – ничего
Соне – шоколадку
Игорю
Лизе – шарики
Анютке – если захочет…
Карине – если заслужит…
Тамаре – мыло
Галине Герасимовне - ?
Надежде Дмитриевне – чай




Процитировано 1 раз

волнительная проба

Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:09 + в цитатник
пробую , и так пробую... , и вот так , так не пробую

Ликбез плиз

Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:10 + в цитатник
Всех испытывающих интерес к моей скромной персоне – приветствую.
Всегда рад видеть новых ПЧ. Только вот, по причине некоторого техно-критинизма, не могу до сих пор разобраться (несмотря на чуткую помощь доброй Феи) как сделать эту самую, активную ссылку – человечка и ник егоный. Не получается у меня. Что-то не то деЛАЮ. А хочется то. А не могу. Стыдно.

И еще недоступные для меня чудеса.
1. …Читать дальше…
2. … Смотреть тут…
3. Делать выделения текста в сообщениях, зачеркивать, цвет менять…



Процитировано 1 раз

С Днем рождения Вика!

Среда, 02 Марта 2005 г. 13:28 + в цитатник
.
Рубрики:  Рисунки



Процитировано 1 раз

Шестьдесят четвертая весна.

Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:32 + в цитатник
Весенний морозец жестко покусывал ввалившиеся щеки БОМЖа.
Заиндевелые помидорки не давались скрюченным уставшим пальцам.
Приветливый холод мусорного контейнера. Холод и равнодушие конкретно взятых. Ну да ничего. Мучительно болят ступни, окруженные летними кроссовками NIKE. Все по пакетикам. Хлебушек, початый огурчик, остатки лука, яичко кокнутое... Скоро праздник. Бутылочка. Еще одна. Недопитый Ледовитый внутри форменного стекла. Мерси кому-то. Приемник «Юность». Воспоминания без слез. Сейчас бы в баньку, да кто ж запустит, да и денег – копеечки… Паутина магнитофонной пленки. Запутался бессмысленной жертвой Высоцкого. Пискнула безногая кукла. Собака обнюхав, облаяла. Палкой ее, палкой, ишь какая… мы же одной с тобой крови Тобик… фу.
Рубрики:  Пишу

не мое

Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:59 + в цитатник
Сила есть - ума не надо есть.


Поиск сообщений в Победный_лай
Страницы: 35 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь