| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеИсходное сообщение Победный_лай Лоран, просто слюни. и слезы. и злоба. и зависть.злоба?..кстати, black one отсутствовал.
уберите дубли, товарищ...
Исходное сообщение Лоран
Исходное сообщение Победный_лай Лоран, просто слюни. и слезы. и злоба. и зависть.
злоба?... на?...
кстати, black one не было.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |