-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555


Ликбез плиз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:32 (ссылка)
это просто
[user=IrishTerrier_Oz ]
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:35 (ссылка)
[more] -- дальше
<b> text </b> text
<i> text </i> text
<u> text </u> text
<s> text </s> text

<a href="//www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://www.li.ru">text <a> text
Ответить С цитатой В цитатник
Унтер   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:40 (ссылка)
Думаю, пара сотен комментов на этот пост у тебя будет.
А пользование тэгами описано в "помощи" на сайте. В обидной форме "лиру для чайникоффф")))
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_friday   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение IrishTerrier_Oz
[more] -- дальше
<b> text </b> text
<i> text </i> text
<u> text </u> text
<s> text </s> text

<a href="//www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://www.li.ru">text <a> text


Спасиб, я к себе утащу ))
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:41 (ссылка)
[color=red] text [/color] text
либо
<font color="red"> text </font> text

size -- то же самое
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:43 (ссылка)
)) думаю, если человек спросил , можно и ответить.
конечно проще всего сделать так :
http://spr.palitra.info/html/all.html
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:50 (ссылка)
dirty_friday, всегда пожалуйста %)
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:24 (ссылка)
IrishTerrier_Oz cпасибо огромное
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:30 (ссылка)
IrishTerrier_Oz Получилось! Буду дальше разбираться.
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: Ликбез плиз Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:49 (ссылка)
здесь есть
http://www.liveinternet.ru/misc.php?s=&action=bbcode

тут целый дневник проспецкоды
http://www.liveinternet.ru/users/mindless/

ник вставляется например так:
serovich

читать дальше:

В колонках играет: Чиж и Со. - Ты был в этом городе первым

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:04 (ссылка)
Унтер, я думаю что меньше. всеж не совсем я чайник наверно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:07 (ссылка)
serovich Приветствую и спасибо.

Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: Ответ в Победный_лай; Ликбез плиз Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:10 (ссылка)
Победный_лай
приветствую.на здоровье.
В колонках играет: Чиж & Cо - Еду, еду

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:12 (ссылка)
аналогично ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
кто_это   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:38 (ссылка)
ну наконец-то кто-то рассказал. А то ники вставлять я научилась, а подчеркивать и зачеркивать не получалось
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:18 (ссылка)
IrishTerrier_Oz, Денис, а научи, как сделать так, чтоб можно было учить? )))
Как это у тебя тэги в виде кодов отображаются?
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:59 (ссылка)
< = &lt;
> = &gt;
& = &amp;
[ = &#x5b;
] = &#x5d;
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку