-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555


заклинание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лоран   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 19:29 (ссылка)
+24, krugom teplo, pivo opyat' ge...
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:17 (ссылка)
Лоран, просто слюни. и слезы. и злоба. и зависть.
Ответить С цитатой В цитатник
Свирелька   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:35 (ссылка)
кстати, вот декабрь был теплый- у нас все плыло..а ближе к весне все холодней и холодней..может,когда-нибудь вообще все времена года сместятся и летом будет зима?)
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:42 (ссылка)
Свирелька, такое возжможно вполне
Ответить С цитатой В цитатник
Лоран   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 02:42 (ссылка)

Исходное сообщение
Исходное сообщение Победный_лай Лоран, просто слюни. и слезы. и злоба. и зависть.
злоба?..кстати, black one отсутствовал.

уберите дубли, товарищ...

Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Лоран

Исходное сообщение Победный_лай Лоран, просто слюни. и слезы. и злоба. и зависть.

злоба?... на?...


кстати, black one не было.


злоба на отсутствие положенного тепла.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 18:05 (ссылка)
Смелее, давай - я люблю твои нежные крокусы,
И лыжи, что ты навостряешь, меня истомив...
В смущеньи твоем так щемяще-доверчиво кроется
Щенячья надежда на марта сомнительный миф.

Смелее, смени свой февраль, опоясанный шалями,
И снег, что следами сапожек простеган-прошит,
На хрупкое ню боязливо оттаявшей шалости,
На звук наконец заструившейся тихо души.

Смелее - я жду терпеливо, измученный ролями
Укутанных в теплое, сумрачных зимних бедняг,
Мы встанем с тобой на одни, но двухместные, ролики
И сделаем первый, как в детстве, ликующий шаг.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 23:41 (ссылка)
Alice_M, отнюдь, было неверным словом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лоран   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 02:25 (ссылка)
узнаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:11 (ссылка)
Стасик?
Ответить С цитатой В цитатник
Лоран   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 16:00 (ссылка)
почти ))))) только зарабатывает немного побольше )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку